Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

что-то я решила пересмотреть результаты узи последнего и вот окружность живота и головы они сократили, тк не может быть ОГол 94 и ОЖ 90, когда у всех голова 300 с чем-то, вот блин...написано соответствует срокам, но как они меряют и пишут я не понимать(

 

Что-то игрушки на мобиле с таким звуком двигаются...ну не бесшумно в общем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, фига се, ошибочка :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, видимо я чего-то не понимаю, тк рядом срок стоит соответствие, в заключении все хорошо, я еще просто спрашивала мне сказали все хорошо и гинеколог потом смотрела, сказала все хорошо.

но как-то не по себе, конечно)

да и в сравнении со 2 узи, все в 2 раза больше (ну примерно), так что видимо как-то по другому пишут

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все с нуля покупали. (Кроме конверта, постельного, бортиков и пеленок, которые нам пошила мама)

Чисто по вещам у меня нет статистики, там немного, но общие "беременные расходы" уже больше 20 тыс. грн.

Правда здесь в стоимости даже мои 2 платных скрининга и 1 дополнительное узи ))

Думаю до родов потратить еще не больше 5 тыс, но это зависит как мы определимся с автокреслом и со слингокурткой.

 

вот и попробуй с нуля купить все, когда чистый доход в месяц 2 тысячи гривен на двоих))))

Ну ты мастер! Всегда поражалась, как люди справляются с таким доходом. У меня одноклассница бывшая, у нее муж тоже около 3 тыс получает, так у них вообще 2 детей! И вроде не голодают и не ободранные ходят. В общем это талант наверное :)

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, прикололись, видимо))) муж и жена 1 и 2 )))

хотя у моих бабушек. они там кто друг другу? снохи? у одной 17 числа, у другой 18..в одном месяце))))

а потом у той, у которой 18, внук женился и у его жены 19))))

 

Аленький_Цветочек, 10 или 11 ушло...на шмотки.

То, что в род.сумку я не считаю, а глобальные покупки еще не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вообще я очень не хочу в ноябре рожать, не люблю этот месяц вообще, )

я тоже не люблю ноябрь, но по своим причинам.))) так что я тоже за декабрь))

 

Ну ты мастер! Всегда поражалась, как люди справляются с таким доходом. У меня одноклассница бывшая, у нее муж тоже около 3 тыс получает, так у них вообще 2 детей! И вроде не голодают и не ободранные ходят. В общем это талант наверное :)

я тоже удивляюсь, наверное я мотовка)) есть знакомые у которых доход ниже раза в 2 чем у нас,а они и кредиты вовсю платят и отдыхают в хороших местах заграницей)))) мне всегда интересно: КАК?

 

Девочки а в роддом у вас прям сумка или это все-таки большой пакет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Аня если на Румянцева, то можно сумку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну ты мастер! Всегда поражалась, как люди справляются с таким доходом. У меня одноклассница бывшая, у нее муж тоже около 3 тыс получает, так у них вообще 2 детей! И вроде не голодают и не ободранные ходят. В общем это талант наверное :)

 

ну это пока эта работа у мужа, он 2 высшее получал и пока учился устроился на эту работу. сейчас уже закончил учебу, но решили именно сейчас работу не менять, хоть и не много платят, зато точно стабильно) а то обидно умный парень, инженер, с 2 ВО работает грузчиком)) ( ну щас чуток повысили, но на зп это не сильно повляло) но вообше сам факт. он там один с образованием, половина и школы не закончили)) он дочитал недвано книжку и был в восторге, хотел обсудить с кем -то на работе, так на него все искоса смотрели, когда узнали, что он читает)))) вообщем контингет тот еще))так что мы ждем когда дадут выплаты 10 тыс. ну чтоб деньги были и будем менять конечно же работу под стать мозгам и и интеллекту) вообще не представляю как они с 2 детьми на 3 тыс талант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, незнаю пока где. мне гиня сказала что заведующие только после 36 недель будут книжки подписывать. ну или не подписывать(( якобы раньше и соваться ни к кому не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в роддом у вас прям сумка или это все-таки большой пакет?

