Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Так все, я вроде высказалась)) спасибо вам,уши мои))

а то и поговорить не с кем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

myangel, про дом кастратов поржала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, не переживай, никаких гипокись :D пусть тренируется на здоровье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, а я мужа разговорами достаю:Crazy:

А пока его нет свекровь мне в помощь))))):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, бедолага кисулька. хорошо ,что отвезла к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я тоже обычно мужа) но он на работу убежал) а я тут после узи, после приятного общения с Г, да еще и после не менее приятной прогулки в удобной и теплой одежде как тут не высказаться?) подружкам не очень это интересно, а тут все,кто поймет точно)

беременные радости)

всем лучи добра,как говорится :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, если честно, то я себя чувсвовала, как в тюрьме, совдепия ужасная. Причем часы посещений с 16.00 до 18.00 ну круто же, как раз в рабочее время, все для людей. Ну видишь же, есть люди, которые говорят, ничего, и это потерпим, и то потерпим, и все потерпим, потому и процветает, терпилы же кругом одни.

Ты очень мило выглядишь в этой курточке и подтяжках )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, :D спасибо, мы с пузами сейчас все мило выглядим,наверное)) во что бы не оделись)

меня вчера тетя-продавщица в киоске засюсюкала)) я столько ласковых слов в жизни ни от кого не слышала :Crazy: и после каждого ласкового слова еще и "тьху на вас, хорошие)" вообщем ушла обласканная и обплеванная)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в подъезд заходила, а у нас тут такая есть сильно верующих, но она совсем туда сильно,так она и спрашивает а кто у вас? а когда? и такая про меня: ой ну девочка хорошая и прочее, я говорю спасибо, а в ответ - вы молитвы читайте и на лесть не ведитесь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Очень люблю когда позитивят)))

А я пока пуховик свой застегиваю)

 

У нас возле жк здание пц маленького, там детишки недоношенные лежат, сеолдня видела как выписывалась с мальчиком семья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем постаралась я только одну кучку одежды, больше места на сушке нет ((( а таких кучек 6. Видимо буду только детское до конца недели стирать.

Потом сходила в химчистку, забрала одеялко пуховое дочкино, как новое теперь )))

А потом зашла в аптеку и купила все что нужно для малыши, в 2000 уложилась, вроде все необходимое купила. Только вот от коликов взяла боботик, думаю может еще какое средство надо купить от коликов или водичку укропную? Кто-нибудь покупал что-то от коликов?

Бепантен купила большой тюбик )))

 

Еще спросить хотела, вот девочки, я хочу купать сразу в большой ванне и поэтому кипятить воду точно не буду. Но я купила средство травяное Израильское и еще купила травку ромашку и календулу. Так вот как заваривать эту траву, в смысле в каком количестве и сколько в ванну лить?

Марганцовку больше не продают (

 

Я тоже пока еще влажу в свои пуховики и шубу, но они прям в обтяг, если мы еще вырастем сильно, то наверно придется мужа куртки носить ))) он конечно не в восторге от такой перспективы )))

А еще я сегодня в очередной раз поняла что Парогенератор-это супер вещь. Я постирала вчера 4 пуховика свои и мужа, так вот раньше потом разбирала пух по часу в каждой куртке, а тут повесила и паром прошлась так пух так легко весь потрошился, что я быстро управилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :Crazy: однако...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, скорейшего выздоравления кисуле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А выписку я хочу праздничную ))) и шары хочу и цветы, видеооператор приедет если сможет, фотограф будет. Я наряжусь ))) хочу чтоб все красиво и празднично было ) единственное, мужу сказала чтоб он не дарил букеты из 101 розы, сказала что лучше в корзине букет сделает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня в очередной раз поняла что Парогенератор-это супер вещь. Я постирала вчера 4 пуховика свои и мужа, так вот раньше потом разбирала пух по часу в каждой куртке, а тут повесила и паром прошлась так пух так легко весь потрошился, что я быстро управилась )))

 

А я пуховики с шариками теннисными тяжелыми стираю. Эффект тот же))

 

По поводу от коликов - я ничего не покупала. Всем помогает разное. Я попробую вначале не аптечные варианты - теплую пеленку, столбиком или живот к животу. Если не поможет - пошлю мужа по факту в аптеку уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у меня нет таких мячиков. Я хотела купить такие синие шарики для машинки, но что то стоят они у нас тут 5000, меня жаба душит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки (которые уже мамомчки) знает кто-то как можно укрепить (чем может травками какими) сосуды в носике у сына?

