Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а муж на что? принесет ведь. Если вдруг долше лежать придется в рд, то молокоотсос это далеко не единственная вещь, которую нужно будет донести родственникам. Да и не в лесу ж живем вроде. Такое добро как ручной молокоотсос у нас в РД в аптеке даже продается.

 

А про отсутствие молозива и молоко на 3-4 день - а что ребенок ел то 4 дня????

 

муж...ну если муж может то понятно. но мой вот уникум не мог :)

 

всё остальное у меня с собой было и ничего не надо было...

 

аптеки далеко не при всех роддомах есть!

 

а ребенка кормили смесью. т.к. ну не было у меня ни молозива не молока...вот хоть ты тресни! что ни делали-никак...приносили нам каждые 3 часа баночку...

вот так мы ели..

 

Ссылки скрыты.

 

я конечно была против...но не голодом же дитя морить?

и так за первые сутки почти 300 гр. скинули...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Вот и я не планировала с первым сыном так долго в роддоме пролежать.

а разве есть такие, кто это планируют??? Не дай Бог...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничего не планирую, как будет, а то напланируешь себе, а выйдет наоборот, лишний раз расстраиваться не хочется:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве есть такие, кто это планируют??? Не дай Бог...

 

ха :)

это как муж мой уже на 8ые сутки моего пребывания в рд когда не мог меня забрать в день выписки говорит мол ой а может ты еще полежишь? :)

странный он человек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, странный - это не очень верное определение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да нет никто не планирует, а у меня вышло вот так. 3 недели в итоге пролежала. Неделю на дородовом и 14 дней после родов. И все это время в общих палатах. Переводили только постоянно. То в шестиместную, то в 4 местную. Я чуть с ума там не сошла. Так домой хотелось. А в одноместных платных вечно не было мест. Да и боюсь представить сколько бы вышло мое прибываение по деньгам за 3 недели, если бы мы все таки оплатили бы одноместную палату.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ни фига не понятная надпись, но означает одно: меня приняли в ПЦ))))

По поводу вещей сказали только себе тапочки и средства личной гигиены, на мой вопрос про памперсы и одежду ребенку сказала ничего абсолютно не нужно, все есть. Только не поняла, все есть это памперсы или пеленки... ну не суть, потом узнаем.

Посещения запрещены категорически. .. ну переживем.

Говорит наблюдайся дальше в женской, пометку я поставила что тебя к себе мы берем. Пусть там не возмущаются, имеешь право выбирать и правильно сделала что пришла к нам, мы под боком, близко.

Вообще не понимаю если будут возмущения в ЖК. На какой хрен тогда дали свободу выбора.

Мы с братом ходили туда, он мне говорит, такой центр классный, тихо так, спокойно, красиво, и больницей совсем не пахнет)) мне от тоже нравится очень и очень рада что приняли туда.

Там малявочек выписывали, кряхтят так мило на весь коридор ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну и прекрасно, что все так сложилось и ты довольна! когда мама спокойна это уже многое значит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, погладила я то, что вчера постирала, устала жесть, пока гладила пузик обожгла ((( болит теперь...набрызгала пантенол. Вот стояла гладила я и думаю, вот успеем ли мы все поносить? Такое огромное количество вещей,хоть бы по разику все одеть... а носков и шапок две большие икеевские коробки, фиолетовые такие... явно что столько носков и шапок мы не оденем, но я все равно погладила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Sveetlik, у нас алкоголь с 11 до 22 продают.

 

ФрекенСнорк, ну не, конечно, батюшки не скажут доверять снам, хотя батюшки тоже разные и порой натыкаешься на разные мнения по тому или иному вопросу..

например, в 91 году, когда крестили маму, никто не заморочился тем, что её имя не православное, его нет в месяцесловах и т.д.. И её покрестили под этим именем, никто не предлагал найти похожее в православном.

А спустя лет так 15 начали бить в колокола - "как так??? так нельзя!!!! надо перекрещивать!!!!"...

а ничего, что перекрещивать тоже нельзя???

 

ФрекенСнорк, закон есть, но им не есть, я ж говорю, ссылаются на местный.

а по местному можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, здорово, что уже определились с рд. Поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  ну вот у нас батюшка наш знакомый сказал, что Лилю будем крестить Лилей и никак иначе, сказал, что не правильно когда два имени...ну и еще много чего по этому поводу сказал. И я согласна с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, это смотрят кровотоки. плацента-мать-плод. Нет ли где изменений и везде ли кровь проходит нормально

не то не то, это и на обычном узи видно)

спасибо, а то сижу и думаю, Г ни о ктг, ни о доплере не заикается.,думала может при обычном узи и смотрели кровотоки и так пишут :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, bagema - с недельками, кстати!