 

я буду с сумкой,т,к, ее на плечо можно накинуть, удобно нууи кармашки там всякие. но это ж по требованиям РД , я так поняла, у вас в пакеты заставляю перекладывать? у нас с этим не строго, с чем удобно с тем и приезжай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я бы туда хотела!!или в чгма

 

я буду с сумкой,т,к, ее на плечо можно накинуть, удобно нууи кармашки там всякие. но это ж по требованиям РД , я так поняла, у вас в пакеты заставляю перекладывать? у нас с этим не строго, с чем удобно с тем и приезжай

у нас видимо смотря где. могут и с сумкой пропустить. я вот и подумала это какой же пакетище-то получиться!!!!!!!!! или с 2 баулами даже таскаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет бестолку потратить пару дней, вдоволь посмеяться и расслабиться, ну и так просто, для отвлечения - прихродите в эту группу вконтакте, там 156 частей, или даже чуть побольше :) Только чур в меня потом тапками не кидать, что я такую наводку дала.

Ссылки скрыты.

 

bagema74,мама меня вроде легко и быстро родила. А я рожала долго и тяжело, с эпизиотомией. Родила я 5 октября, а 3-его у свекрухи было ДР, переносила я слава богу :)

А сейчас ПДР по М 2 декабря, по факту где то 8-ое. У мужа ДР 15-ого, кто знает может и дохожу :)

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, незнаю пока где. мне гиня сказала что заведующие только после 36 недель будут книжки подписывать. ну или не подписывать(( якобы раньше и соваться ни к кому не стоит

да раньше смысла нет наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только чур в меня потом тапками не кидать, что я такую наводку дала.

На этом моменте меня порвало "...беру я масю, прикладываю, и в продолжение нашего с ним разговора, бодренько так: «ну вот, а теперь давай-ка, пасть открыва-а-ай…»" Дальше читать не могу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не зарожать бы от смеха...)))

"На все уговоры врача тужиться мое тело отвечало полным непониманием. Ни 5 лет в университете, ни владение языками, ни большой жизненный опыт – ничто не помогало. И тут доктор произнес одно волшебное слово… КАКАЕМ . И тут я все поняла!"

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

 

Моя мама всех троих родила раньше на 1 недельку. Не страшно, я себя настраиваю тоже пораньше на недельку, а там как пойдет, конечно))

 

Ближайшие ДР у моего отца и мужа в один день - 22 ноября. А потом у невестки 7 декабря, в мои именины))

 

Аленький_Цветочек, у меня так ж примерно, как у Тани - тысяч 10.

 

Именно одежда.

 

Аль, кстати, ты про Теско спрашивала же тут - напиши в личку Кри-Сти, она же у себя брала, расскажет тебе по качеству. Я помню, она писала, что ей нравится. Или ты все-таки в АСДА будешь?

 

Я сегодня весь день оформляю заказ уже ) через телефон это ппц как сложно! )

я на АСДА мне на Теско вещи не так понравились и цены на некот.позиции (именно те что я выбирала) выше..

 

ты не надумала ничего на АСДА?

я сегодня заказ оформляю на сбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нос заложен, уши закладывает, сухой кашель и темпа 36,9. Что делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, в нос и рот биопарокс 3 раза в день - по два впрыска в рот, по одному в каждую ноздрю, при первых же признаках заболевания, мне помогает. Полоскать фурацилином или солью с содой почаще, кждаый час. С кашлем к врачу, надо смотреть на сколько он глубокий и сухой. По ушам не знаю. Пить смородину красную или малину разведенную водой до тепло-горячего состояния, пить много, заставлять себя, ну и бегать в туалет после этого соответственно, для промывки организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо. Отпиваюсь чаем от малины изжога ((( и можно сказать что живу я в туалете :confusion: .

При какой температуре вызывать врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ты мне напиши, сколько они за доставку просят, а то не хочу много платить, мне ж чуточек нужно всего, у меня все так-то есть, ну кроме слипиков))

 

emansi, недавно вот читала тут у нас, что при кашле очень хорошо веточки смородины запаривать и пить отвар. Быстро проходит.

 

Не знаю, они в аптеке продаются?

 

Выздоравливай давай! 36.9 - невысокая темпа, почти нет ее. Все в порядке, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, спасибо. Осталось 5 недель, а я болеть начала (( не хочется в инфекционку попасть. И большой страх потерять свое сокровище. Я уже не знаю что делать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вообще в норме ц Б. темпа 37...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня два больших пакета вайлдберрисовских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, не переживай, плацента бережет малыша, не даст всякой бяке его атаковать. Пей больше чистой воды, чтобы очищение шло.

 

Аль, да, при беременности повышается темпа, но все ж мы разные, может у кого-то нормальная температура при Б. всю дорогу была 36.6 или ниже, так что тут не угадаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, до 38 температуру не сбивают.....

 

 

блин...приплыли....на правом боку лежишь - изжога

на левом - или отрыжка, или этот воздух булькает...

на спине не полежишь.. переворачиваться тяжело...

что будет дальше???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...