Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

emansi, Да, я слышала, что 4ый тоже очень хороший. И вообще не знаю. Как-то мне все равно где лежать, я думаю сейчас у нас везде не так уж плохо.

 

Colour_dream, В плане строго?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

привет девочки))

 

у меня сегодня было адская ночь! я почти не спала(( на левый бок вапше не могла лечь - адская боль, на правый - малыш так пинался, не смогла !спина болела так - -муж масажыровал, а после еще хуже(( лягла на спину полулежа, почти сидя, так проснулась 2 раза от того., что комок в горле стоит - еле отдишалась(( кошмар кароче((

 

а вапше, я заметила, в последнее время стала чаще уходить в себя, хочется побыть на едине, что бы меня никто не трогал! и раздраженная стала ужасно............ вы за собой такого не замечали?

Sveetlik, я помню, что у меня в конце Б с дочей так было - постоянно заложен нос! это гормоны! прошло только после родов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, ну как сказать. В 7РД не с особым желанием народ ложится. Там не все так прекрасно как в 4 или в 25 )))

 

Colour_dream, в смысле все строго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, удачного узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  прлпустила и усердно продолжаешь пропускать )

я каждый раз пишу что в ПЦ )) А ПЦ у нас один-Алмазова )

 

а, ну еще Перинатальный центрСПб ГПМУ но про него разговора и не стояло

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чё то у меня с этим переводом часов вынос мозга...

вчера как положено с сб на вс в 02:00 перевела на час назад стало 01:00...день прожтла и всё окей было вроде...

тут сегодня просыпаюсь и понять не могу в чем дело-на часах 9-40...сын уже полчаса как бегает по комнате...а просыпается он в 10...да и по программе передач уже должно быть 10-40...смотрю у мужа на тел. 10-40...на кухне на непереведенных часах вообще 11-40...ну это ладно-значит как раз 10-40 в реальности...вот только тут пишу смотрю, а сообщения датированы уже далеко за 12-00 сегодняшнего дня....

БЛИИИИН!!!!!

я в таких случаях сразу ввожу в гугл или яндекс "который час" или "сколько сейчас время?" :D

всегда какой-то сайт и появится в режиме онлайн на котором время в твоем городе показывает) только что тоже собралась выходить, к врач на 13-00, а потом мельком глянула на комп, а еще рано. запуталась во времени) пробила в инете, комп оказался прав :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz,  ну в смысле что тебя перевели в палату и ребенок сразу с тобой и отдать его никуда нельзя ))) хочешь не хочешь встаешь и делаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, Нет, ну понятно что прям не прекрасно, но не думаю, что все так страшно.

 

Beremenylka, По поводу болей в боках - это да, газы скапливаются))) Да и вообще иногда потягивает больно, как защемление, но думаю малыш просто что-то пережимает, т.к. отпускает быстро. Сейчас-то уже таких болей нет?

 

Сейчас конечно мне тоже ни с кем как-то не хочется общаться. Скорее даже просто не о чем, сейчас мне ничего кроме моего малыша не интересно) Но не страдаю от этого, нет желания в угол забиться. Просто спокойно к этому отношусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня муж кулаком в глаз заехал... снилось ему что дрался с кем-то, я опешила... надо пойти посмотреть есть синяк или нет. Сказала ему, что если будет драться, то отселю его )))

 

у нас такое частенько бывает)) только мне не кулаком, а локтем чаще всего)) иногда аж звездочки из глаз сыпятся,))

ну щас мы отдельно спим, так что пока что я целенькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, ой, 7 это кошмар... у нас там акушерство было, я сразу сказала, что туда не хочу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Я вообще звоню в 100 и узнаю точное время)

 

Colour_dream, Ну это даже и не плохо. Хотя я не слышала, что в 25 такое практикуется. Наоборот. Мамочки отдельно от малышей... А по контракту да, в палате с малышом остаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот хочу на дородовое. Четверть жизни пролежала в больницах, так что на хамство внимания не обращаю, (ну и чаще всего хамство заканчивается в тот момент, когда медсестре 20 грн. в карман положишь)

а в больнице мне всегда так спокойно))) вот очень бы хотелось попросится на дородовое. чтобы дома не дергаться о каждой схватки ложной)) я себя знаю)) н лягу-будем каждую ночь с мужем скорую вызывать начиная с 37 недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я не могу одна спать((( без плечика мужа не усну...поэтому спим вместе))) и приходится терпеть иногда )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, под утро все боли проходят! а вечером прям так тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz,  не, я вот лежала с девочками и все без контрактов были и у всех совместное пребывание. Мне врачи сказали, что у них уже нет раздельного пребывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с дочей ехала со схватками в рд, так хочу и с сыном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у меня вчера было такое состояние, мужу сказала со мной не разговаривать, настроения не было, но это из-за того,что чувствовала себя херово(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще чаще всего не в больничках не замечала скотского отношения, а вот кормят везде как скотину, никогда не ем больничную еду, брезгую до ужаса

 

 

 

 

 

а вапше, я заметила, в последнее время стала чаще уходить в себя, хочется побыть на едине, что бы меня никто не трогал! и раздраженная стала ужасно............ вы за собой такого не замечали?

