Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Апельсиновая кошка, не, он только пришел на работу:)

 

а я хочу дочу Агашу - т.е. Агния, но не назову так, пусть ребенку живется проще с нормальным именем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

"У женщин, имеющих астенический (тонкокостный) тип телосложения, продольные размеры преобладают над поперечными: конечности длинные, тонкая кость, шея длинная, тонкая, мышцы развиты сравнительно слабо. Представительницы этого типа телосложения имеют обычно небольшой вес, они энергичны, и даже обильное питание не сразу приводит к увеличению массы тела, так как они тратят энергию быстрее, чем накапливают. "

о как... ну как раз кости -то у меня далеко не тонкие.. а вот по поводу выделенного - это да)))

потому как если верить в таблички , то при росте 163 я должна весить около 65))))

это не правильный расчет веса, у меня рост 162, когда я шла рожать, вес был 67 кг - я была колобком, 20 кг набрала за беременность. При таком росте 50, ну 55 кг вес должен быть. Я сейчас 47 кг, собственно довольно быстро после родов скидывала, возвращала добеременный и даже еще худела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, тебе нужно по два имени придумывать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d36ab2de34dd.jpg

 

прог.повышен....

куда делось яйцо? :)

 

хгч вроде в пределах нормы...если сегодня 5+7...завтра будет полных 6 недель..(акушерских)...по последней менсе...

по зачатию завтра полных 4...значения в табличке даны дня зачаточного срока...

4-5 неделя - 10 -30, а у меня и больше

Изменено пользователем AvianaTells
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, тебе нужно по два имени придумывать )))

У меня только с девочковыми именами запарка, а мужское я давно уже решила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беседа с мужем:

[email protected] (14:02:37 17/04/2014)

за пирожными мож пойду

Shu (14:03:22 17/04/2014)

ну смотри сама, да какие пироженные...

нафиг это издевательство) чего ты идешь на поводу)

Shu(14:03:32 17/04/2014)

какой то 1 см. тебе диктует)

Shu (14:03:42 17/04/2014)

будь умней)

 

я валяюсь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас сегодня заразила дошираковым желанием! :-) Но эта гадость меня спасла! Мне стало легче!

Сгоняла в магазин, накупила бочковых огурцов, квашенной капусты и кабачковой икры!

у меня в холодильнике теперь вечный запас)))только без капустки, стоят огурцы, помидоры, опята, кабачковая икра, на рыбу с/с теперь смотреть не могу.

кстати,у кого как вес изменился??? у меня ну максимум на кг 2 в общей сложности..

точнее как.. .у меня больше 54 не поднимался... последнее время 51-52... когда на учет становилась, с утра взвесилась на весах там, было 54...нажрали))

мне кажется у меня на 2-3 кг, на весы не вставала, тк не уважаю их)) у меня одна грудь сейчас хрен знает сколько весит)) мама говорит на силикон стала похоже и что мне на светофорах должны махать из других машин :D

а так как я всегда со спортом дружила,для меня лишние кг, даже 2, это бедень))) тк я каждый сезон с весны по осень бегаю+ тренажерка периодами, массаж...а сейчас только бассейн(((

девочки, а вы думали над именами???

 

по именам: мальчик: Олег-муж сказал уже как год назад...или больше

девочка: Мария, не Маша...в это и проблема, Ева, Милана...(уже вряд ли)...

а так главное здоровый, пол не важен, имя по ходу придет... :flower:

А вообще мы шутим...я - Женя, муж-Женя, вот и ребенка любого пола можно Женя и ппц :girl_cool:

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сгоняла сдала хгч в первой лабе,результат аж в субботу,я с ума сойду

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я про токс Light погорячилась. Белый друг звал меня, ну как можно отказать?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, это medium !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, о, хоть бы) спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

Самое главное забыла, я еще пополнила запас в холодильнике маринованными помидорами чери и томатным соком!

Правда после пару глотков томатного сока, опять с унитазом обнималась

 

Девочки, у нас уже почти ночь! Утром еду на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

томатный сок уже не катируется у меня. теперь я хочу пирожное картошка и буше от метрополя))

 

ох чую доча будет... а мы сына хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня период овощного салатика со сметанкой)) правда, маслины еще туда пошли)))ну ничего, не шоколад и ладно))

а я кстати пока белому другу не сдаюсь))) просто мутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мальчика имя с прошлой беременности осталось свободно :D , а вот девочку как назовем - не знаем. В прошлую беременность хотелось девочку и мне, и мужу. Сейчас все равно кто в животике, муж говорит, что не против второй девочки.

 

Пчёлка-я, удачи тебе на завтра, у нас правда уже ночь будет...

Изменено пользователем M@rlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти часовые пояса! с утра заходишь, а тут десяток страниц новых. а после обеда нечего и почитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я на узи сегодня, ну вообщем есть отслойка небольшая... До этого все идеально было не было даже тонуса, откуда она взялась,мать ее..(((

так что теперь эндометрин и покой...хотя покой нам только снился.

извините кого огорчаю своими сообщениями, просто настроение какое-то сейчас...

понимаю,что от меня уже мало что зависит, но куда-то делся мой настрой. хотя была уверенна на 100%,что в этот раз все будет хорошо, но потихоньку моя уверенность угасает.сама не знаю почему.

Все, обещаю, больше не буду писать депрессивные посты! Вас сейчас нельзя огорчать)))буду вас читать а писать буду только если что-то хорошее будет) ;)

Сегодня тоже не без хорошего) сердечко у нас бъется,но поставили по узи на 6, а 5 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, а что, отслойка это прям жуть как ойоойойой страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, мне кажется нужно верить, понимаю, что это сложно, но... Малыш получает силы от нас, а чего быть, того не миновать, берегите себя! Держу за вас кулочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну она сигнализиурет же о том,что что-то не так. я не знаю от чего она если честно,потому что в прошлую неудачную Б. она появилась уже через 4 недели после гибели плода.

хотя есть предположение Г.что это из-за чистки в ноябре, эндометрий травмирован был, может поэтому сейчас выпендривается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулачки) с тел не могу изменить, да ну отслойка, будьте просто более внимательны к себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, мне кажется нужно верить, понимаю, что это сложно, но... Малыш получает силы от нас, а чего быть, того не миновать, берегите себя! Держу за вас кулочки)

да я верю, главное сердечко бъется,это уже хорошо, думаю у меня там силач,который удержится, а я ему помогу чем смогу)))

спасибо за поддержку :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись, Ангелок!

я, правда, не совсем втыкаю, чего именно отслойка * плодного яйца?*, но мне вслух говорили, что её нет... причем за последние три раза узи за неделЮ, даже с учетом похода к "анэмбриональной" дуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, небольшая отслойка частое явление, я уже писала что с дочкой мне говорили про небольшую отслойку,а через три дня ее уже не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

 

Записалась на прием, в пн иду вставать на учет)

 

Мутит, мутит, мутит...

 

Тянет на маринованное и бутерброды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...