Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

она считает что такого не может быть. Так если уж опустился-то все там и будет )

я когда спрашивала,мне тоже сказали,что не может подняться.

 

Жду Кристинку - Малинку :), да, с меня тоже немного поржали,что большевата куртка, но как я тебя понимаю) по фото видно,что удобно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, написано, что лучше не пользоваться ими при Б((( Но пятки то я могу тереть, я подстричь и подпилить ногти не могу, не виду блин ничего ))) придется идти, вариантов нет )))

я с трудом, подворачивая ноги под себя...и не без вреда для пальчиков)))

 

Пришла я с ЖК, отпустили в последний раз на 10 дней, к урологу мне нужно как-то раньше попадать, родовой только сейчас будут подписывать мне, те выдадут чз 10 дней.

И по весам у них разница+ 1кг с моими...поставили мне + 1,8 кг за 10 дней, вот блин странные весы у них...я своим верю.

 

Мама еще, как обычно..сама на работе...дома собачки...говорит дойди до меня (недалеко, но в сторону от дома), проверь их....ага, я без машины, ходить итак тяжело, а кругом гололед жуткий, я пошла домой и то спина сразу заболела...все равно тяжело, а мама обиделась, вот так всегда)

 

И муж отдал гребанный СНИЛС делать, сказали 4 недели...а если я рожу...у меня только ксерокопия есть, вроде...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

 

 

Аня, я читала где-то, что ребенок вроде как подняться не может, но у меня ведь поднялся и после этого мне не ставят, что низко, я и бандаж не ношу теперь)))

 

вот мне тоже она говорила,что подняться не может, а вчера на приеме сказала бандаж не носить,и что нормально уже ребятенок лежит. Но она сказала,что это не потому что он поднялся, а потому что для такого срока это уже его нормальное место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  а зачем проверять собачек? Что с ними может случиться?

У меня тоже а жк весы на 1 кг больше показывают, чем дома... не знаю почему

 

bagema74, а у СНИЛСА номер вроде не меняется, поэтому думаю копии хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а зачем проверять собачек? Что с ними может случиться?

У меня тоже а жк весы на 1 кг больше показывают, чем дома... не знаю почему

 

bagema74, а у СНИЛСА номер вроде не меняется, поэтому думаю копии хватит.

потому что там подрощенные щенки и мало ли что))) в общем то глупость, собаки есть собаки, спят себе. Ну идею фикс никто не отменял.

 

я как-то встала на весы их и там - 10 кг)) больше я не верю.

я тоже надеюсь, что пойдет))) а то буду в машине рожать, а муж роды принимать :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, недельчатых с недельками!!!! мы тут ездили со списком по магазинам, прикупили кое-чего. И вот увидела конверт для пеленания, и лишилась покоя....мне вроде понравился, для малявок на замочке, и чуть постарше на липучках, детки как в коконах в них....и вот я смотрела смотрела, в руках вертела вертела, но так и не решила нужен он или нет, пригодится ли...Кто пользовался поделитесь мнением!

Покупать или нет??? А еще молокоотсос сразу покупать и брать в РД или может не понадобиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня еще радость, сегодня привезут робот-пылесос. надеюсь, будет мне помощником.

однозначно будет! Только нужно будет наловчиться перед тем, как его запускать, поднимать стулья и шторы (если они очень длинные), чтоб не тормозил на них. Я вот без своих даже не представляю уже жизни) А с маленькими детьми - так вообще штука незаменимая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про молокоотсос мне тоже интересно. У меня он значится в списке в роддом.

про конверты на липучках, я взяла три штуки, тем более нашла недорогие совсем по 300 р, посмотрим )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, это который для спанья? я один заказывала, у Веры знаю, что два) теплый и полегче, нужен или нет не скажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще молокоотсос сразу покупать и брать в РД или может не понадобиться???

не нужен он в рд. Если у тебя не ПКС.

В рд то и молока нет еще, оно только на 3й день приходит) а это уже дома. Но модельку присмотреть нужно на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, это скорее ассоциации) тк не в честь кота вы бы называли, если решили) А у меня вариантов нет, муж ничего не слушает, он атеист и кроме себя ни во что не верит.

Может под другим именем крестить...хотя не знаю это как-то повлияет.

А может просто не загоняться, мысли материальны, как мы все знаем)

У меня сестру назвали в честь бабушки умершей, так ничего - живет

ну вот,кстати, верить в приметы это как раз против веры в Бога, так что не забивайте голову.

