Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ICY, да все может быть, но как мы тебе с уверенностью можем сказать? тут врачи то вон что угодно говорят. Сильное кровотечение и боли?

Девочки, а я только недавно с работы пришла. Вот такой сейчас сложный период. и самое неприятное, что я напрасилась на эту работу, а кроме меня нет специалистов. И оставить нельзя. Чувствую свою вину перед крошкой. Ведь я должна больше отдыхать и гулять, а не сидеть перед компом и нервничать. Надеюсь, там очень крепкий медвежонок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, а я вот попала в окно, ту работу бросила, а на новую не успела устроиться, вот и сижу теперь дома, но отслойки меня это не спасло,так что я думаю у тебя там точно силач, первую половину триместра уже выдержал, а вторую половину раз плюнуть)))

зато есть преимущество,что время быстрее пролетит, а то я сижу дома и жду 12 недель :Crazy: :Crazy: :Crazy: а это довольно таки нервно)

Главное,что ты не вагоны грузишь,надеюсь))ну и не на каком-то хим. предприятии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICY, пей 4

открой инструкцию и посмотри: угрожающий аборт 4 по 10 однократно, далее по 1 таблетке через 8 часов

 

а с работой у меня тоже прикольненько.... только 2 апреля перешла в новый отдел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б. только устроилась в детский развлекательный центр, и еще будучи на стажировке узнала,что Б.)))то есть через 2 дня после того, как устроилась. Понимала,что буду молчать- подумают,что я специально устроилась зная,что беременная)

Пришлось директору рассказать, он у нас молодой 22 года, вроде норм. воспринял)

Но от постоянных детских криков и хаоса я не выдержала и уволилась не проработав и месяца, а жаль, хорошая работа была))

Изменено пользователем myangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, стало интересно-почитала про него:

 

Может быть, Windows Mobile и является устаревшей системой для тех, кто пользуется iOS или Android, однако для компании Mobisante она оказалась лучшим решением при создании нового компактного ультразвукового аппарата MobiUS. Его габариты составляют всего 130 x 70 мм, а вес — 330 грамм.

 

 

 

MobiUS – мобильная система ультразвукового исследования, представляющая собой датчик, который работает на базе довольно старенького смартфона Toshiba TG01 и операционной системы Windows Mobile 6.5. Для проведения УЗИ достаточно установить на смартфон специальное приложение и подсоединить к нему датчик через стандартный разъем Mini USB.

 

MobiUS умеет исследовать сосуды сердца, все органы брюшной полости и малого таза. Результаты можно просматривать на 4-х дюймовом сенсорном дисплее, а так же сохранить в памяти смартфона или пересылать их по сети на компьютер больницы или лечащего врача.

 

Создатели заверяют, что прежде всего портативный MobiUS предназначен для чрезвычайных ситуаций, работы в отдаленных районах или для врачей, выезжающих на дом к больному и не имеющих возможности перевозить громоздкие стационарные аппараты. Продажи MobiUS начались в США в 2011 году по цене 7495 долларов.

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажи MobiUS начались в США в 2011 году по цене 7495 долларов.

 

:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

ну так как по сути это не столь для домашнего пользования, сколько типа для отдаленных пригородов и т.п. - для медперсонала и то что обычный аппарат узи стоит ОТ 100 000$...то 7 500$ вполне приемлимо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Доброе утро, девочки!!!

я две таблетки дюфастона выпила, папаверин 1 свеча, 2 но-шпы, 2 дицинон.....Я в больнице ночью не нужна никому, до утра подожду......

держим кулачки за тебя

 

что-то у меня со сном так себе, муж мешает :D , то сопит, то ещё что-нибудь, полн ночи его толкала :Crazy:

 

с работой у меня тоже, на новой 4 месяца...в последствии дб руководителя место занять, скорей всего, но тк я не хотела опять этот геморрой весь после прошлых работ без сна и отдыха на двух должностях днем и ночью, тут конечно лучше было бы, но уже не то, что я хотела....так и получилось)))

правда пока в курсе только 1 человек

 

и на работу страшно не хочется, ещё мутит сильно сегодня...эх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Была на узи! Все ок. Сегодня предположительно 7 недель ( а вообще по месячным 7 нед будет в воскрес)! По узи ставят 7- 8 недель ктр эмбриона 7,3мм! Вечером кину скрин узи в темку узи! Показали пульсацию сердечка ЧЧС 160

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я

ура ура! Слава богу!)))

только исправь-ччс на чсс (частота серд.сокр.) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, класс!!! ну 2 дня - это фигня!

 

 

ICY ну что ты там? прошла мазня? ( или у тебя хуже -таки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,

ну так как по сути это не столь для домашнего пользования, сколько типа для отдаленных пригородов и т.п. - для медперсонала и то что обычный аппарат узи стоит ОТ 100 000$...то 7 500$ вполне приемлимо )))

Ну да.. мало самой себе аппаратом повозюкать, надо же еще понять что там на экране вышло)

 

Была на узи! Все ок. Сегодня предположительно 7 недель ( а вообще по месячным 7 нед будет в воскрес)! По узи ставят 7- 8 недель ктр эмбриона 7,3мм!

Ура-ура! Какие вы уже большие! Поздравляю!

 

ICY, Как ты там? Была у врача? Боли и кровь прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я в больнице ночью не нужна никому, до утра подожду......

опять двадцать пять :girl_mad:

Надеюсь все обойдется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Была на узи! Все ок. Сегодня предположительно 7 недель ( а вообще по месячным 7 нед будет в воскрес)! По узи ставят 7- 8 недель ктр эмбриона 7,3мм! Вечером кину скрин узи в темку узи! Показали пульсацию сердечка ЧЧС 160

это хорошо)))!!!

