Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

myangel, расскажи про этот тест подробней, пожалуйста

про какой из 3?)ладно про все расскажу, все равно скучно)) настрочу щас) Амнишур, ну это фирма, просто она одна такие выпускает,по-моему,ну он не дешевый,конечно, да и найти в аптеке его тяжеловато.

но он 1005 точный, он выявляет в выделениях белок,который только в водах околоплодных есть и больше нигде. даже в маленьком количестве он покажет его наличие, что тоже важно,т.к. воды могут подтекать вообще по чуть-чуть, как бы сочится. и на ощупь пузырь будет целый. (хотя я хз как это Г "пузырь щупают " :think1: )

а т.к. на узи этого не видно, то точно только такой тест покажет. Там как прокладка обычная, его приклеиваешь.и ходишь сколько в инструкции написано, если этот белок есть, то прокладка меняет цвет.

а тот,что по рН он стоит около 30-40 грн. там длинная ватная палочка с реагентом на конце, его проще достать в аптеках. но в идеале его должен делать Г. чтобы из заднего свода влагалища взять мазок этой палочкой, самой это сделать почти невозможно. т.к. во в?@#$%& кислая среда, а воды щелочная среда, следовательно если воды подтекают, то во в?@#$%& становится щелочная среда и палочка синяя (сине-фиолетовая) становится, а если кислая, то цвет не меняется почти или чуть в желтую сторону. Но он не сильно показателен, потому что если воды подтекают чуток,то они смешиваются с выделениями и тест ничего не покажет, и наоборот может показать подтекание а на самом деле это просто нарушение какое-то, что во влаг. щелочная среда, и при болячках такое бывает.

только под конец сообщения поняла,что ты про тест с тряпочкой, но ниче, информация лишней не будет))

Вообщем, первым делом проводишь этот самый тряпочный тест, как мне сказала Г. берешь обычную хб-шку, желатеньно белую (я взяла старую простынь) складываешь ее как обычную прокладку в несколько раз и ходишь несколько часов, занимаешься своими делами, если это воды, то она почти до краев должна намокнуть насквозь, а если насквозь просочилось небольшое пятнышко (как у меня было) или пятнышко вообще размером не больше 5-6 см. (ну примерно ) то,скорее всего не воды.

Но меня этот тест не совсем убедил, и т.к. амнишур я достать не смоглая купила себе 2 этих палочки ватные. а у меня иногда текло реально очень сильно и абсолютно не отличишь от обычной воды я просто возюкала той палочкой там))ну просто если бы это так сильно воды текли,то они бы точно не смешались с выделениями,их реально много было)) и ты знаешь, реально спокойствие такое было после этих тестов. что бы ни говорили. хоть спать могла спокойно.

А еще, с такими выделениями я начала активнее пользоваться ежедневками само собой. Но что врач сказала ни в коем случае этого не делать. И реально, убрала их и постепенно чуть чуть меньше стали выделения эти. я ходила постоянно с этими хб-шными подкладками. вроде как и трусы не мокрые, и заодно и тест можно сказать постоянно провожу))

Закончилось все,если интересно, тем,что мы с Г решили взять мазок, и он показал зашкаливающие лейкоциты, больше 30 в поле зрения. проставила свечи 5 дней и все как рукой сняло. но думаю это у тебя не воды и не воспаление, а просто срок уже такой, что я думаю это проделки гормончиков)) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек,  ну мой сын тоже в этом возрасте такие выкрутасы пытался устраивать. И мне приходилось его таскать. А на самом деле проблема оказалась решаема. Моя тетя когда увидела это, так на него наорала и как со взрослым с ним поговорила, что так нельзя и т п. очень требовательным тоном.в 2 года ребенок уже все понимает. Она в тот день и меня заставила один раз просто перестлить себя и перестать ему потакать списывая на кризис 2 лет. Было сложно смотреть как он продалжает истирить и валяться, но она мне нет и все не бери не потакай. Покажи, что ты главная. С того дня истерики прекратились и я ей очень благодарна. И это можно прекратить если очень захотеть. Просто ты не хочешь. Я тоже не представляла как такое поведение можно пресечь, но теперь знаю, что это возможно.

 

нет. я то как рвз знаю как это пресекается. и когда он такое дома устраивает я абсолютно непреклонна и на меня уже дед с мужем орут что я издеваюсь над ребенком и даю ему плакать...

