Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sugerfait, я лечусь биопароксом в горло и нос, аквалор, виферон и тамифлю. И если темпа выше 38,5 сбивать детским нурофеном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Привет красотули))

Ждем вестей от Александры...

я буду себе все выбривать под 0, так как незнаю как сидеть с зеркалом и "художничать". уж не до изысков)))

у нас с мужем как в ссср-секса нет, а вот после 37 недель я каааааааааак настигну его, каааааааааак напрыгну))))

Пока читала столько хотела написать и совсем все забыла, вот же голова дырявая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, va.golovina, выздоравливайте!!!! я с 29 по 31 неделю болела сильно, и температура до 38 была, и кашель сильный, и нос заложенный жутко - тяжело переносится,конечно,главное лекарства все слабенькие - вот и не проходит сразу.Ну ничего, держитесь-скоро станет лучше!!! кста, после этого была на УЗИ - дитё и плацента в норме...

а свекровь -в игнор,пусть страху не нагоняет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про одежду на выписку- буду скорее всего в легинсах и свитере удлиненном свободном (животик скрыть), и хотелось бы на каблуки встать))) а наверх-шубу наверное, хотя какая разница пройти от дверей до машины. Платье точно не буду-эт колготки еще, да и платья все в обтяг как-то у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а ты где будешь контракт заключать? сколько выйдет? я всё никак не определюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  я в Видном буду заключать, там мне пр цене подходит, в Москве гораздо дороже... контракт 64 000 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла с КТГ. ПСП 0,14 у меня. Делали целый час, я чуть с ума там не сошла! Аппарат писал необходимо продолжать исследование. Капец блин! А еще у меня прикол:пришла я пешком домой, смотрю вышел из меня кусочек слизи! блинн...неужели уже так рано пробка начала отходить??? или что это может быть? у меня паника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  ой спасибо, стараюсь. Радует что осталось потерпеть пару дней, потом на выходные домой, а потом и выписка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали сейчас с мужем его отца, мне дали распоряжение, чтобы рожала сама, никаких кесарево и никаких обезболивающих)))) :D

В принципе он и будет договариваться с главврачом))) если все так пройдет без всего, я только за)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла с КТГ. ПСП 0,14 у меня. Делали целый час, я чуть с ума там не сошла! Аппарат писал необходимо продолжать исследование. Капец блин! А еще у меня прикол:пришла я пешком домой, смотрю вышел из меня кусочек слизи! блинн...неужели уже так рано пробка начала отходить??? или что это может быть? у меня паника!

что такое ПСП? я тоже вчера очень долго писала КТГ 40 минут где то....

как пишут везде пробка эта может отходить 2-3 недели. может ты до

37 недельки дотянешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, а что такое псп? а в баллах не говорили скока? может и пробка, а прожилки крови были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не могу загрузить фото в фотосессии пузиков: пишет мне Использовано места 5,25МБ из 4,88МБ (Макс. размер для одного файла: 2МБ). Хотя ни один файл еще не загружен. бред какой-то!

 

это не глюк а у тебя в профилн переполнено место. у меня так уже раза три было тк много фоток грузила. попозже могу скинуть что сделать и где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не могу загрузить фото в фотосессии пузиков: пишет мне Использовано места 5,25МБ из 4,88МБ (Макс. размер для одного файла: 2МБ). Хотя ни один файл еще не загружен. бред какой-то!

у меня раньше такое было, приходилось удалять старые фотки. поэтому у меня нет фоток моих первых пузиков и пр. все удалила,чтобы новые загружать можно было. Заходила к себе в профиль,-редактировать профиль, потом слева выбираешь "прикрепленные файлы" и там список всех фоток,которые ты загружала, я их удаляла и осовобождалось место на новые. Сейчас уже этого нет, могу загружать сколько хочу, но в пределах 500 КБ на фотку. Корче, у тебя дело не в том, что фотка много весит,а в том ,что ты лимит места исерпала и надо удалить старые. Я так поняла, что это от статуса зависит я как поучила статус :построила домик, сразу это пропало

 

у меня тоже 158, все нормально сказали)

 

ага)) я на беременного эскимоса похожа) но тяяянется,еще один пуз влезет)))

Ссылки скрыты.