 

у меня так давно уже. последний месяц даже мужа отселила от себя, с разных комнатах живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Я вот летом лежала и не было такого) Ой да ладно)) Я все равно хочу в 25) Мне вообще тут недалеко до него) Пешком если надо туда пойду)

Beremenylka, Ну к вечеру тоже иногда начинаются у меня острые боли по кругу живота. Но не всю ночь, поболит, я улягусь и все прекращается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот хочу на дородовое. Четверть жизни пролежала в больницах, так что на хамство внимания не обращаю, (ну и чаще всего хамство заканчивается в тот момент, когда медсестре 20 грн. в карман положишь)

а в больнице мне всегда так спокойно))) вот очень бы хотелось попросится на дородовое. чтобы дома не дергаться о каждой схватки ложной)) я себя знаю)) н лягу-будем каждую ночь с мужем скорую вызывать начиная с 37 недель :D

я тоже в тебе не сомневаюсь)))

и мужа я давненько отселила, тк вообще уснуть не могла, так спокойнее и ему и мне))) а то ему тоже не в прикол посередине ночи в другую комнату переть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в таких случаях сразу ввожу в гугл или яндекс "который час" или "сколько сейчас время?" :D

всегда какой-то сайт и появится в режиме онлайн на котором время в твоем городе показывает) только что тоже собралась выходить, к врач на 13-00, а потом мельком глянула на комп, а еще рано. запуталась во времени) пробила в инете, комп оказался прав :)

а я тут пишу,что время на сайте правильное, ну смотрю на компе и сайте одинаковое..потом понимаю,что уже кушать пора и к врачу бежать,паника)))))на тел смотрю,а там на час меньше)))комп не перевелся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас прикол был...муж уходил на работу говорю позвони хоть матери своей узнай как она? (она в больнице с четверга лежит) он типа ага хорошо. мол потом маяк кинь я перезвоню тебе.

приходит сейчас маяк. звоню и фраза такая прям сразу мол ребенком надо заниматься а не в инете сидеть...я говорю типа не поняла ты к чему это вообще? он такой мол мне всё уже доложили! у меня везде глаза...

по сути я поняла откуда это-свекровь увидела меня видать в агенте. но он у меня на телефоне автоматически всегда включен (24 часа в сутки)...

а сама дкмаю интересно как это она меня увидела..а потом поняла-у нее ноутбук только дома.

и ткт муж говорит мол мама выписалась.

я говорю как выписалась???? ее только сегодня должны были начать обследовать! а он типа скорее всего это из за суда...с бывшей мужа оеа не дает видиться с внуками свекрови. и как мы ей еще в четверг не объясняли мол блин не занимайтесь дурью-перенесите суд и всё! вы в больнице лежите! перенесут и всё тут!!!!

так нет...выписалась чтобы завтра пойти...вот бред то! так еще зная ее исткричку и зная бывшую мужа...ой там будет завтра спектакль...т.к. свекровь как что так сразу в истерику впадает от любого слова сказаного, а та на язык так остра что ё моё! так еще и с хахолем новым рассталась она два дня назад..страдает..так что будет завтра прелставление в суде...

а потом мне с мужем выслушивать мол как Всё плохо и как её довели и обидели...

 

вот и спрагивается зачем идти тогда ВОПРЕКИ ВСЕМУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, не, роддом хороший ))) Мне понравился. Но я туда не хочу, потому что там нет посещений если без контракта... ну и контракт там стоит прилично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,

"при наклоне чай реально выливался в рот из пищевода."

у меня примерно так же было вчера с соком....когда я выпила сок и пошла пытаться спать...лежу... и очередной "бэ"...с соком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Ответ простой: Такой вот она человек.

Я со свекрами вообще не общаюсь. Я вообще их существование в штыки просто воспринимаю. Раньше старалась, по их правилам жила, а потом поняла, что все их правила только нам в ущерб.

 

Colour_dream, Да ладно, чего там посещать то))) Выписывают когда, тогда и увидятся все))) Да ну их всех, этих посетителей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...