 

я везде его игнорю, но на улице это нереально. т.к. секунда моего игнора и может трагедия произойти-он может под машину попасть или еще что...а дома ему пофиг на мои игноры и серьезные объяснения как у твоей тети. т.е. я то знаю как это делать и пресекать но у меня проблема уже в моих родственниках, которые на мой игнор тут же берут ребенка и начинают сюси пуси ой ты бедненький мама обижает...тут скорее их надо воспитывать а не его уже ))))

ну не объяснить им никак что так нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрочила Настюха :Crazy:

просто больная тема)) сколько слез выплакано было тогда) 4 недели если не больше в стрессе проходила)

 

Аленький_Цветочек, в принципе согласна с девочкам, что присекать надо, но на деле тебя понимаю, у меня племяшка 2 года один в один.начинает истерить,выгибаться и падать на пол, тогда все забивают на нее а папа ее если видит то по жопе лупит или орет на нее, что приводит к еще большей истерике... а вот на улице это да, они иногда начинает вылазить из велосипеда или коляски в истерике и тоже выгибаться и падать на пол, в лучшем случае в худшем куда-то бежать, а когда идешь вдоль дороги вообще страшно, она прям в миг выпрыгивает. ничто ее не останавливает, из рук выкручивается тоже, поэтому в Б. я одна с ней не гуляю и стараюсь не сидеть с ней одна.

что самое интересное раньше такого не было, как-то очень резко в один момент такая стала, и что делать не знаем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ага, Золотой ярлык)))) но я его так не пробовала, как ты пишешь, со сгущенкой...попробовать, что ли, попу слипнуть?:)

У нас бы ритуал, что мама мне покупала лотерейные билетики))))

 

Sveetlik, да, пост был про девочку из 5 роддома , рожала 9 недель назад.

А чо, мне мама такая...ИрМишка..как будто мальчик Мишка....пусть ИрмУшка ..или ИрмиСька...( кошка Миська)

 

bagema74, ну я люблю определенную швабру...!

 

 

Жду Кристинку - Малинку :), нет, не ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она в нас в садик пошла, так в первый же день после сада драться начала! при чем всех бъет, сестра переживает не бъют ли их там воспитатели, т.к. она всегда у нас ласковая была. никогда не дралась. а тут никого не подпускает. но этот момент сестра вроде присекла ( делала вид,что плачет,когда она ее била и та сразу бежала целовать маму)))

принесла привычку руки складывать и отворачиваться типа обиделась, но выглядит это очень мило и комично :Crazy: она у нас еще не говорит, так что спросить не получается, но может реально из сада такыие выбрыки принесла, не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, греют там чем-то, я читала...да, электрофарез...только нафиг он нужен? мы уже не на тех сроках..

Но из врачей никто про это не говорил вообще. Это я потом уже вычитала.

И кальций.. я слышала, что нельзя кальций таблетированный после 30 недель, только натурпродукт.

Блин. Ну если ты и так кальций не пил, неужели он сохранит расщелину на оставшиеся 10 недель? ( ну если диагностировали в 30, допустим? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки вы все одно и то же пишите.

как будто я не знаю что надо пресекать это всё я пресекаю

и по губам получает если кусается и язык показывает и по рукам и по жопе.

в итоге если это не дай Бог видит муж или дед то я получаю ответно только уже от мужчины и с силой мужика а не как я ребенка шлепну...

если этим двум балбесам не объяснить что нельзя попускать это всё, то блрись я не борись...

когда я одна дома-мы справляемся...а если кто-то еще то все сразу в сюси пуси уходят и давай на меня орать что я такая рассякая плохая мать и мне вообще детей рожать нельзя и вообще их у меня опеке надо забрать т.к. я поднимаю руку и голос на малыша и все такое...что мол надо его учить, но когда ему 3 будет! а я объясняю объясняю что уже СЕЙЧАС поздно-но они как глухие!!!!

 

так что пока в семье одна мама плохая а другие жалеют сюсюкают и тп, то ждать толку от моего воспитания бесполезно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну она мне сказала. что мне просто полегче ходить будет и все. но на узи почему то она меня не отправила... видимо пойду сама, чуть позже... потому что я не хочу после родов лежать не вставая. не дай бог блин

 

Аленький_Цветочек, какой ужас Аля.... что ты потом еще за воспитание ребенка получаешь тоже самое от мужиков.... вот сколько я тебя читаю да, конечно со стороны всегда легче говорить... но ей богу . ты себя не любишь и даешь издеваться над собой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. когда в семье все придерживаются одной позиции в воспитании-это отлично и от этого толк есть, а когда я ребенка накажу, он лежит рыдает, тут же его хватают на руки жалеть, я прям с рук вырываю со словами что не надо его трогать он наказан, но меня с силой отталкивают и перед моим носом закрывают дверь прямо с ребенком уходя. и я как дура перед запертой дверью плохая мать, а там ребенок уже во всю хохочет и ест шоколадки...

 

так что говорить что это я не хочу - это неправильно...

я хочк и даже делаю, но как мужиков взрослых воспитать-это я пока не умею!

 

AvianaTells, ну она мне сказала. что мне просто полегче ходить будет и все. но на узи почему то она меня не отправила... видимо пойду сама, чуть позже... потому что я не хочу после родов лежать не вставая. не дай бог блин

 

Аленький_Цветочек, какой ужас Аля.... что ты потом еще за воспитание ребенка получаешь тоже самое от мужиков.... вот сколько я тебя читаю да, конечно со стороны всегда легче говорить... но ей богу . ты себя не любишь и даешь издеваться над собой...