И всех, у кого ровные недельки) Осталось немного :m0591:

 

AvianaTells, ну вот у нас батюшка наш знакомый сказал, что Лилю будем крестить Лилей и никак иначе, сказал, что не правильно когда два имени...ну и еще много чего по этому поводу сказал. И я согласна с ним.

 

Всё правильно сказал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была я у аллерголога, она очень удивилась,что с жк меня не отправили к пульмонологу, а еще что когда лежала в рд, тоже не отправили к этому врачу, а он в соседнем здании находится.

теперь идти к терапевту, чтобы она выписала туда направление.

купила малинновое варенье, буду чай пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно будет! Только нужно будет наловчиться перед тем, как его запускать, поднимать стулья и шторы (если они очень длинные), чтоб не тормозил на них. Я вот без своих даже не представляю уже жизни) А с маленькими детьми - так вообще штука незаменимая.

 

как и с котами))) ну мой под шторы закатывается...пот пороги ему не всегда легко удаются))) подняться особенно...

 

а что, если ПСК, то молокоотсос сразу нужен? или в том контексте, что ты в РД с КС лежишь дольше?

 

-

Ой, у нас есть куча разных салонов, и Лены Лениной тоже есть. Но у меня какое-то внутреннее отвергание его, не знаю, почему. Мне эта тетка не знакома, кроме одной какой-то книжки... (Старс, что ли?)

 

я с 99 года обслуживаюсь в CNI, ну или центр ногтевой индустрии, кому как нравится.

у них почти во всех городах, наверное, откуда у нас здесь девочки, есть салоны... и в Украине тоже..

отвечать за качество работы в др.городах не берусь, но знаю руководителей вот как раз с 99 года и знаю, как они шли к успеху...

я ж любитель халявы... сходила по биглиону на педикюры.. типа скидка , со скидкой выходило 500 р, а без скидки 1500-1600... такое сявство... просто пипец... у одной вместо ванночки для ног ТАЗИК, у других какие-то обшарпанные предметы ухода, у третьих даже кофе не предложили... так я лучше переплачу 400 р и все в шоколаде.. и со стерильностью всё ок, и с обслуживанием, и с инструментами , как таковыми ( свое производство или работа с кем-то под своим брендом)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, хоспади, как ты умудрилась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, УПР = угроза преждевр.родов?

Меня не отправляли в больницу.. дома была. Два раза.

 

=

Вещи у меня разложены по размерам.

 

=

 

Беременная козочка, куда столько шапочек?:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мамка вообще после меня месяц в рд лежала, а я дома с папой была.

 

капец, а я думала у меня еще много вещей,а тут по 30 штук всех наименований))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут про про ОЖ и т.д.

Я посмотрела свои 30-недельные данные.

Окружность головы 277

Окружность живота 268

 

внизу подпись: размеры плода - пропорциональные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  да вот габариты живота не знаю )))) привыкла вплотную к доске гладильной стоять, так и тут встала, а живот получается на доску заехал, ну я парогенератор включила, он мне и подал пару так, что на живот попало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, УПР = угроза преждевр.родов? Меня не отправляли в больницу.. дома была. Два раза. = Вещи у меня разложены по размерам. = Беременная козочка, куда столько шапочек?:)))))))

 

Количество носочков не смутило? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Собрала пакет, на всякий. Не факт что положат, а если направят, то на дневной, а если нет, муж привезет.

 

AvianaTells,  А у нас беда какая-то с ОЖ, или с аппаратом УЗИ) Я понервничала, решила что толку от нервов, завтра поговорю с Г. Пусть решают что с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, так в том и прикол... значит, она 15 лет ходила, писала себе за здравие эти штуки, никто не пристебался ни разу... потом в какой-то пришла храм или где... а её начали ругать, мол, так нельзя...потом с нашими посоветовалась батюшками, тоже сказали, что, вообще-то, так нельзя...

и вот кому верить? перекрещиваться- нельзя... а они перекрещивают в православное...

 

и вообще, я не помню, кто это сказал.. спрашивали у кого-то ( блин, а у кого ж спрашивали?) , мол, можно ли ставить свечки за здравие и упокой или еще какие штуки, находясь в стране с др.вероисповеданием?

Сказали, что можно. Бог един, несмотря на разные названия. И если вы, пребывая в Будапеште или Франции или Стамбуле, поставите в соборе свечу или что там делают в мусульманских странах, то все равно послание доедет до адресата... несмотря на то, что ты в др.стране и в храме\соборе\мечети с др.вероисповеданием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня приснилось, что мальчика я родила)) Представляете?! Мужу говорю, мол, ну вот, теперь и думать над именем не надо, Мишутка родился :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...