Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

Да беременным часто снится всякая дребедень! Не обращай внимание. А я если хочу в 6 собираю анализ в 6 и к 9 уже отвожу и все дела :) терпеть то вредно.

да, я тоже считаю, что может хоть что сейчас приснится)))

А мне почему-то в мозг врезалось, что нужен свежий анализ))) где я это взяла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ну около кровати старшего никто таких диферамб то и не пел )))

поэтому то и боюсь )

ну думаю справимся, ничего!!!

Аля, у моих малых разница 1,6. А сейчас у сына с лялькой будет 1.11 разница. Когда Ваня родился мы очень быстро организовали режим сна удобный для всех. Первые 2 месяца сыну было все равно кто и где шумит дома. Я его после кормления укладывала спать в коляску на лоджию. А когда немного подрос перевела на одноразовый сон днем, т.е . Ваня и Катя спали в одно время и я отдыхала . На ночь спать укладывала сначала Катю, потом кормила и усыпляла Ваню.

Ванька у меня тоже сейчас ночами просыпается и орет, тоже переживала, как буду прыгать когда доча родиться. Даже к неврологу с ним сходила и ответами врача была шокирована. Она сказала что он орет по ночам потому что недолюбленный, потому что разница у детей в возрасте должна быть не менее 3 лет, потому что мало грудью кормила до 8 мес, потому что сейчас в садик частный вожу, в который он кстати ходит с удовольствием, и потому что против совместного сна! А еще сказала не сравнивать мальчиков с девочками, они требуют к себе особенного внимания!!! Смех, да и только :-)! Вот честно и смешно и обидно было это выслушивать. Сейчас пьем тенотен и фенебут по четвертинке на ночь и вроде спим, а то соседи нас матерят последними словами по ночам.

Все у нас будет хорошо! Это сейчас так много страхов. Ко всему можно быстро приспособиться. С погодками легче чем с двойней!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошел помирать...

эй! Куда это ты пошла! Никто тебя не отпускал!!!

 

Не могу уснуть, потому что дочь копошится. Потом каждый раз как я просыпаюсь в туалет, она со мной. И засыпать снова сложно.

Ну и утренняя толкучка у нас на шесть тридцать утра. Доброе утро, мамочка. Ты же уже выспалась, да???))))

А я какая-то безчувственная походу - мне вообще шевелюхи и вздрагивания живота не мешают спать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, кошмар, не перестаю удивляться некоторым врачам!

эй! Куда это ты пошла! Никто тебя не отпускал!!!

 

А я какая-то безчувственная походу - мне вообще шевелюхи и вздрагивания живота не мешают спать...

у меня режим у ляльки, надеюсь также будет после рождения))) ночью мы спим, даже если я встаю в туалет (а это минимум раза 4) сын просто переваливается с бока на бок, утром бывает пару раз повернется, но когда я уже сама проснулась, а совсем просыпается к обеду)))

 

Про поспать на животе - после ЕР в первую же ночь рекомендуют имеено на животе спать, чтоб матка лучше сокращалась.

 

Кто, то про мобиль писал, что шумно крутится - так это ж классно, внимание лучше именно токие привлекают, а не только свет+музыка+зверюхи. У меня две божьи коровки по нему носятся одна в одну сторону, вторая в другую, тарахтят так, и еще колечки перемещаются и треугольнички всякие, когда поворачивается вокруг своей оси. Мой младший час под ним запросто лежал, наблюдал. За это время много чего сделать можно)

ой, спасибо)) а я думала, что должно быть все бесшумно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Жень, у меня в кабинете у гини порядок сбора бак.посева висит, так вот там написано в течении 2 часов привезти и крышку после сбора не открывать.

 

А у меня мама заболела три дня назад, я вроде держалась, а вот сегодня горло болит и нос заложило. Заварила ромашку, буду полоскать, и ингалятор золотая звезда нюхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет ос во сне -

 

Пчелы и мед, согласно соннику, являются символом мира в доме и процветания семьи. Если насекомые во сне носят мед в дом сновидца, значит в скором времени будет пополнение в семье (родится ребенок либо представиться возможность обновить обстановку в доме). :Dда ну,да ну

 

Всем привет! Жень, у меня в кабинете у гини порядок сбора бак.посева висит, так вот там написано в течении 2 часов привезти и крышку после сбора не открывать.

ага, спасибо, вот читала я где-то значит, думаю просто мочу можно и раньше собрать, на обычный анализ, а уж этот противный бак, а крышку я даже за края не трогаю и кверху донышком ложу))))

Очень надеюсь, что на этот уж раз все нормально...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

 

К слову о шевелюхах... Мне малыш только часам к 23:00 действительно мешает уснуть, а так не беспокоит ночью. Ну и просыпается в месте с папой в 6:30, когда тот на работу собирается, а так вообще не будит.

