Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

va.golovina

Сестра по "несчастью"

У меня тоже в тазовом, только срок больше. Я только спеца который перевернет дите никак не найду, морально к КС не как не подготовлюсь! Сыкотно. Я в больнице то не разу за всю жизнь не лежала, а тут операция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Привет!Как там Александра....

Я сейчас сильно болею. Все эти безопасные лечения - как мертвому припарки!

ну и че мучаешься? Может противовоспалительные препараты нужны, многие местного действия. Тот же Биопарокс, я им в начале Б лечилась,насморк затянулся, с ним быстро прошел. Можно Мирамистином слизистые обрабатывать(горло брызгать,нос промывать),для горла можно фарингосепт,лизобакт.Безопаснее не затягивать инфекцию все ж. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпустила сейчас свою крольчиху по кухне погулять. А на стуле у меня мой бандаж лежал. Только я отвернулась, она его стащила на пол и откусила от него кусочек в серединке. Теперь бандаж с дыркой у меня :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно! А нам говорили не есть ничего. Просто когда шейка раскрывается, рвота может быть. Врач сказал, что это нормальное явление. Я вот сдуру пообедала, схватки слабые были, зато потом все роды у них отжигала

я б в родах не ела,мало ли что,вдруг наркоз придется... У меня как первые роды начались, я с утра обычно с аппетитом завтракала,а в то утро прям кусок в горло не лез. А уж в родах вообще не до еды было,даже и не до воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Меня в РД направили снова, достали! Давление на приеме 130 все, едь. На счет ОЖ по узи сказала врач я не знаю, я не узист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, С вентиляцией))))

 

sugerfait, Ничего. Многие так рожают и все хорошо! Не переживай. Главное чтоб с малышом все было хорошо. Поэтому из 2х зол выбирают меньшее.

 

 

У нас тоже говорят перед родами не кушать

 

Tanya_tanya, Я пропустила, а что в ОЖ смущает?

И вообще, эти гини в ЖК прям меня раздражают.... Ничего не знают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля

Спасибо но миромистин, аквалор и лизобакт я применяю, только толку мало. Очень сильный отек слизистой носа - врач конечно же сосудосуживающие не разрешил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень странно! А нам говорили не есть ничего. Просто когда шейка раскрывается, рвота может быть. Врач сказал, что это нормальное явление. Я вот сдуру пообедала, схватки слабые были, зато потом все роды у них отжигала :)

и я в первые роды пообедала больничным борщиком) вечером когда схватки были оказалось, что он еще в желудке))))5 часов прошло)

А во вторые роды я уже с схватками (как оказалось) с мужем так смачно поужинала креветки гигантские с вином красным, ооочень много сьела, вина гр.150 выпила - хоть бы что) хотя времени прошло часа 2)

фиг поймешь этот организм в общем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не могу загрузить фото в фотосессии пузиков: пишет мне Использовано места 5,25МБ из 4,88МБ (Макс. размер для одного файла: 2МБ). Хотя ни один файл еще не загружен. бред какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильный отек слизистой носа - врач конечно же сосудосуживающие не разрешил.

и не правильно. Всем известно, что детское сосудосуживающие МОЖНО!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin,  ага, там девочки говорили им даже на выбор блюда предлагали , в родильном ))) я думала что можно есть, а то ж некоторые сутками рожают, силы то должны быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, нет, не в аптеке. В магазинах спортивного питания. Найди в городе точку продажи, придешь туда и скажи, нужен витамин С. Тебе баночку дадут) рублей 350 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, у меня на днях тоже такое выдалал, я с яблока хотела фотку вставить, уменьшила уже до невероятных размеров-все равно ничего не вышло. А раньше все ок было ис планшета, и с телефона. Непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, Глюк какой-то. Попробуй перезайти или перезагрузиться. (Нам на работе ИТишники всегда так советуют на любую проблему ХДД)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, у меня на днях тоже такое выдалал, я с яблока хотела фотку вставить, уменьшила уже до невероятных размеров-все равно ничего не вышло. А раньше все ок было ис планшета, и с телефона. Непонятно...

Ага, я тоже уменьшила, и ни в одну тему не загружается и сюда тоже :( хотела книжку показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, грузи через рэдикал

 

Tanya_tanya,  вот нравятся мне такие врачи... узисты говорят что я не врач и вам все врач расскажет, а врач говорит что ничего не знает и что узисты говорить должны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, народ, уже даже у меня на линеечке однозначная цифра прорисовалась! Совсем скоро уже!!!)))) Но я честно говоря до сих пор не могу понять, как это девочку родить) даже представить не могу, что это будет ДЕВОЧКА)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy

Да вот знаю я это! Прошу детский!Но злые провизоры в аптеке ни в какую не отпускают. Не везет мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а узист не врач п образованию? Мой кмн, я думала что все так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair

А это точно безопасно беременным?

У меня муж как раз собирался сегодня в подобный магазин за добавками, он у меня бодибилдер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy

Да вот знаю я это! Прошу детский!Но злые провизоры в аптеке ни в какую не отпускают. Не везет мне.

у вас оно по рецепту???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  врач, но в другой области, у меня тоже узистка кмн, но она всегда говорит, я не твой лечащий врач, сходишь к врачу и все узнаешь.

Потому что узист не может ставить диагнозы, назначать лечение и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а, ну с этим я согласна, это правильно. Я вообще за узкую специализацию врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот и у меня такие чувства насчет девочки. Как это будет и что с девочками делать то. А мне и того меньше осталось. Недель 6 еще. А столько дел еще не законченных. Жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy

Нет конечно не по рецепту! Но беременным им подобные препараты видимо запретило местное управление здравоохранения отпускать ( под страхом смерти наверное)! У нас в республике можь свои какие правила есть в отличие от остальной России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...