Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

karakoha, а я тоже вчера купила уже пачку Pampers Premium Care. Мэриссов у нас не продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, я взяла большую пачку муни, там вырез под пупок есть. Потом будем мэрриссами пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас такое есть? если соски задеваешь при переодевании, ну или еще как), то живот каменеет сразу?

Даже специально потрогала :confusion: Вроде нет

 

traveler, да не беги впереди паровоза)) походи с нами пузатенькой)

Да не бегу. Планирую вот еще до 39+5 доходить ))) Чтоб на 1 декабря попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек и бабочку и блестками посыпать :D

Хотя я тонкую полосочку наверное тоже оставлю, мне так привычней, думаю не помрут врачи )))

 

 

Мы и так всегда красивые ;) Сейчас с такой пузей сложно подбирать наряды. А вообще у меня платюшков много, придумаю что-нибудь. Вряд ли нужно прям нарядное-нарядное покупать.

я всегда брила под 0, но теперь тяжело из-за пузатости ))) буду мужа просить побрить меня )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или бабуля побреет ржавой бритвой

Не-не-не, я скажу, что это нарисованная полоска. Разметка, так сказать :D

А вообще бреют вроде тех, у кого совсем кусты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас такое есть? если соски задеваешь при переодевании, ну или еще как), то живот каменеет сразу?

У меня такого нет) Ты там смотри аккуратнее, раз такая реакция. А то пишут, что соски покрутили и рожать пошли - типа стимуляция такая)

 

Я что-нибудь из своих одежек буду брать . Шоппинг сейчас вообще не привлекает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас девочки пакеты собираю, в роддом на выписку... у меня последнею неделю уже начинается небольшой мандраж, и от этого я постоянно что то делаю в квартире))) муж удивляется и смеется у нас никогда такого порядка в квартире не было, а если я без дела постоянно мысли о родах в голове)))

 

мне тоже все рассказывали что брить обязательно или тебе побреют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже жду не дождусь, когда пессарий снимут... чуть осталось его потерпеть, я даже не могу когда муж кл мне подходит и обнимает или целует меня, так секса хочется... муж тоже ждет того дня, когда снимут ))) А то после родов опять терпеть больше месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, о гнездование началось))

 

я планирую на этих выхаха сложить уже сумки тоже - пусть стоят, а то гооворят 2-е роды не так как первые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила памперс премиум кеа (белая пачка), еще сестра кучу зеленых пачек памперсов надавала и других фирм какие-то пробники по несколько штучек. Она тогда много накупила, не успела все потратить - перешли на больший размер. Короче запас теперь есть, буду экспериментировать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я взяла большую пачку муни, там вырез под пупок есть. Потом будем мэрриссами пользоваться

почему-то про муни отзывы 50 на 50 я почитала

У меня такого нет) Ты там смотри аккуратнее, раз такая реакция. А то пишут, что соски покрутили и рожать пошли - типа стимуляция такая)

 

Я что-нибудь из своих одежек буду брать . Шоппинг сейчас вообще не привлекает....

ок)) буду аккуратнее, мб просто треники начались и так совпало, но уже замечала, а так сейчас минут 10 треники такие конкретные.

Шопинг вообще не вдохновляет))) согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх тоже хочется капитально уборкой заняться, а сил как-то уже нет... И болит животик справа под ребрами, что нормально ни посидеть, ни понагибаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы)) одела короткую юбку, как-то на живот влезла она и футболку в обтяг, так живот прям как приставной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ох уж эти пессарии((( но не увеерна что все получится когда пессарий снимут) живот то уже огромный будет) уже и дышать тяжелее и двигаться))) в общем ппц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  мы пользовались муни с племяшкой, довольны были, она маленькая родилась 2900 и меррисы большие оказались и подтекали, а муни были в самый раз и с пупочком удобно. Поэтому их и взяла.

А вообще про муни, гуны, меррисы все отзывы 50 на 50 )))

 

Bleyz,  та не, мне кажется я мужа изнасилую)))и живот будет не помеха, лиж бы не родить сразу после снятия )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, когда планируешь снимать его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня sealer и prokids на первое время. и sealer и prokids есть размера newborn(не большие пачки), и есть большая пачка sealer размера 3-7 кг. вот думаю может нафиг так много мелких купила?но с ориентироваться трудно.

 

Девочки, а у вас такое есть? если соски задеваешь при переодевании, ну или еще как), то живот каменеет сразу?

у меня такая реакция сразу как только задеваешь. стараюсь не трогать и не задевать. вроде стимуляция сосков может стимулировать роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и так тяжко болезнь переношу, еще свекровь второй день покоя не дает. Вчера буквально каждые полчаса звонила и панику нагоняла как болезнь на ребенке скажется. Это сильно опасно для него, что я сейчас так болею?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и страсти мордасти вы тут пишете, про бритье ржавой бритвой. бррррр

а что если электробритвой коротко постричь или не прокатит? надо обязательно подчистую? представляю себе шов от эпизиотомии и этот жуткий зуд от прорастающих волос там. те еще наверное ощущения.

 

Девочки, и так тяжко болезнь переношу, еще свекровь второй день покоя не дает. Вчера буквально каждые полчаса звонила и панику нагоняла как болезнь на ребенке скажется. Это сильно опасно для него, что я сейчас так болею?

мне сказала гиня что для ребенка опасности нет никакой щас. я тоже сильно болею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а я тоже вчера купила уже пачку Pampers Premium Care. Мэриссов у нас не продают.

у нас все продают, но я не вижу смысла в японцах, когда памперсы зеленые нам прекрасно подходят.

Прикол проодгузы - мояс сестра пошла рожать вторую дочку без подгузов, как только родила, сказала мужу купить и привезти ей. Он привез 3ку памперс актив беби) даже не задумался говорит в магазе, посто взял и пошел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ты к врачу обращалась? температура какая сейчас?

 

про подгузы. Купила маленькую пачку меррисов в р/д. если понравится, купим еще.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, фух, успокоила. Я тоже так думаю, но свекровь реально такой кипиш навела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет синдрома гнездования: одолел он меня! я даже посуду мою щас струдом - живот большой к раковине не подойдешь как надо. Живот мешает делать все. наклонятся и приседать не возможно просто. коленки болят и между ногами кости тоже. короче к "бабушке" это гнездование. надо как то мужа уговорить делать абсолютно все по дому и догладить десткие вещи.)))))

 

sugerfait, фух, успокоила. Я тоже так думаю, но свекровь реально такой кипиш навела.

но у меня темпы нет.

если темпа то не знай не знай, опасно или нет.

только назначила мне гиня курс Генферона детской дозы в свечах это для иммунитета

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да мне на явке в понедельник (я туда еще только с соплями пришла) выдали памятку про грипп и орви. А в обед в понедельник мы с мужем вдвоем слегли. Ночью когда температура подниматься начала, мы в скорую звонили, нас там врач-консультант послушал и сказал, что мы все правильно делаем. А вчера терапевта вызвали домой. Он так же, посмотрел какие мы лекарства пьем и сказал, что все правильно. Только лучше не особо становится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, ну вот в следующую пятницу поеду контракт заключать, это будет 36 недель, надеюсь в 36 с чем-то мне его снимут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...