Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Блин, самое противное в мытье полов теперь, что еда просится обратно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

очень люблю ввспоминать, как мы с подругой ( класс так 3) ходили за хлебом! а он был такой свежий, иногда еще теплый , и мы пока до дома доходили - обьедали много кожицы! и когда бабуля открывала двери, делали вид что плакали, что ворона по дороге общепала наш хлеб, а сами кругом в крошках были)))

 

вот жеж маленькие хитрые жопки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...и я боюсь...У меня однажды, лет в 14, появилась собака породы боксер. Так я из бойцовской (вроде? не берусь утверждать) собаки такую няшку "воспитала", что она не то что на чужих не гавкала, она их встречала, радостно виляя хвостом и чуть ли к дверям дома провожала, облизывая руки))

не поверишь) у нас тоже был боксер, добрешей души собака)) тоже всех встречал,облизывал, а его боялись,50 кг всё-таки махина)))) родители отдавали его кинологу,чтоб тренировал на защиту, чтоб охранником был, а тренер сказал,что нет у него этого в характере) он у нас с 2х недель появился,родители с бутылочки кормили)

Как оказалось, это не очень хорошо, что мы так держимся. Сама с недостатком веса хожу еще и дочь голодом заморила.

А отеки и сейчас одолевают? Как холодно стало, мои сразу прошли все.

ребенок возьмет,что ему нужно,разве не так? у меня прибавка 8кг,ничего,кроме пуза не выросло, по рукам и ногам таким же дрыщиком и осталась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, я буду с ребенком, как с котом..."фуууууу"..."нельзяяяяя" :) ну пока маленькая и не понимает...

 

О дааа, после постоянного общения с собаками у свекров, "нельзя" и "ко мне" мои постоянные спутники в общении с дочкой на улице. Дома как то без них обходимся, а на улице ничего не могу с собой поделать :)

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну воооот, значит, у моего характер был такой же)) А то "не собака, а размазня" говорили, а теперь я его могу реабилитировать хотя бы в глазах родителей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а что, ты их сильно согнувшись моешь?

у меня швабра мне не позволяет согнуться.. у неё ручка фиксируется по высоте, то есть длине швабрины...

 

 

А я у хлеба до сих пор, если вкусный попадается, жопки объедаю))) особенно у кирпичика нравится.. но у нас сейчас такой редко встретишь (

 

 

pes2702, угу)) вот смешно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ремонтом продвигаемся потихоньку. Уже полы все вскрыли. На очереди сантехника и электрика.

и я походу простудилась что ли, нос не дышит и горло сипит. Либо это реакция на двухдневное пребывание в новой квартире при вскрытии старых полов, там под ними стекловата была. Надышалась я конечно всеё этой мутотенью здорово.

В общем решила биопароксом от греха подальше отпрыскаться, так как не хочу разболеться, если это реально простуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, после двух неудачных попыток поставили... А сейчас на другой руке без него ставят нормально, не лопается ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, хлеб черный кирпичиком моя слабость :) Наш завод готовит такой. Нарежешь горбушку, маслицем подсолнечным польёшь и солью сверху - мечта моего детства.

А ещё из вкусностей помню домашний "шоколад" - наливали мне сгущенку в чашку и туда ложку какао, того из зеленой коробки, мммм... Все перемешать и кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щас прочитала, как врачи в роддомам насильно по своему усмотрению в ЕР пускают, потому что им так хочется, и плевать им на показания....

 

бля, пусть попробуют только...

у нас тут? они как с ума посходили, после проверок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а что, ты их сильно согнувшись моешь?

у меня швабра мне не позволяет согнуться.. у неё ручка фиксируется по высоте, то есть длине швабрины...

я терпеть не могу швабры(хотя стоит), считаю, что как руками шваброй не помоешь (может мой такой загон)))) поэтому да сильно согнувшись) вернее на корячках)

муж ругается, а я не могу и всё шваброй)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про воспитание.

