Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, неделя от недели не зависит, могу на недели вообще ничего не прибавить, а на следующей аж до кг хапну... ну у меня отеки... как что съем не то, так сразу ползу по весу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

прибавка за 2 нед -1 ,1 общая 7,9. говорит жру много.... блин есть-то хочется. сколько вы за нед прибвляете, мне говорит надо МАКСИМУМ 400гр\нед.

У меня тоже за 2 недели 1,1. Общая уже больше 9 кг.

Причем все программки говорят о недоборе веса. С моим ИМТ (индекс массы тела) нужно не меньше 600 г в неделю набирать.

А врачу вообще пофиг, она не взвешивает, щупает только чтоб отеков не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Да ладно? Брат работает в сфере строительства, у них правила, что работа только с 9 до 18. Знаю, что до 23 можно шуметь, но не с 6 утра((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж вечером заходит в комнату и говорит: а если что как будет? с криком схватки мы поедем в роддом ночью?))))

Он видимо думал, что я может в больницу лягу, тк у него и сестра ложилась и еще кто-то на дородовое))

А фигушки...только если перехаживать буду)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, И у меня 1.1 кг прибавка, ток за полторы недели) врач ничего не сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы про вес.

bagema74, ты как часто ходишь сейчас на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, Муж тоже возит мочу, это ж такая прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, И у меня 1.1 кг прибавка, ток за полторы недели) врач ничего не сказала)

да ну блин, себя да сына голодом теперь морить что ли))) есть-то охота!!

 

а у меня муж не возит мои анализы)) и не факт что повез бы)) сама, все сама таскаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Так я не много ем еще))Но что хочется, то и ем)

 

Мне было стремно его просить, но он сам сказал, что будет возить.

У всех целая система сдачи баночки в жк?)) у нас надо поставить на марлечку, открыть, выкинуть крышку, протереть горлышко и только потом отдавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я тоже ем что хочется)) у меня бабушка всегда говорит "все полезно что в рот полезло".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я приползла со скрининга, на улице так хорошо, теплеет. Короче все описывать не буду, потому что все в норме патологий, обвитий нету, и весим мы уже 2153, рост 44 . Перехвалила я наших узистов, молча все сделала, потом книжку отдала говорит одевайтесь, у вас все хорошо :(. Эх один и тот же человек, до этого все и показывала и подробно рассказывала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы про вес.

bagema74, ты как часто ходишь сейчас на прием?

я ходила 3 недели каждую неделю, потом вот отпустили на 10 дней)))

да ну блин, себя да сына голодом теперь морить что ли))) есть-то охота!!

 

а у меня муж не возит мои анализы)) и не факт что повез бы)) сама, все сама таскаю

да мой тоже не факт, что повез бы...хотя...но я сама как-то не даю мои баночки)))

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Так я не много ем еще))Но что хочется, то и ем)

 

Мне было стремно его просить, но он сам сказал, что будет возить.

У всех целая система сдачи баночки в жк?)) у нас надо поставить на марлечку, открыть, выкинуть крышку, протереть горлышко и только потом отдавать))

нет, просто ставлю баночку на анализ в окно.

Вот и я приползла со скрининга, на улице так хорошо, теплеет. Короче все описывать не буду, потому что все в норме патологий, обвитий нету, и весим мы уже 2153, рост 44 . Перехвалила я наших узистов, молча все сделала, потом книжку отдала говорит одевайтесь, у вас все хорошо :(. Эх один и тот же человек, до этого все и показывала и подробно рассказывала....

Поздравляю с хорошим узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, на счет имени я бы то же не загонялась, мы с мужем сразу решили что мальчика называет он, а девочку я и никто друг к другу не лезет, как только узнали что будет девочка, я мужу предложила такой вариант: есть ты и я, между нам любовь, так давай и нашу дочь назовем Любовь на мой взгляд очень романтично, но тут свекровь сразу подхватила, аааа вы так ее называете в честь твоей бабушки, хотя я об этом и не думала но как-то меня это немного покоробило, и я стала искать уже имена по гороскопу по дате т.д. и когда наткнулась на Софью сразу влюбилась в это имя, и пусть оно не всем нравится МНЕ НАПЛЕВАТЬ, главное нравится мне и мужу
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а ты не загоняйся... может, вообще вам просто имя нравится....

меня , например, долбали... почему Ирма? а в честь кого?

 

да ни в честь .. и ни в кого , блин...

 

ФрекенСнорк, вот я там согласна с ответом протоиерея, что

Какой мы сделаем выбор, зависит от нашего духовного устроения, а последствия этого выбора и являются «судьбой» для человека.

 

А вот с этим не согласна: а также доверие к снам – суеверия.

 

zata3007, скока мм?

 

Sveetlik, да, я пыталась воспользоваться общим законом, на что мне ответили - а у нас какой-то свой... хотя юридически неправильно: не может местный закон быть выше федерального.

