Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

привет девчушки)

ну какие новости? как там Александра ?

 

недельчатых с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

tanya_nansy

Нет конечно не по рецепту! Но беременным им подобные препараты видимо запретило местное управление здравоохранения отпускать ( под страхом смерти наверное)! У нас в республике можь свои какие правила есть в отличие от остальной России

не поняла. А если ты ребёнку своему берешь капли? Не расписку ж им писать как ты их применять будешь...

tanya_nansy, вот и у меня такие чувства насчет девочки. Как это будет и что с девочками делать то. А мне и того меньше осталось. Недель 6 еще. А столько дел еще не законченных. Жуть.

а у меня ещё и не начатых столько, что жуть. НИЧЕГО для малышки не куплено. Даже не смотрено. Я на осень-зиму пацанам почти все уже купила, а в девчачьи отделы и вещички даже не заглянула ни разу. Че я себе думаю, непонятно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Типо того. Если воды отошли, то уже смысла ждать нет. Уже надо под контроль.

Beremenylka, Привет. Пока от Саши новостей нет. Стимулировать конечно собирались, пока тишина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА...и брить там все налысо? да ведь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те если отошли воды, нужно сразу ехать, а если начались схватки ждать когда схватки будут раз в 5 минут и ехать?))) так

ты этот момент обязательно должна оговорить с врачом, который будет у тебя роды принимать.

У меня во второй раз просто потягивало живот, я на площадке со старшим в футбол играла) а когда домой пришла, то почувствовала что этоисхватки только тогда, когда они раз в 4мин уже были. Еле успела короче)

 

И про бритььтоже у врача надо спрашивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ок, поняла, значит спрошу, когда договариваться поедем, но я не знаю будет ли какой-то именно врач принимать или приеду и какая будет бригада, т.к. мы не контракт, а через знакомого. Не думаю, что глав.врач будет у меня роды принимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там брить нечего, т.к. произошли ров Анно. Но доктор говорила, что бритье и клизма -по желанию сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, аха, и я так же! вот 1 декабря стукнет - и можно рожать!

 

девы, мы месяца 2-3 не того, в плане секс, а тут попробовали разочек - ужас как там все туго, прям болевые ощущения при том как входил(( надо почаще - разрабатывать как говориться....

.bagema74, дда все верно, если воды отошли - срочно в рд, а если схватки по наростающей - минут 7 интервал - пора ехать) брить? желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха.ха, словарь) проэпиллированно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что лучше побрить))) С ежиком как-то некрасиво перед всеми светить) :Crazy:

 

Beremenylka, Мы без кекса с 23 недели. И нельзя категорически. Пессарий =( Вообще беда-печаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха.ха, словарь) проэпиллированно)

я и думаю, что за новый способ :D

Я думаю, что лучше побрить))) С ежиком как-то некрасиво перед всеми светить) :Crazy:

ну может там узкую полосочку или звездочку)))))))) так я тоже думаю брить)) оно просто потом чешется и колется, но это пофиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, да у нас как то тоже туго совсем с кексом и не хочется. Вообще пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот хочется и нельзя(((( Мужу то конечно все попроще, я уж без внимания не оставляю его, а сама хоть на стену лезь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, мне хочеться, наоборот, но нельзя было по паказаниям! а шяс роде как все более-менее, а пипец туго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, эт не туго, это особенности слизистых... кто мазки уже сдавал на последних сроках подтвердят, что пипец процедура адовая, а на ранних сроках все нормально...мне и врач моя сказала, что особенность такая, чем больше срок, тем болезненнее все манипуляции))) :girl_mad:

Но если противопоказаний нет, то вперед и с песней, только лучше будет :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы наряды на выписку для себя присмотрели? Хочется же тоже красивой быть в этот день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Как там наша Саша? кулачки не разжимаеМ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кекса нет, муж боится и меня жалеет из-за неуклюжести и большого живота ))) а мне так хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну наряды от погоды зависеть будут))) как стукнет мороз - 30 , так нарядимся в капусту))) хотя, что там до машины дошла и рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, неа, я еще не доконца пакеты в рд собрала, а про наряд вообще не думала. да и ничего нет такого, а купить что-то не зная своего размера тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы наряды на выписку для себя присмотрели? Хочется же тоже красивой быть в этот день :D

мне кажется живот то точно до конца)) не уйдет, поэтому или беременные штаны или платье...платье это колготки, что-то не знаю хочу я это или нет, у меня кто выписывался, особо не горели желанием наряжаться)

Всем привет!!!!

Как там наша Саша? кулачки не разжимаеМ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Не, я не заморачиваюсь на тему "наряда" )

Sветлик, Пока новостей нет. Сегодня должны были стимулировать. Ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что холодно. но хочется все равно как-то красивой быть. Я думаю, может, какую тунику купить. Есть же варианты, которые потом и для кормящих мам подойдут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант из своих вещей добеременных и ьеременных одеть что-то, если в размер влезаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчоночки! Пару дней к вам не заходила, а уже вон оно чё тут. За Александру с малышом кулочки держим крепко-крепко! Ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...