Моя когда один на один - золотой ребенок, договорится всегда можно. А вот как только больше двух, то тут такие игрища на публику начинаются :( Всё пытаюсь бабушкам объяснить, что я должна быть авторитетом в глазах у дочки в любой ситуации, а они сюсюкают.

Ведь сами когда наедине с ней, то строго себя ведут, а при мне сюсюкают, да и мне самой при них строго как то не получается с дочкой...

А кризисы мы преодолевали просто - если на улице истерика, то мы просто разворачиваемся домой и дома реви сколько хочешь, пока не успокоишься. Быстро доперла доча что к чему, после пары таких уходов домой больше на улице проблем нет.

Единственная моя слабость, у нас ритуал есть, мы когда идём со стоянки вечером - обязательно чупа чупс покупаем с дочкой. А муж говорит, что я её балую и надо отказывать. Но она так жутко расстраивается всегда, если её только сказать, что чупса не будет, что мне её так жалко, и я всё равно покупаю. Не знаю уж насколько я себя тут неправильно веду, но думаю от чупа чупса раз в день ничего плохого не случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О дааа, после постоянного общения с собаками у свекров, "нельзя" и "ко мне" мои постоянные спутники в общении с дочкой на улице. Дома как то без них обходимся, а на улице ничего не могу с собой поделать :)

а я всех детей Боня хочу назвать,как нашу кошатину :D :D :D привыкла в начале постоянно "Боня,Боня,Боня" и так весь день и потом выскакивало на детей это обращение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,я сегодня грязь заметала после выноса старых полов в оридоре общем. Вот хреновато то мне стало от этого. А помыть я не решилась даже, подумала, что вот тут то я и рожу с тряпкой в обнимку около ведра с грязной водой. Так что извините меня соседи, что смогла - замела.

 

Sveetlik, у меня такие заскоки тоже часто бывают в эту беременность. Я даже мужа пару раз называла именем друга его :) Хорошо муж у меня понимающий, и ситуации не слишком при этом были компрометирующие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня это в неБ состоянии было) год назад,когда я дома сидела, а коша котенком была и шкодила)

хорошо,что муж понимающий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В студии. Пузень во всей красе обнажить. Вконтакте Юлия Толстова

Да, я знаю такую девочку, только думала она в Мариуполе сейчас.

Так а какая именно студия? Не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик,  спасибо за то, что поделилась опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузы арбузы)))

у кого этот сраный симфизит, вы ходили на физио лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, да,мне капали 5 дней при многоводии, ляльке он очень нравился. думала с ФПН его обязательно назначают,самолечением не занимайся,конечно,но спроси у врача про него, прям в лоб. и чем раньше,тем лучше, как по мне,надо ж деточку покормить

 

Спросила врача, она говорит, что у них сейчас нет такой практики назначать актовегин, уже года два как. Странно, почему раньше всем назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), а какие там интересно физио процедуры могут быть??? Симфизит если есть, то вроде никуда не денется. Тебе врач что ли назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1414157756' post='13471501]

Всем привет пузы арбузы)))

у кого этот сраный симфизит, вы ходили на физио лечение?

 

Меня гинеколог даже отправлять не стала. Говорит пока делаешь эффект есть, а как прекращаешь с новой силой все болит. Говорит, ты же не будешь до конца срока каждый день ходить на физио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве была спокойной очень....мама говорила, что иногда забывала, что у нее я есть...)

А корочка хлеба черного - это да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  электрофорез делают при симфизите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), а какие там интересно физио процедуры могут быть??? Симфизит если есть, то вроде никуда не денется. Тебе врач что ли назначил?

Меня гинеколог даже отправлять не стала. Говорит пока делаешь эффект есть, а как прекращаешь с новой силой все болит. Говорит, ты же не будешь до конца срока каждый день ходить на физио.

сказала что это от недостатка кальция, и там какая то процедура, я правда с ее слов не поняла толком, но если на наш язык простой перевести, мол пиписка там загорать будет, промежность загорелая станет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...