Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

не девочки, не знаю, что должно случиться, чтобы я доширак ела ))))) это ж редкостная гадость.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а я вообще вот как питаюсь (мать-ехидна): бутер с маслом, сыром, сверху ложечка варенья, или тушеное обощное рагу из банки и черный хлеб с Альметте.... и больше ниче не хочется.... а, роллов хочется, но я терплю) правда, как-то нашла роллы с копченой рыбой и купила. а фруктов - полходильника муж принес, не естся мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вы за 2 часа накатали!

 

ну вот так и рожали - не бегали на узи, не сдавали хгч, т.е. не узнавали о Б так рано как мы сейчас стремимся.

У моей бабушки 8 детей, тоже говорит, что не было проблем с вынашиванием.

Пора закрыть тему, есть более приятные разговоры)))

 

да))) например, я купила белые яйца!!! а у нас их перед Пасхой днем с огнем не сыщешь!!! :D

 

как ты куришь???))) я бросила за месяц или 1,5 до зачатия, так сейчас прохожу мимо и не дай бог учуять запах, а к слову сказать, чую всё)

теперь вообще не понимаю,как курила, хотя стаж более 10 лет.

пока еще курится,но уже не так много...а зачатие несколько неожиданно получилось))))

 

Знаю что такое токс, первыми двумя узнавала о беременности по нему.

 

А сейчас все по другому. Дети кстати взрослые, кормить не надо, ещё сами накормят, при необходимости.

У меня даже ПДР получается практически в ДР старшего сына, получается у меня разница между старшим и младшим будет 20 лет.

 

круто)))) 20 лет )))) молодцы!!!

а в семье моего мужчины это будет уже не первый Стрелец)))

там мама тоже родила сыновей с разницей то ли в 5, то ли в 7 лет в 1 день)))

 

В Карелии конечно ягоды свои и клюква и брусника! Мама блендером ягоду перемалывает и делает вкуснейший морс!

Но это только летом , когда поеду туда, пока только магазинный морс!!!!

 

Удачных анализов! Результат сегодня будет?

 

Мням мням, мне аж захотелось!!!

 

Результаты сегодня,сказали через 6 часов, но обычно раньше!

Спасибо!

 

 

AvianaTells,

 

хороших анализов!

 

спасибки! думаю,все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут на днях дождаться не могла, думала уже буду ругаться))) а потом пока открыла письмо и в мелком формате показалось, что цифры небольшие, так сердце в пятки ушло..

Ой, а у меня на ноуте вообще не открывалась эта фотка с результатами. Сразу паника как же мне посмотреть. :strashno: Хорошо обычный еще комп есть, там всё открылось

 

Пчёлка-я, а как давно у вас начался токс?

просто у меня никаких симптомов нет, переживаю :strashno:

У нас с тобой срок одинаковый. У меня тоже ни намёка на токс, даже отдалённо. Так что пока можно не переживать. Да и не обязательно, что он будет :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока токс не такой сильный... почуяла в воскресенье, когда на слоенке с сыром второй кусок лезть не захотел...

С белым другом пока не играю.

Вот думаю, а как на работе быть, бегать туда -сюда с прикрытым ртом?

На прошлом месте у нас туалет был в непосредственной доступности и маленький коллектив, я помню, коллега как с утра поела, так почти через полчаса и бежала к другу. Но там два -три человека было, а тут....23...

 

Ольга, мне кажется, у вас просто поздняя овуляция или как его правильно назвать?

мне эмбриональный возраст никто не ставил, пишут акушерский...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я пошла сдавать ХГЧ и прог.

удачки!!! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, на прошлой неделе я тоже жила и радовалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ой я помню эту эпопею с белыми яйцами перед Пасхой! Подтверждаю, это большая удача :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, как так.. вы ждете 11, а я 10 (хотя и 11, и 12 применимо), но у нас обеих ровно 6 недель...хмммммм...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Карелии конечно ягоды свои и клюква и брусника! Мама блендером ягоду перемалывает и делает вкуснейший морс!

Я сейчас залью слюной всю клавиатуру...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто)))) 20 лет )))) молодцы!!!

а в семье моего мужчины это будет уже не первый Стрелец)))

там мама тоже родила сыновей с разницей то ли в 5, то ли в 7 лет в 1 день)))

 

спасибки! думаю,все хорошо будет!

 

У нас вообще интересно получается, у нас все мужчины в семье или стрельцы или рыбы, причем через поколение.

Оба деда стрельцы, отец муж и брат рыбы, а мой сын, племянник и будущий сын (скорее всего сын, судя по семейной статистике) тоже стрельцы

 

Смотрю тут многих на доширак тянет, а меня на редиску, в день по 2 пакета по 0,5кг. съедаю в одну репу :D

Причем эта тяга ещё до задержки и // теста началась, пожалуй это можно считать ещё одним признаком Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, оооо, я тоже мечтаю о том чтоб ногу закинуть куда подальше или подушку для беременных прикупить. Но на животе пока нормально спится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вы за 2 часа накатали!

