Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Жду Кристинку - Малинку :), а кто лечение назначил с симфизитом?)) а то я тоже страдаю этой "прелестью" мне сказали не надо ничего кроме бандажа))

гиня моя. это я так поняла даже ни сколько лечение, она просто сказала что мне полегче ходить должно стать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, в любом случае лучше, чем смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  надо выпросить какие-нибудь процедуры тоже... Фитнес для беременных нормально , ничего не болит, спускаюсь по лестнице идеально, но как идти пешком так после 2км опять болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, спроси. я буду узи просить еще сделать. чтоб быть уверенной , что он не сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, мама молодец, конечно.

tanya_nansy, не спорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :)узи завтра как раз, по прошу посмотреть, если сильное расхождение? Буду морально на кесарево себя готовить, все лучше разрыва;)) заодно и рожу пораньше))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Вот поэтому я ЗА стерилизацию домашних животных, которые только мучаются от всплесков гормонов по "хочухе", а их заставляют терпеть все это.... Бррр... Гуманнее 1 раз сделать операцию. Животное не станет чувствовать себя от этого "ущербно",а наоборот, наконец-то успокоится и начнет радоваться жизни...

Слава богу что хоть успели все это найти! Кошечке удачной операции!

 

Аленький_Цветочек, Твоя мама - замечательная женщина! Дай бог ей здоровья! Выкормила даже чужого ребеночка =) Ну просто молодчинка!

 

Девочки с симфизитом. У вас сильные боли??? У меня вообще только когда переворачиваюсь иногда... Да и не шибко болит... Просто моя Г. точно глаза закроет. Я вот думаю, стоит ли на нее надавить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с симфизитом. У вас сильные боли??? У меня вообще только когда переворачиваюсь иногда... Да и не шибко болит... Просто моя Г. точно глаза закроет. Я вот думаю, стоит ли на нее надавить...

 

Надавить, чтобы на КС послала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Чтоб проверила) Симфизит там или нет) Она вообще какая-то никакущая(( все анализы выпрашиваю(((

 

Я то ЕР хотела бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz,  лучше надавить;))

Я до прошлого понедельника знать не знала что такое симфизит и как он болит, и ходила по 8-12км в день, а тут как прихватило после 6км и все, прям резкая боль, еле доковыляла...

Всю нагрузку скинула на неделю, ничего не делала и не занималась...

Поднывало всю неделю, периодически...

Фитнес сегодня был для беременных, я на него с лета ходила, не делала упражнения на растяжку и выпады, шикарно, ощущения как и были... Но прошлась до консы туда-обратно 2км и все...резкая боль...

Бассейн вчера пробовала, не айс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, диагноз или есть или его нет. Что, если "надавить" на врача, диагноз появится?!) и какмвообще в этом случае можно "надавить"?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, пока лежала, не видела грязи в палатах и санузлах) убираются каждый день. Я против посещения именно в палате мужского пола, потому что все лежат в чем угодно и в каком угодно состоянии.

не ну предупредить это святое)) я когда в гинекологии лежала после операции всегда говорила "девочки,сейчас придет муж, никто не против?" иногда просили выйти его, без проблем всегда))

так же и с другими,когда к кому-то приходили мне даже хорошо было, т.к. мы все с порезаными животами были и ходить не могли и кричать тоже) а так сидит у кого-то муж или мама я говорила "извините, а вы не могли бы санитарочку позвать?и 10 мин. за дверью постоять?" санитарка, которая выходила из палаты с полной уткой была сигналом,что можно заходить уже :Crazy:

 

Привет всем!) Поситала, что вы тит понаписали про РД - что в тюрьме. Капец, я даже не думала, чтогде.то еще есть посещение по времени и передачи. Особенно поразило, что в Мск такое процветает, никогда бы не подумала... у нас тут разгул демократии просто - приносить можно все, что угодно, посещения в любое время, пока открыты двери рд, а если совсем поздно нужно - то через приемник запросто пускают. Форму одежды только посещающие должны соблюдать -бахиллы и халат. У нас в городе во всех уважающих себя рд такие правила. Не исключаю, что мож где.то и остались еще с совдеповскими устоями, но я не слышала о таких. Ну а на счет совместного пребывания мамы и малыша - так даже не обсуждается. Но если кс или сложные роды - сами предлагают отнести малыша в детскую комнату. И будут относить, пока сама мама не попросит отсавить, когда силы появятся уже. Я оч хочу на дородовое, т.к. мне так спокойней будет. Но задолго не буду ложиться, за пару дней, а то буду по своим скучать сильно)

 

ты прям слово-в-слово как муж мой сказала))) я ему рассказала,что типа прикинь, есть еще места где не пускают,передачки проверяют бла бла бла первый его вопрос "вы там что о тюрьме переписываетесь?" :Crazy:

у нас этого совдепа уже тоже нигде нет, я человек бывалый, к сожалению, поэтому меня это так и поразило))

да бахилы и халат,конечно же обязательно и у нас.

видимо у нас везде так и нам чуждо как-то по другом, так и девочкам, если у них в городе во всех больницах так,то конечно им кажется,что свободное посещение это ужас ужасный))

кто к чему привык))

 

Девочки, такой вопрос :confusion: , а как понять, что малыш перешел к заднему молоку? это чувствуется как-то или как понять, когда давать другую грудь? Чтобы не только передним питался?

