Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, спасибо. А то испугалась из-за рвоты. Муж тоже такой же утром проснулся, но я ему сразу же анаферон давать начала, то он более-менее.

 

а ты уверена что у вас просто простуда? а не вирус (раз рвет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Минутка поэзии на ночь)) :D

 

В ночи повеяло прохладой

как будто в дом прокралось зло

а это просто одеяло

сползло

 

Спокойной ночи,не болейте ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего вирус. Потому что у нас и гости почти все заболели. Но я лечусь тамифлю и вифероном, ну и биопарокс в горло. У нас 3 дня в квартире 16 человек вместе с нами почти круглосуточно были, точно кто-то привез с собой что-то) не заболели только мои родители и родители мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, поправляйся! а при повышении темпы вызывай скорую. Тем более у вас инфекция, с этим лучше не шутить. Главное пей больше воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, спасибо) да вот скорая сказала их нет смысла вызывать. Утром врача на дом вызвать. Ну муж в меня чай заливает литрами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, если темпа превысит 38-38,5 и рвота не остановится, то настаивать на госпитализации нужно (но это сугубо мое мнение) хотя сама спрашивала что делать и при какой темпе вызывать врача )))) ты соберись и не расклеивайся. Пей больше воды, не обязательно чай

Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот(((

Разобралась я наконец с результатом на бакпосев(((

у мну кишечная палочка гемолитическая- 10*4...

поэтому по УЗИ и почки увеличены...бл....

начиталась,что лечат антибиотиками и риски всякие есть...

завтра топаю к врачу с результатами...

капец какой то!!!

расстроилась-жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, аскорутин несмотря ни на что очень хорошая штука, я всегда забываю о кровотечениях из носа после профилактики им. Уточни только дозировку для сыночка, может по пол таблетки.

 

AvianaTells, да я как в инете почитала что это может быть - сразу кошку в руки и вперед. Хорошо, что узи сразу сделали, на встречу пошли, хотя уже было окончание смены узиста. Жаль только не смогу сама с ней сидеть, так неудобно перед кошкой, что сплавлю её :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, так что с кошкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, регидрон пей обязательно почаще, или просто водичкк по столовой ложке раз в 5 минут.

 

emansi, да я вроде написала. Скопирую

 

В общем сходили к ветврачу. Всё нехорошо. Взяли кровь у нас на анализ, темпа нормальная. Но сделали УЗИ и там предпиометрическое состояние. Стенки матки толстые, выделения собираются со стороны правого рога, как я поняла. Печень среагировала уже, увеличена.В общем оттягивали мы со стерилизацией зря :( Завтра на операцию её повезу утром. Придется на передержку оставлять, так как два дня надо с электриками сидеть минимум, 60 штук им отдали. Деваться некуда, я с ней сидеть не смогу :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, видимо просмотрела ((( Жаль кису

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, 60 тысяч - это новая проводка со штраблением, всеми работами, новым вводом к счетчику и материалами в трешке. Такие у нас цены...

 

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ. НАДЕЮСЬ ВСЁ С КИСЕЙ НАШЕЙ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот(((

Разобралась я наконец с результатом на бакпосев(((

у мну кишечная палочка гемолитическая- 10*4...

поэтому по УЗИ и почки увеличены...бл....

начиталась,что лечат антибиотиками и риски всякие есть...

завтра топаю к врачу с результатами...

капец какой то!!!

расстроилась-жуть...

 

нууу, чего ты??антибиотики это не так страшно, как ты думаешь. у нас багема сколько раз их пила, я пила тоже, и ставила свечи ( даже не знала, что это антибиотики) очень многие разрешены при Б. риски есть всегда и везде, но если не лечить рисков больше. у практически всю Б. ( за исключением пары недель) на каких-то таблетках или капельничках, зато с ляликом все хорошо. редко так бывает, что прям все супер гладко проходит, это не страшно не переживай и не расстравивайся, дай Бог ,чтобы это была самая большая проблема .

 

Не вешать нос, гардемарины! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа!!!!!

а я бешусь!

уже три часа почти е...сумасшедшая соседка снизу мне снова по батаре стучит молотком. дура гребаная!

третий раз ребенка мне будит сволочь!

и главное ладно б нам стучали...так ей там снова что-то у кого-то слышится...а стучит всем 9 этажам!!!! ёперный карандул!

пойду завтра к участковому!

достала эта дура! нет бы спать в час то ночи-она мне тут симфонии выбивает .банько из сказки Морозко...

слов нет злая какая!!!!