Только я вот что-то опять нашла повод для волнений) Иногда его шевелюхи какие-то слишком резкие и дерганные... Знаете, как бывает когда ты засыпаешь и например начинаешь проваливаться, то резко так дергаешься. Даже не знаю... Это нормально вообще? :think1: Или я опять себя накручиваю всякой ересью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, у меня не то чтоб резки, но как-будто живот периодически дрожит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, у меня такие очень резкие толчки бывают. Прям землятресение целое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня малыш вторую ночь шевелениями будит. Раньше не ощущала этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, уже кто-то писал,да и подтвержу, что такое бывает, сравнивали, как собака чешется, резко и несколько раз в одном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я тоже слышала что сон на послед месяцах это шик) по вечерам у нас всегда движуха, примерно час и потом мы спим, ночью спим тоже, просыпается всегда со мной. А так если меня вырубает уже пипец как, то я засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, успокоили меня)))

 

Я просто все не успеваю читать, очень уж вы шустрые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я молоко попила, а потом гречку с огурцами солеными сьела.... Забыла про молоко)))) ураган теперь в животе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), Я всегда могла спокойной после маринованных огурцов молока попить... И моему организму до лампочки на такие "изыски". Даж обидно как-то =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  это, мне кажется, зависит от чуткости сна. Вот мой муж спит, ему хоть атомная война под ухом. А я просыпаюсь от малейших звуков (даже собственного храпа) ;-) так же и с шевелюхами, кого-то будят, кого-то нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, у меня очень чуткий сон, но от шевелюх я не просыпаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы тут попали в больницу с пиелонефритом и пришлось полежать 9 дней. Уколы кололи болючие. и вообще это ужасно (((( Сейчас правда все в порядке, очень надеюсь, что на сынульке все это не отразится.

Из плюсов, лежала в ПЦ, где собираюсь заключать контракт на роды. Впечатления двойственные, но очень понравилась врач. В пятницу она нас с мужем ждет на беседу и заключение контракта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Если бакпосев, то за 2часа надо материал доставить) а обычный анализ мочи наверно пофиг)

Всем привет)

 

Я совсем расклеилась( нос так и не пробивает, посмотрю сегодня отривин или називин (правильно,да?).. Лимончиков куплю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я выжил.

Это кошмар. До 2х ночи я пыталась заснуть...то изжога, то отрыжка, то просто воздух..еще в груди сдавливает этот воздух...

вот такое сдавливание и попадание воздуха у меня было до беременности, неприятное ощущение очень, но тогда я ложилась на живот, а голова с кровати свисает...пара "бэ" и все ок...

а сейчас ОТКУДА ТАМ СТОЛЬКО ВОЗДУХА??

 

Мама под конец написала, мол, выпей мезим...я нашла мезим...видимо, он помог , потому что как я его выпила, меня и вырубило...

 

ФрекенСнорк, привет, поправляйтесь!

 

А то что-то все полудохлики стали.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), Я всегда могла спокойной после маринованных огурцов молока попить... И моему организму до лампочки на такие "изыски". Даж обидно как-то =)

У меня муж всегда гогочет, когда по дороге на дачу проезжаем деревенских торговцев, где частая вывеска в сезон "Молоко, огурцы". Никогда не понимала, что тут такого. Ну молоко с огурцами поел, но и что. Моему организму до лампочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, хе, у меня с 30 недель практически каждую ночь так, я уже и привыкла.

Спасибо, да я уже нормально себя чувствую, даже попа потихоньку отходит от уколов.

Просто нервы помотали в больнице, отношение скотское какое-то если честно.

Sveetlik, лечись там ) лимончики хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы тут попали в больницу с пиелонефритом и пришлось полежать 9 дней. Уколы кололи болючие. и вообще это ужасно (((( Сейчас правда все в порядке, очень надеюсь, что на сынульке все это не отразится.

Из плюсов, лежала в ПЦ, где собираюсь заключать контракт на роды. Впечатления двойственные, но очень понравилась врач. В пятницу она нас с мужем ждет на беседу и заключение контракта

хорошо, что уже все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Хорошо что выздоровели) и врача нашли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. А сны тоже у всех поперли, я смотрю. У меня сегодня во сне был поджег. Какой-то жидкостью облил вещи. Даже посуда мокрая в мойке горела. Но я все потушила. И так всё реалистично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...