 

Ну вот как тут не нервничать, поехала на работу, остановили гаишники за то, что грязные номерные знаки, так оказалось я страховку не продлила, хотя была уверена на 100%, даже их убедила, но номера всё равно сняли, в это время сообщила мужу,в то время когда надо было быть на связи, села батарея, пришлось отдать знаки и поехать в страховую, дозвониться не смогла,все выяснила, оказалось, что второй платеж я не совершила, а оплата была за круговую страховку))) но тк муж платил, а я была с переломом ноги, я в непоколебимый уверенности всем доказывала, что я дура без страховки ездить)))

в итоге оказалось да)))

 

пока сидела в страховой, чувствую начались какие-то выделения, думаю ну ппц.

в итоге за 3 часа я все решила, забрала гос.знаки, приехала домой, выделенеия прозрачные, живот чуть чувствую, наверное, хрен, а не работа)

вот и первый штраф за весь стаж (немаленький) вождения))) всегда отбалтывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,

Пока лежу, записалась на узи чуть позже, вообще не понимаю как такое может быть и что это. Апельсиновая кошка, у меня болей вообще нет......боль была с утра вчера как будто киста была и однократная рвота от боли, потом до обеда тошнило и тянуло везде, а потом всё прошло. Вообще всё прошло, на ночь в туалет пошла, а там всё нижнее бельё в красно-коричневых выделениях......я вообще в шоке была. Сразу закидала себя таблетками. Сейчас почти не встаю, пятен нет на белье, только когда (извините) вытираюсь. У меня мед. центр в 300 метрах от дома, записалась на узи, жду.

 

LoonaTik_вновь Пузатик,

Я лежала полгода назад в больнице, там у девочки на раннем сроке вообще не сохраняли, сказали-лежи пей но-шпу. И анализы она сдавала, и всё. В итоге у неё пошли месячные там же через пару дней и её выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICY может, все - таки к врачу, пока еще пятница и есть кого застать? с узи мне говорили, что при мазне опасненько :(

ну если уже меньше, то можно попробовать! обязательно потом отпишись, мы все переживаем!

 

фиг его знает, что думать, я когда спрашивала у последней узистки, почему так вышло у меня, она ответила "все ненужное вышло"... хм... не зна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мед. центр в 300 метрах от дома, записалась на узи, жду.

Обязательно отпишись после УЗИ! Держу за тебя кулачки!!

 

фиг его знает, что думать, я когда спрашивала у последней узистки, почему так вышло у меня, она ответила "все ненужное вышло"... хм... не зна..

Интересно, что это вдруг там ненужное? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач отправила в стационар, где в Москве могут сохраить беременность, так что я поехала. Никакого узи платного, ничего, прямой дорогой в больницу. Так что я поехала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICY, удачи!!!! берегитесь оба!!! пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,

Пока лежу, записалась на узи чуть позже, вообще не понимаю как такое может быть и что это. Апельсиновая кошка, у меня болей вообще нет......боль была с утра вчера как будто киста была и однократная рвота от боли, потом до обеда тошнило и тянуло везде, а потом всё прошло. Вообще всё прошло, на ночь в туалет пошла, а там всё нижнее бельё в красно-коричневых выделениях......я вообще в шоке была. Сразу закидала себя таблетками. Сейчас почти не встаю, пятен нет на белье, только когда (извините) вытираюсь. У меня мед. центр в 300 метрах от дома, записалась на узи, жду.

 

LoonaTik_вновь Пузатик,

Я лежала полгода назад в больнице, там у девочки на раннем сроке вообще не сохраняли, сказали-лежи пей но-шпу. И анализы она сдавала, и всё. В итоге у неё пошли месячные там же через пару дней и её выписали.

Зая, у меня была апоплексия яичника из-за кисты. Это опасно,дорогая.

И еще, две недели назад подруга легла на сохранение,хотя у нее еще задержки даже не было, хгч был ниже нормы,но положительный и рос. Ее сохраняли еще как, кололи папаверин,дицинон,прогестерон. Жалко,что не удалось (там ВБ оказалось ((((( ) так бы тоже к декабрятам пришла ((

Видимо от больницы зависит. Она 5 гин.бол. в Сокольниках лежала.

 

Девочки, врач отправила в стационар, где в Москве могут сохраить беременность, так что я поехала. Никакого узи платного, ничего, прямой дорогой в больницу. Так что я поехала.

ну и хорошо! Удачи! Береги себя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICY, Держитесь с маськой друг за друга!!! Всё будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я просто в шоке... плохие новости. Вчерашний хгч вырос только в два раза за неделю. Перелопатила весь инет, есть конечно и чудеса, но... Ничего не болит, не мажет. На узи на след. неделе. Врач говорит не заморачиваться по поводу роста хгч. А как не заморачиваться? Истерика второй день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик

у мен была в 2010 апоплексия...да, удовольствие не из приятных ...и, мне кажется, ее ни с чем не спутаешь особо...

 

Девочки, я просто в шоке... плохие новости. Вчерашний хгч вырос только в два раза за неделю. Перелопатила весь инет, есть конечно и чудеса, но... Ничего не болит, не мажет. На узи на след. неделе. Врач говорит не заморачиваться по поводу роста хгч. А как не заморачиваться? Истерика второй день...

 

ну есть уровень хгч, после которого он медленно начинает расти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, у меня не тот уровень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, А ты по калькулятору проверяла? В любом случае надо успокоиться. Нервами делу не поможешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...