И всё про еду. Прям заходишь и как в ресторане меню читаешь :D Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой срок одинаковый. У меня тоже ни намёка на токс, даже отдалённо. Так что пока можно не переживать. Да и не обязательно, что он будет :yes:

Ага, я уже посмотрела, только у тебя последние М раньше моих были, я пока подсчитала ПДР от даты овуляции (она была рано), и думаю я права, так как ХГЧ четко по этому сроку растет, причем на верхних границах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, как так.. вы ждете 11, а я 10 (хотя и 11, и 12 применимо), но у нас обеих ровно 6 недель...хмммммм...!

Не знаю как программа считает... На других программах 14/12 высчитывает.. ПДМ 9/03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как бы за дошираком не сорваться. Мммммм.

 

А на макдональдс у меня в первую Б было полное отвращение, даже близко стоять не могла, а щас пока ещё захожу иногда.

 

Но токс не дремлет, особенно в обед, надо держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, а как на работе быть, бегать туда -сюда с прикрытым ртом?

На прошлом месте у нас туалет был в непосредственной доступности и маленький коллектив, я помню, коллега как с утра поела, так почти через полчаса и бежала к другу. Но там два -три человека было, а тут....23...

Запастись пакетиками :malicious:

 

Апельсиновая кошка, на прошлой неделе я тоже жила и радовалась)))

значит мне осталось недолго радоваться... :girl_in_dreams:

 

Ага, я уже посмотрела, только у тебя последние М раньше моих были, я пока подсчитала ПДР от даты овуляции (она была рано), и думаю я права, так как ХГЧ четко по этому сроку растет, причем на верхних границах

Я решила ПДР не корректировать, т.к. разница в 2 дня (из-за О на 16 дц) не существенна. Всё равно эти подсчёты приблизительные. А там уж малышастик сам будет решать :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я грешным делом тоже о пакетиках задумалась, особенно в машину. Мой желудок когда дело доходи до тошнотиков терпением не отличается, поэтому главное дышать ровно и гдубоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, а я вчера зашла в кондитерский...думала сладенького купить...в итоге минут 10 стояла выбирала...от всего мутило...выбрала: сливочное полено и КЛЮКВУ В САХАРЕ )))

 

а еще я завтра иду к папе своему в ресторан турецкий )))

буду кушать как обычно:

супчик любимый на баранине

люля-кебабы,

 

джаджык (кисленькое блюдо тертый огурец с турецким йогуртом-кефиром)

 

, тушеные овощи

и еще чего-нибудь например баклажанчики запеченые..

 

я до овощей вообще больная! всю жизнь могу овощи одни есть..мне даже мяса не надо...

 

ООО...а это моя любимая там сладость - ирмик ( горячее тесто- немного напоминает манку, но это не она, а внутри шарик холодного мороженного)....мммм...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила ПДР не корректировать, т.к. разница в 2 дня (из-за О на 16 дц) не существенна. Всё равно эти подсчёты приблизительные. А там уж малышастик сам будет решать :mama:

 

Это точно, но у меня оба ребенка родились в 38 недель, думаю и этот не засидится до 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,

не надо больше таких фот, плиз... реально мутит и охота бежать к туалет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка вот

Ссылки скрыты.

А ты сама как думаешь по овуляции сколько недель? Если овуляция поздняя, то ПЯ еще для ктр маленькое. Во вторую беременность когда ПЯ было 5 мм, ктр эбриона увидали через недельку и был уже 4 мм!!!! Так что главное не паникуй пока! Обязательно все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, а как на работе быть, бегать туда -сюда с прикрытым ртом?

На прошлом месте у нас туалет был в непосредственной доступности и маленький коллектив, я помню, коллега как с утра поела, так почти через полчаса и бежала к другу. Но там два -три человека было, а тут....23...

 

я в беременность дочкой сидела в приемной начальника и меня токс застал (пару раз было), благо никого не было в тот момент, спасла урна под столом, но видок у меня еще тот был :)

У нас вообще интересно получается, у нас все мужчины в семье или стрельцы или рыбы, причем через поколение.

Оба деда стрельцы, отец муж и брат рыбы, а мой сын, племянник и будущий сын (скорее всего сын, судя по семейной статистике) тоже стрельцы

 

Смотрю тут многих на доширак тянет, а меня на редиску, в день по 2 пакета по 0,5кг. съедаю в одну репу :D

Причем эта тяга ещё до задержки и // теста началась, пожалуй это можно считать ещё одним признаком Б

у меня муж стрелец и дочка (ноябрьские)

на вредности обычно тянет, когда организму чего то не хватает, например, все эти чипсы, дошираки, они ж соленые, а соль задерживает воду в организме, вода беременным нужна, вот и тянет на солененькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, :( ссорь, не буду больше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас сегодня заразила дошираковым желанием! :-) Но эта гадость меня спасла! Мне стало легче!

Сгоняла в магазин, накупила бочковых огурцов, квашенной капусты и кабачковой икры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...