Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я уже забыла что такое сон, неделю сплю кое как...ни подушки спец, ни обычные, ни перемены местами с мужем, ничего не помогает :Crazy:

Хочу уже родить!))))

вооот я тоже хочу))) я прям решила ноябрь и всё))) конец ноября. конечно.

Сейчас кое-как собрала себя сходила пешком до мамы, это минут 15 туда и обратно, фух)))

и я в первые роды пообедала больничным борщиком) вечером когда схватки были оказалось, что он еще в желудке))))5 часов прошло)

А во вторые роды я уже с схватками (как оказалось) с мужем так смачно поужинала креветки гигантские с вином красным, ооочень много сьела, вина гр.150 выпила - хоть бы что) хотя времени прошло часа 2)

фиг поймешь этот организм в общем)))

ммм...вино с креветками)))

я ближе к родам хочу вино, сыр и виноград))) что-то такое)

Ой, народ, уже даже у меня на линеечке однозначная цифра прорисовалась! Совсем скоро уже!!!)))) Но я честно говоря до сих пор не могу понять, как это девочку родить) даже представить не могу, что это будет ДЕВОЧКА)

С ровной такой неделькой)))

И всех недельчатых с недельками!!!

 

А я сходила взяла у мамы куртку))) всё, я теперь спокойно могу доходить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

sugerfait, детский тоже самое что и взрослый,тольео концентрация действ. вещ-ва меньше. Если такой отек,что дышать тяжело-это тоже неполезно. Попробуй Назол беби или Виброцил(он посильнее),там действ. вещ-во фенилэфрин,он мягче чем оксиметазолин, он не сильно влияет на сосуды и только на венозные. Местного действия. А ты не говори в аптеке,что для себя, или пусть муж купит. Если лекарство отпускается без рецепта,то как они имеют право отказать в покупке? Может ты для ребенка покупаешь,мало ли для кого....

 

А я сходила взяла у мамы куртку))) всё, я теперь спокойно могу доходить)))

меня тоже мама спасает)) пока в своей Б куртке хожу,как сильно захолодает,мама дубленку дает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Г сказала что СБ плода учащенное, 158. Ну поеду в РД к нормальному доктору, КТГ пусть делают, пора уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Г сказала что СБ плода учащенное, 158. Ну поеду в РД к нормальному доктору, КТГ пусть делают, пора уж

у меня тоже 158, все нормально сказали)

меня тоже мама спасает)) пока в своей Б куртке хожу,как сильно захолодает,мама дубленку дает)

ага)) я на беременного эскимоса похожа) но тяяянется,еще один пуз влезет)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, ну ты же лимон кушаешь? А там просто большая доза витамина,вот и вся разница. Ты еще скажи, что протеин химия))))я сама протеин пью сейчас)

 

bagema74, какие у вас удары частые)) у моего 134-138, тоже все нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  Ну ее...норма до 160

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, видимо всех мамы сейчас спасают ))) так же у мамы взяла пуховичок ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, я тоже вчера посмотрела, это нормально. Вчера на приеме гиня слушала сердце, сказала хорошее. Так что не заморачивайся.

Вообще ты могла чуть поволноваться и ребенку это передается и сердечко ускорило ритм.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  у меня желание уже никуда не ходить, а пойти на роды тока. Я месяц уже ежедневно бегаю по врачам. Третью неделю не могу сборщика вызвать диван собрать, т.к. не знаю когда дома буду. Думала сейчас это и все, фигушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, да я тоже никуда не хочу, вот до 30 недель нормально, как сайгак, а сейчас в команде развалюшек, вчера от больницы дошла до дома, всё, встать я больше не смогла)))

Развалюхи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, вот интересно, скажут сразу или чо...ждать до след.посещения гини?:)

 

tanya_nansy, ого...ну держим кулачки, как говорится, за Александру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Г сказала что СБ плода учащенное, 158. Ну поеду в РД к нормальному доктору, КТГ пусть делают, пора уж

это на УЗИ зафиксировано? там недолго измеряют, это на данный момент. Может шевелился ребенок в этот момент,может спит-будут конечно разные показатели. У меня на УЗИ 133 записали, мелочь сидело тихо все УЗИ,наверно спала. На КТГ в среднем 145-150 держалось, при шевелениях больше 160 и даже 170 взлетало кратковременно и это так и должно быть во время шевелений.

Конечно пусть КТГ уже сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, хаха))) а я заперла свою кошку ( наказала) на балконе, она там сидит одна и воет!

 

sugerfait, я нафтизин капала, мне никто не сказал, что нельзя... если есть возможность избежать нафтизина, тогда да, но если ничего не помогает, то тогда нафтизин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, поздравляю с красивой цифрой на линеечке. Да уже скоро-скоро!

 

Ах, девочки, а у нас сегодня не сверлили и я спала аж до 11.30. Выспалась! и ничто мне не помешало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама тоже свою куртку будет давать)))))

тут мне ходить-то особо никуда и не ходить....

 

 

а у меня осталось 5-6 недель...ааааааааааааааааааааааааааа....!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, вот и я даже в больнице никогда не лежала. Наркоз только местный делали пару раз, после него так отходило все больно, что я тоже хоть и настраиваюснастраиваюсь, но страшно просто жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,

Сестра по "несчастью"

У меня тоже в тазовом, только срок больше. Я только спеца который перевернет дите никак не найду, морально к КС не как не подготовлюсь! Сыкотно. Я в больнице то не разу за всю жизнь не лежала, а тут операция!

я на местном форуме читала про какую-то гимнастику для беременных, чтобы ребенок перевернулся, как надо. Не хочешь попробовать? Там многим помогало, у кого были такие проблемы. А вдруг? или уже так лежит, что без вариантов перевернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, аналогично. хочу быстрее декабрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня осталось 5-6 недель...ааааааааааааааааааааааааааа....!!!!

вполне мб и 4 недели)))

или у тебя кесарево на когда?

 

sugerfait, вот и я даже в больнице никогда не лежала. Наркоз только местный делали пару раз, после него так отходило все больно, что я тоже хоть и настраиваюснастраиваюсь, но страшно просто жуть.

и я никогда не лежала))) наркоз один раз местный при удалении фиброаденомы и всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, не паникуй! не все ж беременными ходить ) тем более ты уже и пакеты давно собрала ) я, наверное, на выхах дособираю уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот и я решила не позже начала декабря...прям на первой неделе, да еще и сама))) уговариваю каждый день как мантру читаю, чтоб сами, да еще и чуть раньше... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, мне назначили гимнастику. Но видимо сын упрямый) ни в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне сказали, что КС в 39 недель...

ну вот учитывая,что после завтра 34....то остается 5 недель...ну допускаю всё же 6 .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те если отошли воды, нужно сразу ехать, а если начались схватки ждать когда схватки будут раз в 5 минут и ехать?))) так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот до снятия пессария 5 недель... Надеюсь сына раньше не полезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...