говорят еще нельзя называть сына так же,как отца, типа болеть будет сильно. у меня папа Александр Александрович и дедушка Александр Александрович.))) (с фантазией туго)и все нормально ТТТ))

Тем более вы давно с именем определились, называйте и не вспоминайте про эту примету вообще, а то накрутить можно будет все что угодно.

я отказываюсь от имен,только по ассоциациям, например,мне нравится имя Кирилл и Руслан, но так звали бывших (мудил тех еще) или имя Никита у меня ассоциируется с жирным одноклассником :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, это у нас прикол и у знакомых тоже - у меня муж Женя, я Женя, вот нам и говорят назовите сына Женей, а потом если сверху дадут и дочку))) семья Женек, блин :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ты же кажется и советовала румбу ) ага я уже план разработала, ну лишней мебели и завалов у нас нет, все доступно, шторы буду только поднимать.

 

Вот я тоже пока лежала смотрела, никто не брал из девочек молокоотсос на роды. А если надо будет расцедиться? получится без него? а на лекции вообще советовали по возможности обходиться без него. я тоже думаю, если что, чай не в лесу живу, докуплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, номер не меняется, только фамилия на снилс) главное,чтоб копия была, а там объяснишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  да ну, глупости, ничего с собаками не случится ))) сиди дома, отдыхай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ага) я своих люблю) у меня и скуба, и румба) шторы нужно только оч длинные поднимать, которые прям лежат на паркете подвернутые, а если просто касаются или слегка лежат - то не нужно, они не запутываются в таких.

А про расцедиться - так лучше молокоотсоса, чем ребенок, никто еще не придумал) даже проф. молокоотсосы с детьми и рядом не стояли. В любом случае, если есть проблемы с ГВ (ну типа кажется, что нужно расцедиться), то сперва надо вызвать консультанта по ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а и кстати девы!! прибавка за 2 нед -1 ,1 общая 7,9. говорит жру много.... блин есть-то хочется. сколько вы за нед прибвляете, мне говорит надо МАКСИМУМ 400гр\нед.

последнее про,что я парюсь,так это вес))

я как набрала за 4 недели 9 кг. (с 24 по 27 неделю) так и не набирала больше почти. с 27 по 34 неделю килограмм-два колеблется. то есть сейчас прибавка 10-10,5 кг. и больше нормы,думаю уже не наберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  мне девочки опытные говорили, что на липучках не удобно потому что ручки у детей сильные и они эти липучки в раз открывают, а вот на замочке удобно вроде. Но я не покупала, не собираюсь пеленать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да ну, глупости, ничего с собаками не случится ))) сиди дома, отдыхай )))

поэтому я и пошла домой) мама просто привыкла, что я в каждой дырке палочка-выручалочка, а сейчас непривычно, что я чего-то не могу))) а привыкать то нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду молокоотсос брать с собой, если вдруг молоко придет когда мы еще в роддоме будем, то муж привезет ))) в то итак тумбочки маленькие в больницах, а вещей у меня много с собой, молокоотсос точно лишним будет )) ₩

 

bagema74,  пусть мама камеру поставит, если так переживает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга говорит что ее молокоотсос в РД спас, молоко пришло резко и много. У нас в РД минимум 5 дней держат после родов. Я купила, возьму, он мало места занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конверты для сна, да....... я видела за 550 рублей. А как молокоотсос выбирать? его примерять надо? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, примерять не надо) они бывают ручные (механические) и электрические. Ну или сама рукой грушу качаешь, или агрегат качает с выбранной тобой скоростью. Ручные - самые элементарные и соответственно дешевле, электрические - тут уже разброс цен оч значительный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пошла же я гладить белье, разложила все по кучкам, это какой то кошмар так и не поняла как надо раскладывать, пробовала по типу одежды, т.е. ползунки, ползунки на завязочках, ползунки с рукавами и т.д. думала так и буду одевать, но не получается они то все по размерам разные если мы начнем одевать ползунки, то когда дойдем до ползунков с завязочками они уже маленькие будут, а там реально с завязками есть меньше чем просто ползунки, короче устала я перебирать вещи прилегла и уснула :), вот сейчас только и проснулась.... какая это тяжелая работа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, сначала сортируешь по размеру, а в одном размере сортируешь по типу одежек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...