стоит только ему носиком шмыгнуть -кровь ручьем.

стоит упасть легонько задеть-кровь ручьем (ну это то ладно у любого может быть) но вот то что от шмыга льётся-это менч пугает...у нас по 1-2 раза на дню идет кровь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам девчонки как у меня день прошел )))

Проснулась я часов в 10. Нос не дышит, кашель и полный мочевой )))

Встала с кровати пошла пить чай и завтракать. Поела, думаю пойду полежу в кроватке и вот тут началось веселье.

Лежу на правом боку и как низ живота заболит (болело как пресса перекачала) поворачиваюсь на левый бок и тоже самое. И такие боли повторяются каждые 5-7 минут. Звоню в ЖК, объясняю про ситуацию и говорю что хочу на КТГ, мне отвечают - приезжай. Я прилетаю через 20 мин в ЖК, сижу жду врачиху. Она про меня забыла за 5 мин (при условии что я заглянула в кабинет и показала свою мордашку), через 10 мин я опять напомнила про себя, но это не так важно.

В общем, мне КТГ делали 10 мин. После чего сняли аппарат и сказали что КТГ у меня хорошее. Спросила про вес, говорю за 2 недели 2,5 кг, а за 34 нед общая прибавка 14-15 кг. Она мне ставит гестоз, при условии отсутствия отеков (надеюсь правильно написала). Я ей напомнила про боли и частоту этих болей, а мне в ответ, купи бандаж и все пройдет. Я прибывая в легком шоке позвонила своему чудо врачу (узист из 25 рд) и полетела к ней на прием.

Сделали мне УЗИ, померели ШМ.

Головка ребенка высоко, ШМ хорошая, зев сомкнут, канал закрыт или наоборот )))) весим 2270 Единственное что плохо, так это многоводье

и поздравили меня с тренировочными схватками ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  поздравляю !! Вот это вы отважные. Я бы на нашем сроке уже не решилась бы на такую гулянку. Да что кривить душой, не выдержала бы физически. Выздоравливай теперь. Кстати, у меня месяц назад были утомительные выходные (мы ездили 500 км из Николаева в Донецк, узнавать можно ли вернуться уже или нет). Так вот, я после такого пусть и радостного, но стресса для организма тоже слегла. Но думаю, что все симптомы были именно от усталости, хотя вылитая простуда , разве что без температуры. Оклемалась через два дня. Как и не болела вовсе. И ты быстрей давай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, поздравляю. что все хорошо)

теперь я не одна с многоводием в нашей болталке) а вод сильно много? или по верхней границе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, извини, поздно увидела...но ты уже все и так сделала....молодец, что не отложили еще на некоторое время ..!

только хотела написать, что

Joicen, ты не права. у кошек нет такой течки, как у собак и людей

если выделения, то это или инфекция,или что посерьезнее...

60 штук - 60 тыс?? это что за цены такие????

 

Bleyz, на врача можно надавить, если у тебя есть на то основания. Поэтому СНАЧАЛА на УЗИ, потом к ортопеду, а потом давить на врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у меня нет таких мячиков. Я хотела купить такие синие шарики для машинки, но что то стоят они у нас тут 5000, меня жаба душит )))

 

От это цена :think1:

 

emansi, вот это молодец какая! Гестоз с ходу - рррраз! и все дела)) Ни давление померить, ни мочу взять. МОЛОДЕЦ!)))) Печаль, на самом деле, что там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, написано 280

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, дааа, я уже прочитала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, моча всегда хорошая не смотря на хр. пиелонефрит и давление 110/70, мое рабочее давление

 

меня больше поражает как она за 10 минут смогла понять что с маленьким все хорошо, при условии что для нормальной оценки плода на ктг отводится 40-60 минут

Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...