Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Пчёлка-я, даааа..кабачковая икра!!!! ТОчно!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А я наверно схожу сегодня после ЛОРа в шоколадницу, хочу салатик "римская охота", там то ли клюква, то ли брусника - кисленько, ням ням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на вредности обычно тянет, когда организму чего то не хватает, например, все эти чипсы, дошираки, они ж соленые, а соль задерживает воду в организме, вода беременным нужна, вот и тянет на солененькое.

 

Интересно, если тянет на редиску, то чего не хватает??? пойду почитаю про неё, что в ней такого содержится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, у меня в семье все разные)))) в нашей семье это будет первый Стрелец ))))

 

И всё про еду. Прям заходишь и как в ресторане меню читаешь :D

 

они извращенки)) они еще и фоток накидали))))

 

 

Не знаю как программа считает... На других программах 14/12 высчитывает.. ПДМ 9/03

 

а у меня 7.03. Вот вам и программы)) )программы мне разные от 10 до 12 в основном пишут.

 

Галина, про урну понравилось))))))

 

 

а я вчера побаловала себя плюшками)))) много разных плюшек накупила))))

 

кстати,у кого как вес изменился??? у меня ну максимум на кг 2 в общей сложности..

точнее как.. .у меня больше 54 не поднимался... последнее время 51-52... когда на учет становилась, с утра взвесилась на весах там, было 54...нажрали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если тянет на редиску, то чего не хватает??? пойду почитаю про неё, что в ней такого содержится

весной уже хочется свеженьких овощей, поэтому, может, просто хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное я лучше удалю фотки, а то у всех сейчас вкусы разные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,у кого как вес изменился??? у меня ну максимум на кг 2 в общей сложности..

точнее как.. .у меня больше 54 не поднимался... последнее время 51-52... когда на учет становилась, с утра взвесилась на весах там, было 54...нажрали))

 

У меня пока никак, точнее есть +2кг, но это к Б отношения не имеет, я их за зиму накушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на месте вес стоит. Го у меня и так минимум 15 лишние. А если токс нормальный не начнется, то и не похудею :( а так хочется как в прошлый раз на кг 6 схуднуть хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я после НГ худеть начала, надо было скинуть 14 кг, я до Б успела 9,5. на 5й недельке сходили к свекрови, за вечер 2 кг налипло (в гостях взвесилась, охренела, сказала, весы неправильные у вас), на утро плюс 1 кг был. и только к сегодня у меня этот 1 кг ушел. так что если б не те гости, вес бы кг 2 бы сам ушел... я не Худею счас , конечно, наоборот, хлеб ем, но вес по чуть-чуть уходит. возможно потому, что ем я счас меньше, чем до Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я худела чуть больше месяца до Б, точнее еще 2 недели, будучи беременной. скинула как узнала, что беременна 3 кг. потом еще 2,5 ушли. вчера было +1 из ушедших. ужасно не хочется набирать... хотела 10 скинуть перед Б, но не успела

 

директор принес пироженки метрополя. спасли меня, стало мутить меньше..мечтаю вечером купить буше и картошку, а еще наполеон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня еще почему-то от мужчин мутит. :m0591: сотрудники так противны. хотя нормальные ребята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не девочки, не знаю, что должно случиться, чтобы я доширак ела ))))) это ж редкостная гадость.

Ну я потому и использовала свои приправы, так хоть немного совесть чиста была...

А так каких только гадостей не хотелось вначале... В конце Б я вообще от копченой грудинки с ума сходила, хотя мы не покупаем колбасы и т.п., мы за здоровое питание.

 

У меня с дочей овуляция была на 21 д.ц, в первое УЗИ в 8 недель по М., по параметрам тогда соответствовали 7 неделям, да и потом она у меня всегда отставала от акушерского срока на неделю-полторы, а родилась в 40+2 по М., Г ПДР ставила на день позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы думали над именами???

 

а про кг... я никогда не сидела на диетах и не заморачивалась по поводу веса, размер одежды от 42 до 44 колеблется, иногда в некоторые даже 40 помещаюсь....

 

а одна тетка на узи, это еще до Б., сказала, что у меня астенический тип, надо хоть глянуть, что это такое...

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мы не то что думали, у нас есть только один вариант для мальчика - Владимир.