 

твк я ж писала пару дней назад что они меня довели и я ночью ушла гулять...потому что достало это всё я ребенку по рукам треснула за то что он мне хотел по животу ударить, в итоге я со всей дури получила от деда тут же по рукам. если тоже самое делаю при муже-получаю от него но тут уже как и куда придется...

они считают что я извеваюсь над ребенком...а типа не воспитываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, так это не нормально((( ну как ночью можно женщину отпустить, да еще и Б(((( делай что нить уже с этим...мне кажется они не изменятся...сил тебе, терпения и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да уж, какой то кошмар у тебя творится. Таким образом сын вырастет и тоже будет с тобой так же обходиться, следую примеру деда и мужа. Ну как так можно. Блин у меня просто нет слов. Еще раз убеждаюсь в том, что ты себя не любишь раз позволяешь всем с собой так обращаться. Я бы не стала терпеть такое отношение к себе (особенно отношение мужа). Его давно уже пора на место поставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто курантил пьет, подскажите, вы когда его пьете? До, после еды? Где как пишут, моя мне не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а что я сделать могу?

я живу у себя дома. мне и уйти некуда. и деда не выгонешь и не заткнешь-у него с головой того...

а муж...да этот давно послан НА...и с ним не разговариваю. но он не кезжает зараза хотя все пугает и пугает типа вещи соберу и уеду...на что слышит-да и вперед!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто курантил пьет, подскажите, вы когда его пьете? До, после еды? Где как пишут, моя мне не сказала.

я ставила будильник на телефоне,чтоб в одно и тоже время пить, чаще всего получалось после еды, но не всегда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, как придется, то так и пью его) Не критично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а что я сделать могу?

я живу у себя дома. мне и уйти некуда. и деда не выгонешь и не заткнешь-у него с головой того...

а муж...да этот давно послан НА...и с ним не разговариваю. но он не кезжает зараза хотя все пугает и пугает типа вещи соберу и уеду...на что слышит-да и вперед!!!!

ой Алечка, я думаю ты сама все понимаешь, просто пока на данный момент еще не готова что либо менять. я бы тоже честно не смогла такое терпеть от мужа , тем более ты живешь на соей территории, собрала сумки и поставила в подьезд... поднимать на женщину руку, ну для меня это все, конец...еще и при ребенке. дед, конечно отдельная тема... и одной вроде трудно с двумя детьми, и не пожелаешь такого, но себя нужно любить больше!!!!! и никогда не давать в обиду. И сын должен видеть пример, именно пример, а в итоге правильно пишут, он вырастит и тебя будет посылать и лупасить(((( Изменено пользователем Жду Кристинку - Малинку :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), я вот тоже сегодня по будильник через 2 часа после еды выпила. Потом после перекуса через 2 часа. Но я не ем три раза в день... завтрак в 10 , потом таблетка в 12, в 5 где то перекусываю, потом в 7 таблетка и все получается. На ужин стакан кефира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну мне кажется норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, ну а после или до еды получается чаще всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Алечка, я думаю ты сама все понимаешь, просто пока на данный момент еще не готова что либо менять. я бы тоже честно не смогла такое терпеть от мужа , тем более ты живешь на соей территории, собрала сумки и поставила в подьезд... поднимать на женщину руку, ну для меня это все, конец...еще и при ребенке. дед, конечно отдельная тема... и одной вроде трудно с двумя детьми, и не пожелаешь такого, но себя нужно любить больше!!!!! и никогда не давать в обиду. И сын должен видеть пример, именно пример, а в итоге правильно пишут, он вырастит и тебя будет посылать и лупасить((((

 

я этого и боюсь...он и сейчас то уже перенимает манеры отцовские...ой..кошмар...боюсь уже сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), значит два раза буду пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы несколько часов только как вернулись с фотосессии...

завтра скинут мне пару фоток ))) а в понедельник будут все )

говорят офигенно вышло )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, чаще получалось после. я приезжала на работу пила чай, потом табл, это было 10 утра. потом в 15 , обычно я уже по обедала к этому времени и в 20, это после ужина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), странные порой врачи.. знают, что опасно, а все равно "сами, сами".... но я свою опередила и сходила ранее на узи, а потом попала к врачу...

 

Аль, а дед чей? мамин, папин? ну сплавить деда, что ж теперь, из-за его психики СЕБЯ ГРОБИТЬ???

Да даже если бы и не беременная была? есть еще ты и твой сынишка...!

 

Мужа нахрен.

 

Не, я б точно уже убила бы обоих.

 

Жду Кристинку - Малинку :), знаешь, я бы лучше одна жила, чем с такими долбоепами, которые еще и физ.силу применяют. Решать, конечно, Але, но я тебя поддержу, видимо, не пришло её время СЕРДЦЕМ это осознать. Но когда это будет? когда последствия будут необратимы?

 

Аль, подумай.. ты молодая, красивая баба. Сошлось оно всё на них, что ли? гробить себя из-за этого?!?!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я в инструкции читала, что до еды пить или через час после. Привыкла уже до еды пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...