классная куртка!) у нас ,что у всех мамы в голубых пуховиках ходят?))

под голые ноги ваще агонь :D :D

 

ФрекенСнорк, я сложила уже сапоги мот любимые на шпильке и шубу норковую ))) А платье муж выберет ))) это на выписку.

я тоже первым делом в пакте на выписку сложила ботиночки на танкетке) так скучала по ним)

 

или бабуля побреет ржавой бритвой (начиталась я :D )

ага, еще и насухо) я тоже начиталась))))

 

Не-не-не, я скажу, что это нарисованная полоска. Разметка, так сказать :D

А вообще бреют вроде тех, у кого совсем кусты.

я думала бреют наголо, чтоб если зашивать.

ну мужу руку перед операцией наголо брили)))

 

Девочки, и так тяжко болезнь переношу, еще свекровь второй день покоя не дает. Вчера буквально каждые полчаса звонила и панику нагоняла как болезнь на ребенке скажется. Это сильно опасно для него, что я сейчас так болею?

ну здрасте-мордасте.! мы тут всей болталкой уже дружненько переболели всем,чем только можно. осень все таки. Хуже заболеть прям перед родами, а сейчас ничего страшного,тем более ты лечишься хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, он не совсем голубой, серебряный))) а голые ноги это да))) самое то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла с КТГ. ПСП 0,14 у меня. Делали целый час, я чуть с ума там не сошла! Аппарат писал необходимо продолжать исследование. Капец блин! А еще у меня прикол:пришла я пешком домой, смотрю вышел из меня кусочек слизи! блинн...неужели уже так рано пробка начала отходить??? или что это может быть? у меня паника!

у меня 2 недели назад такое было, так и не поняла что это было()я про пробку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня в профиле никаких фоток нет! Где он переполнен то не пойму?

ПСП-это показатель состояния плода. У нас КТГ компьютер пишет, он это псп высчитывает на основании шевелений и сердцебиения плода за исследование. Нормы в инете есть. Баллы не ставят у нас.

 

kat-rin, а что такое псп? а в баллах не говорили скока? может и пробка, а прожилки крови были?

Да сложно сказать. Но она какая-то коричневатая да. В прошлый раз сразу вся отошла и я к вечеру родила и все. А в этот раз что не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, зайди в прикрепленные файлы и посмотри что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это не глюк а у тебя в профилн переполнено место. у меня так уже раза три было тк много фоток грузила. попозже могу скинуть что сделать и где

Скидывай. Не пойму что такое. Профиль у меня пустой.

 

kat-rin, зайди в прикрепленные файлы и посмотри что там.

Это где посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу, магнезию капают. А потом домой) тонус есть, на счет узи сказала по вчерашнему картина ФПН, но посмотрим в динамике, недели через 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, пусть чз 2 недельки все будет хорошо @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, зайди в прикрепленные файлы и посмотри что там.

Все я нашла где это спасибо)) Все удалила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, у меня при ПА недели три назад такое было, как белок с белыми прожилками, но я даже значения не придала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, пожалуйста) сама мучалась долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в группу к тем, у кого при ПА сухо, узко или некомфортно. У нас так же. Вот как неделю назад изнасиловала мужа, больше не хочется)) Больновато стало, да.

 

Я лежу, магнезию капают. А потом домой) тонус есть, на счет узи сказала по вчерашнему картина ФПН, но посмотрим в динамике, недели через 2

 

Какой тонус-то уже на таком сроке? :think1:

Если не спине капают, то понятно, почему напряг с маткой - дитё полую вену пережало, скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...