 

Но, тем не менее, то ли 305, то ли 355 пункт..что-то такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, надо ползунки гладить, а я в инете торчу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка,)) а я читаю - надо подгузники погладить :D

AvianaTells, не загоняюсь, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не страшно не переживай и не расстравивайся, дай Бог ,чтобы это была самая большая проблема .Не вешать нос, гардемарины!

но врачи говорят, что рожают и не с такими инфекциями здоровых детишек, главное до родов пролечиться.

Пасиб, девочки!!!

Прочитала -теперь хожу-под нос мелодию из гардемаринов напеваю))))

 

Вобщем была я у своего врача - она по анализам (повышенные лейкоциты, повышенные тромбоцмиты в крови и выявленной инфекции в бакпосеве) направила меня в ЖК при перинатальном центре (в котором я и хочу рожать) на консультацию...

прозвонила мужу расстроеная, обрисовала ситуацию...он набрал врача,с которым собираемся договариваться по поводу родов. Врач сказал не истерить и назначил встречу аж на 31.10, те. через 3 дня...(не истерить? беременной??? миссия невыполнима)

 

вот сижу в раздумьях - то ли ждать 3 дня и стараться не истерить или идти просто по направлению от своего врача сегодня...

если по направлению, то, ессссно. прийдется целый день провести в очередях - оформлять новую карточку, ходить по профильным специалистам по разным корпусам и тыпы...ну и отношение хамское терпеть...

 

сижу в печали, уже проревелась на нервах, теперь думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персен в помощь и три дня;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, кстати, с неделькой!

 

Sветлик, ну я бы наверное подождала 3 дня...не реви!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, мне кажется потерпеть, но лить слезы 3 подряд хуже, чем ходить по больнице.

Я с бактерией в моче хожу уже месяцами))) вот сегодня взяла талончик через 2 недели! к урологу, а до этого (месяца два назад) мне говорили, что откажут почки и умрем я и ребенок (но я так и хожу с этим диагнозом)....было бы криминальное что-то сразу бы упекли в больничку

 

bagema74, кстати, с неделькой!

:flower: спасибо)

 

эх, хоть бы родовой сегодня выдали, хочу договориться с врачом, дособирать сумки и сидеть))) люблю спокойствие и порядок в делах))

Кроме моей мамы все ставят ставки на ноябрь))) Посмотрим...

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как мысли материальны, я накидала у себя в голове встречу с дочей. Итак: 08.12.14 иду в парикмахерскую - маникюр, стрижка. 09.12.14. в 06:00 начались легкие сватки, бужу мужа, идем в ванную готовимся, в 07:00 вызываем скорую проверяем собранные на кануне пакеты, все нормально, в 07:15 приезжает скорая, едем в роддом, оформляемся, переодеваемся потом клизма и рожать в 09:00 я сама родила нашу дочу (вес около 3400), легли с ней в палату и обзваниваем папу, бабушек, дедушек и т.д. Ну как-то так, мне очень нравится такой вариант :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Белюша, пасиб))) уже успокоилась))) проревется надо было для профилактики - сбросить негатив)))

Я с бактерией в моче хожу уже месяцами))) вот сегодня взяла талончик через 2 недели! к урологу, а до этого мне говорили, что откажут почки и умрем я и ребенок....было бы криминальное что-то сразу бы упекли в больничку

Жень, капецццц.. :bat: :bat: :bat: .какие добрые врачи - настращают жутями всякими...а что у тебя нашли в бакпосеве, напомни..

Кстати, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как мысли материальны, я накидала у себя в голове встречу с дочей. Итак: 08.12.14 иду в парикмахерскую - маникюр, стрижка. 09.12.14. в 06:00 начались легкие сватки, бужу мужа, идем в ванную готовимся, в 07:00 вызываем скорую проверяем собранные на кануне пакеты, все нормально, в 07:15 приезжает скорая, едем в роддом, оформляемся, переодеваемся потом клизма и рожать в 09:00 я сама родила нашу дочу (вес около 3400), легли с ней в палату и обзваниваем папу, бабушек, дедушек и т.д. Ну как-то так, мне очень нравится такой вариант :kulachki:

 

вот это планчик!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, хороший вариант))) вот наши детки смеются над нами))) планируйте, планируйте, все равно сюрпризом будет :D

 

AvianaTells, Белюша, пасиб))) уже успокоилась))) проревется надо было для профилактики - сбросить негатив)))

 

Жень, капецццц.. :bat: :bat: :bat: .какие добрые врачи - настращают жутями всякими...а что у тебя нашли в бакпосеве, напомни..

Кстати, с неделькой!!!

спасибо))) протей или протеус (мираблес вроде), сплошной рост примерно с 14 недели и до сих пор, три вида антибиотиков, вот сдала бак вчера и сегодня нечипоренко, 12-го только к урологу, какие будут результаты не знаю, но пока они меня вылечат, я уже рожу)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 06:00 начались легкие сватки, ... в 09:00 я сама родила нашу дочу (вес около 3400)

В 6 только начало схваточек, а в 9 роды? Я читала, что нормальная физиологическая скорость раскрытия для первых родов - 1см/час, иначе могут быть неприятности. Лучше докидай в мыслях еще хотя бы часика 3 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...