ого у тебя уже вопросики пошли :D

 

kat-rin, вот я не понимаю, с чего такие не реальные цены у нас на отдельные палаты... отель на красной площади и то дешевле стоит, чем палата в роддоме. Я очень хотела одноместную палату, но ,услышав цену, я поняла, что лучше потерплю в 2х местной, но за эти деньги куплю что -то ребенку полезное.

даа, уж я в очередной раз в шоке )

я скидывала тут сайт своего РД там самая дорогая палата 250 грн\ сутки. но это со всем-всем всем. и мужа даже можно вроде оставить на ночь.

а вот самая дешевая 50 грн за 3 дня !!! ну считай 200 рублей за 3 дня) она самая обычная, ничем не отличается от многоместных,только ты одна в комнате.НО с такими ценами конечно же они пустые не стоят никогда. это еще одна причина почему я хочу на дородовое, может смогу подкараулить себе местечко до родов :malicious:

 

Bleyz, у нас вообще дом кастратов :D

всех животных стерелизуем всегда ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Ясно-понятно. Будем давить врачиху :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Надавить, чтобы на КС послала?

 

Катюш, а сне казалось или ты говорила что 17 рд закрыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,

т

myangel, здорово! Поздравляю. А моя икает так же часто :think1: Ну раза четыре за день, может три...

спасибо! вот у нас так было, может даже чаще. а потом все реже и реже. и вот только вчера заметила что совсем перестали. не ну было недавно вроде еще разок, но не долго. а до этого мало того что часто, так еще и так долго, аж раздражало уже.. рада, что перестал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), узи завтра как раз, по прошу посмотреть, если сильное расхождение? Буду морально на кесарево себя готовить, все лучше разрыва ;)) заодно и рожу пораньше))))))

я не хочу кс, честно. но детишкам тоже нужна здоровая мама, и я не готова лежать потом пол года... не дай бог.

а про боли... хожу хромаю, переворачиваться ночью вообще не могу, очень больно. и после положения лежа, кое как встаю, и держусь за что нить, стою минуты три и только потом иду, потому что не могу сразу шаг даже сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я человек-строчун, простите)) настрочила вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Я про надавить, что б ОНА ПРОВЕРИЛА. Просто ей что-то говоришь,а она мимо ушей. Все у нее "не страшно". приходится выбивать анализы и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Ясно-понятно. Будем давить врачиху :kulachki:

лучше перебдить, тем более с нашими врачами...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно вам еще тут настрочу? :Dну много у меня эмоций сегодня,что поделаешь?))

Отжала у мамы курточку)) она редко куда выходит из дома, так что будем по очереди носить)) зато в ней так просторно и тепло пузику) ну и....мааамой пахнет)) :Crazy::confusion: (да,я вечный ребенок :D )

да и выгляжу я в ней скорее толстой,чем беременной, может со стороны видно,что великовата, но зато мне так тепло и комфортно,что аж снимать ее не хочется.Это я к чему, к тому что не влазим мы уже в пальто,которое я тут скидывала, пуговка которая вроде как над пузом была не застегивается, пуз как-то поднялся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  ого, ну у тебя прям сильно, я не так страдаю сильно, накрывает только после ходьбы....

Я уже все перечитала, если завтра скажут что расхождение больше сантиметра буду морально готовится на кесарево, не хочу потом в гипсе радовать себя, из двух зол , как говорится...;)

Кесарево не самое страшное;))

А малышу , правильно, нужны здоровая мама, и забота с первых дней;)))

Так что не страшись;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, ага, есть такие врачи -если ты пришла (дошла) к ней, то все не страшно))) иначе б не дошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz,  на самом деле и сама можешь перестраховаться, если узи не было еще, при походе попроси симфиз посмотреть, есть ли большое расхождение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну и последняя фотка, такой себе лайфхак. хотя,скорее всего я не первая и не одна тут до этого додумалась. у меня просто беременные штаны всего одни, а сейчас похолодало конкретно а ходить не в чем. так я забрала у папы подтяжки и ношу добеременные джинсы свои только не застегиваю их вообще, просто потом сверху еще какой-то свитерок длинный надеваю,чтобы змейку расстегнутю не было видно и все))) подтяжки,кстати, крутые, мягкие, эластичные и широкие

так что мы теперь в полном комфорте)) в маминой куртке и папиных подтяжках,зато удобно и тепло)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, Тьфу ты, я ж подумала, что ты про "надавить" на гиню, а не на кость лобковую))) На кость-то пусть давит, авось что и выявится)

 

myangel, не, ну моя пусть икает, если так хочется ей, главное, чтобы маму гипокисей не пугала ;)

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1414431942' post='13490423]

я не хочу кс, честно. но детишкам тоже нужна здоровая мама, и я не готова лежать потом пол года... не дай бог.

а про боли... хожу хромаю, переворачиваться ночью вообще не могу, очень больно. и после положения лежа, кое как встаю, и держусь за что нить, стою минуты три и только потом иду, потому что не могу сразу шаг даже сделать...

 

Ой, бедняжечка :( Я тоже еле хожу, но у меня, я уже писала, другое - у меня защемление нерва седалищного. Тоже если иду - то иду, если встала (на светофоре), не сразу идти начинаю))

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...