Объясню почему, и моего отца и отца мужа зовут Владимир Сергеевич, мой муж Сергей... короче тут без вариантов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"У женщин, имеющих астенический (тонкокостный) тип телосложения, продольные размеры преобладают над поперечными: конечности длинные, тонкая кость, шея длинная, тонкая, мышцы развиты сравнительно слабо. Представительницы этого типа телосложения имеют обычно небольшой вес, они энергичны, и даже обильное питание не сразу приводит к увеличению массы тела, так как они тратят энергию быстрее, чем накапливают. "

о как... ну как раз кости -то у меня далеко не тонкие.. а вот по поводу выделенного - это да)))

потому как если верить в таблички , то при росте 163 я должна весить около 65))))

 

AvianaTells, мы не то что думали, у нас есть только один вариант для мальчика - Владимир.

Объясню почему, и моего отца и отца мужа зовут Владимир Сергеевич, мой муж Сергей... короче тут без вариантов

 

а я не знаю.. мне не нравятся Захары, Степаны и прочие древние русские имена ( у меня муж Илья был), которые нынче модно.

Так же не хочу Саш, Сереж, Вадимов... вообще ничего не хочу...

А мой как-то вдруг так сказал, что "если мальчик, пусть Николаем будет"... да, здорово, конечно, у меня папа Николай. И там рядом Николай - Угодник.. ( 1 9 вроде)

Но как-то просто Николай я не хочу... может, двойное какое? А что, пусть будет...

 

А если девочка... я даже не знаю.. у меня прабабка была выдумщица)))

Алеан, Ромуальд, Марионелла, Вероника, Олег.. и это дети, рожденные в 20-е годы прошлого века.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня одолел токсикоз))) На завтрак, обед и ужин ем вприкуску с квашенной капустой, маринованными огурчиками))) Иначе вообще ничего не лезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***

у меня родился братик ровно месяц назад. папа-кирилл вячеславович, сына назвали вячеслав, соотв. кириллович...и вот они уже намаялись!!!! то папа пишет кирилл кириллович, то сына вячеслав вячеславович...короче путаница )))) а уж в госорганах путают везде )

 

 

А я если дочка-Евангелина назову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня старший Николай, тоже декабрьский, назвала его в честь деда, а ещё и попало так, что там рядом день Николая Чудотворца

 

***Алёнка***,

у меня родился братик ровно месяц назад. папа-кирилл вячеславович, сына назвали вячеслав, соотв. кириллович...и вот они уже намаялись!!!! то папа пишет кирилл кириллович, то сына вячеслав вячеславович...короче путаница )))) а уж в госорганах путают везде )

 

В гос. органах чего только не напутают, у моего место рождения г.Калинин, а везде пишут Калининград, не раз из за этого документы переделывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, ну вот тоже под Чудотворца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы совсем не думали. надо бы родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111

это само собой!) просто я давно решила как дочу назову...до Б. еще )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,у кого как вес изменился???

Я еще до задержки успела 2 кг скинуть, а то за зиму лишнего немного набрала. Сейчас более менее моя норма, хотя можно было б еще парочку убрать..

 

директор принес пироженки метрополя. спасли меня, стало мутить меньше

Директор совмещает работу с курьером? :)

 

девочки, а вы думали над именами???

Я уже несколько месяцев списки составляю, прикидываю какие нравятся, какие нет. Но с мужем ещё не обсуждали.

Девчачьи имена мне как-то легче даются. А мужские мало какие по вкусу :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сына назвала бы Кирилл, как моего совсем недавно умершего дядю, он умер как раз в день начала моего Б цикла, 32 годы было ему, но говорят что в честь кого то называть вообще то нехорошо, тем более умершего, предубеждения какие то...

Артём ещё нравится. Дед мужа просил пока жив был Ивана или Андрея.

Муж дочку вторую хочет, а я уверена что сын будет. Дочка если будет даже не думала как назову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,у кого как вес изменился??? у меня ну максимум на кг 2 в общей сложности..

точнее как.. .у меня больше 54 не поднимался... последнее время 51-52... когда на учет становилась, с утра взвесилась на весах там, было 54...нажрали))

 

А у меня наоборот вес уходит. все тренировки бросила, теперь мышцы покидают организм... Ножки стали хуууденькие.

До Б было 51 кг, сейчас 47, чувствую врачи меня прибьют за такой вес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы думали над именами???

 

Сына назову Даней (как у Аленького :yes: ). А дочку - не знаю еще. Может Полина.

Изменено пользователем Челси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...