я тут нк дай Бог ей помешаем сына чуть ли не привязываю с кляпом во рту ровно в 22-59! (если не спим еще) чтоб не дай Бог топнет ножкой или игрушку на пол уронит иои крикнет что или взвизнет-тк она сразу начинает стучать со всей дури...так а тут мы все спим лежим а она долбает!!! если это соседи снизу так я ей уже писала записку мол стучите в пол себе а не нам всем в батарею!!!! типа это попадает под разряд хулиганства и я пойду в полицию!

а я блин пойду достала уже!!!! Сейчас уже попривыкли а раньше сын в такой истерике просыпался дикой что по полчаса не успокоить было...все боялась что заикой станет! тк кровать прямо к батареи у нам прислонена..и ему словно по одетой на голову кастрюле стучат бедняжке...ппц...

 

ААААА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, недельчатых с недельками!!!

Я сегодня иду на 3 скрининг, волнуюсь, наверное поэтому и проснулась в 7-00, помылась, теперь только время тяну. Блин заболел муж, температура, сопли, кашель как все не вовремя.

Завтра с результатами узи сразу в ЖК, и роддом ставить печать, наконец-то дождалась :)

Читала вас про роддома... и я очень рада, что у нас нет никаких посещений, ну их на фиг, тот роддом который я выбрала очень хороший, стерильная чистота, отличный персонал, 2 года был закрыт на ремонт, вот весной только открыли, девчонки говорят там и мыло жидкое на стене и даже засекали специально время, так туалет приходили мыть РОВНО через каждый час, в палате все стерильное и оборудовано так, что если роды начнутся прямо в палате, то там и смогут принять роды, боялась, что меня туда не возьмут (не по прописке), но сказали без проблем, вот завтра проверим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузяки!!

С недельками у кого недельки.

Ой ну и наболтали вы!! я вчера читала-читала, сегодня вот дочитала только)))

вчера тоже ходила к врачихе, поднялся мой малыш немного, он так озадаченно смотрит и выдает: странно, не может он подняться-может многоводие теперь? ой мляяяяяяяяяяяяяяяяя. с моим-т о маленьким пузенем какое еще многоводие.... потеряла анализы-да не какие-то а мазки((( я ее спрашиваю, что мне опять их сдавать??? Она в ответ: да ладно, не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ! все нормальные спят, а меня что-то проснуло!!! солнышко в морду)))

 

pes2702, тьфу, я думала, это за кошку!!!!

 

 

 

Блин, почему вы все боитесь так УЗИ и скринингов? я вообще ни разу не боялась....или один раз было...ну и все....

В четверг тоже пойду на УЗИ, но уже не скрининг.. хотя чем скрининг от обычной фетометрии отличается - я не знаю, что там, что там все пишут.

 

Аленький_Цветочек, да вызови наряд полиции и скажи, что тишину нарушает.... как бы битие по батареям в 3 часа ночи - нарушение тишины, по -любас..

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а почему ее удивило, что малыш поднялся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Я в 8 проснулась, муж закрыл дверь в комнате, кошка конечно орала, чтоб ее выпустили и разбудила меня.. Теперь лежит спит на моих волосах, а у меня сна ни в одном глазу, коза маленькая)))

 

Кстати, вчера врач посмотрела результаты на антитела, они почему-то повысились!

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а почему ее удивило, что малыш поднялся???

она считает что такого не может быть. Так если уж опустился-то все там и будет )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Я с узи, все хорошо, тонус только есть, но это как обычно от кушетки. Да и когда гель налили от холода чувствовала как все сжалось. Обвития нет, мальчика еще раз подтвердили. Сказали все норма, в бланке степень зрелости плаценты 2, паниковать ж не надо, если все с кровотоком и ребенком хорошо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родовой сертификат забрала. Сказали, что если у нас рожать буду, то главврачом подписывать не надо, удивило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пойдем тортик на скорую лапу постряпаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, когда будешь принимать антибиотики не забудь у врача уточнить, как микрофлору восстанавливать, что пропить, а то им важно только инфекцию убить, а ты так и будешь мучаться из-за нарушенной микрофлоры. и не огорчпайся, я тоже огорчалась, потом с этой фигней даже в больницу попала, но врачи говорят, что рожают и не с такими инфекциями здоровых детишек, главное до родов пролечиться.

 

Девочки, а у нас соседи на 7 этаже делают ремонт, 1,5 месяца долбежка такая стоит, что нам на 10 слышно, как будто за стенкой. Причем как начинают в 8 утра, так к 19 вечера заканчивают, включая выходные. я не могу уже от этого шума (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...