Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

блииин((( погуляла по ашану, выбирая продукты, появился крем-брюле(((( встала прогяляться впервые с воскресенья - и на тебе((((( блин((( страшно((( ну и поясница стонет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111,  у меня сына зовут Игнат, и вот чтоб сочетались имена дочку бы назвала или Агния )))) или Агата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, небольшая отслойка чаще всего сама приростает, не переживай!

Мне когда узи делали, тоже нашли отслойку, сказали "старая", уже 2 недели как приросла.

Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

я всё переживала, что у меня ХГЧ низкий, но вот на 20 ДПО уже 1089, врач сказала всё ок.....только я обрадовалась что ничего не чувствую, как 3 ночь вообще не могу уснуть, а сегодня у меня прямо до рвоты живот заболел в полпятого утра, причём резко и именно в области яичника, и боль такая как будто жилы кто-то вытягивает, я знаю, что каждая вторая про боль в животе пишет, но у меня прямо какой-то хелл сегодня был, через 3-4 часа пришла в себя, никаких выделений.

Скажите дорогие, это может быть от кишечника боль????Не хочу думать, что это проблемы с малышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICY, Как со стулом дела? Если давно не ходила по-большому, то скорее всего кишечник буянит и отдает в матку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICY, Как со стулом дела? Если давно не ходила по-большому, то скорее всего кишечник буянит и отдает в матку

На ночь стакан молока выпила и после этого пошло-поехало, чуть не до обморока боль. Есть небольшие проблемы со стулом, поэтому и предположила, что наверное от кишечника отдавало.

 

А как линейку в подпись установить?Там коды какие-то, куда их вставлять-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и я к вам!

Вторая беременность, уже 21 ДПО. На 14 день клиаблу показал +и 2-3 недели беременности. Хотя и без него уже на 99% знала...на мне сработал самый простой и самый дешевый "тест" ...... Как из анекдота: соленых огурциков хочется? - да - вы беременны. Слопала 300 гр, и не моргнула.

Из "беременных ощущений" до задержки были: налитая грудь и легкое подташнивание с утра( в первую б, вообще никаких сигналов не было ) сейчас все эти симптомы сохраняются, только чувство тошноты усилилось( ПДР ~19 декабря. Хгч не сдавала, к врачу не ходила и узи не делала . Думаю ближе к маю собирусь и все сразу сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICY, Я 2 день не хожу уже по-большому(( Начало поясницу потягивать, думаю из-за этого.

 

Линеечка.

Правый верхний угол со своим ником "настройки" -> левый верхний угол "изменить подпись"

Вставляешь вв-код линейки

 

PolyFonika, привет-привет! поздравляю!! присоединяйся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICY, нажимаешь на любую мз наших понравившихся, вводишь свои данные в графы, получвешь код для подписи на форуме и вставляешь его уже тут на сайте в своих настройках профиля "изменить подпись"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Как у вас делишки? у Несколько дней живот тянуло, врач назначила папаверин и но шпу, сегодня заметила какие то выделения желтого цвета их конечно немного всего капелька но все же очень страшно.А забыла сказать я принимаю дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какую фотку в контакте нашла. Аппарат УЗИ, который работает от смартфона

73NDmNj7OH4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня сына зовут Игнат, и вот чтоб сочетались имена дочку бы назвала или Агния )))) или Агата

Агния мне кажется более мягкое что ли имя, чем Агата..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас кошка рожает.... мама роды принимает))))

блин почему у них все проще, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какую фотку в контакте нашла. Аппарат УЗИ, который работает от смартфона

Ужас :) это ж будущие мамы каждый день наяривать будут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только что обнаружила кровяные выделения, что делать-то?Только вчера анализ хгч 1089......скорую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICY, если нет рекомендаций от своего врача, то точно в скорую!!! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICY, если прям алые, то точно скорую. но если будут предлагать чистку,ни в коем случае не соглашайся.

просто у нас в нашей неотложке никогда не сохранят на таких сроках, сразу чистят.изверги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только что обнаружила кровяные выделения, что делать-то?Только вчера анализ хгч 1089......скорую???

 

ДА! Скорую! потому что когда у меня аналогично случилось, я сама поехала по больничкам, меня 3 раза посылали... и сказали " а что ж вы скорую не вызвали!"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICY, и если есть аптека рядом пошли кого-то за дициноном илит транексамом пока скорая едет

Изменено пользователем myangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я две таблетки дюфастона выпила, папаверин 1 свеча, 2 но-шпы, 2 дицинон.....Я в больнице ночью не нужна никому, до утра подожду......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICY, держу кулачки!! пусть все будет хорошо!!

 

Девочки, кто ставит утрик, он же у вас выходит потом в течение дня? прям такой кашей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICY, но утром обязательно к врачу. ХГЧ высокое, значит на УЗИ уже видно должно быть что там и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, спасибо, я надеюсь на лучшее.

Апельсиновая кошка, наверное всё-же схожу, если с утра кровить не начнёт опять.

 

А может киста лопнуть например, у меня в небеременном цикле с такой болью киста лопалась. А сейчас может лопнуть киста и сохраниться беременность или это вообще ерунда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, да, у меня облочка выходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...