Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

фотки с фотосета скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

dlyairiwki, шишка на щеке? Может правда просто посмотрели неудачно? Уж писюльку с пуповиной путают, что только не замечают на этих узи. Надула просто щечки вот и все. Ну ехать конечно много.... Собирайся с силами! И без нервов!!!

 

Sveetlik, ну куда ж мы щас без интернета то))) Я вот посмотрела в свои сообщения на телефоне и поняла, что у меня там только мегафон, банк, деньги предлагают, да новости из магазинов о скидках. А основное общение в вибере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аль, почисти темку про обновления таблички.. ссылку надо вытащить на первую.. а кто добавился - можно погрохать, я всех вписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а какого размера бюстик для кормления то покупать....? Как тут угадать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, угу..а раньше и телефонов не было..блин )))

 

ооо, ЖДЕМ ВЕСТЕЙ ОТ САНЕЧКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и с первой лялькой в нашей группе!!! Поздравляю, пусть скорее выпишут и чтоб все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила дочу в 13.30 за два часа с окситоцином и эпидуралкой. На потугах разрезали чтобы доча не мучалась, шейка порвалась. 2400,47.закричала сразу, на живот положили, но грудь не разрешили дать. В реанимацию забрали, сказали первые сутки критические, так страшно идти туда сейчас. Не могу собраться, прям слезы льются.

Сашенька, поздравляю с рождением доченьки!!! пусть малышка сил набирается и ты восстанавливайся,не нервничай!!!

Ссылки скрыты.

а я расплакалась на эмоциях, да так что низ живота прихватило...

перепугалась...пишу в горизонтальном положении...на кухне блины недожарила, половина теста в миске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, угу..а раньше и телефонов не было..блин )))

 

ооо, ЖДЕМ ВЕСТЕЙ ОТ САНЕЧКА!!!

 

 

я попробую...если смогу с телефона конечно это намутить...но 100% гарантию сейчас не даю )

а ты всех кто там отписался вписала?

 

чистить думаю не надо. просто вынесу на 1 сообщение ссылку и всё )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  мне девочки сказали не покупать лифчик до прихода молока, сказали чтоб просто топик какой-то купила, а то с размером могу не угадать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Мне 3g хватает вне дома, конечно не всегда ловит, ну а что поделать) вай-фай конечно лучше) но в общественных местах я не рискую подключаться к нему!

А та тетя прям так возмущалась, как так))

У меня с мужем смс-ки, он в вайбере не сидит))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  Сашенька! Прими поздравления с благополучным родоразрешением!! Доченьке здоровьечка, пусть набирается сил, растет и радует тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Я буду в топике тоже, ну в этом лифчике-майке, а потом по факту купим лиф.

 

Алекsandra, Какая прелесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, ну вот видишь как все хорошо! Слушаться нас надо, мы ж сказали что все хорошо будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, слушай... а вы эту шишку долго наблюдали? мож, язык засунула???

Шишку сегодня впервые увидели. Он долго-долго елозил в одном месте. А потом спросил не было ли раньше дефектов лица? У меня аж ноги затрусились. Не было ничего такого

 

dlyairiwki, Я с шишкой на лбу родилась! Полгода понять не могли что это, потом какой-то врач взял и скальпелем проткнул, а там гной просто. Так что не надо сразу об операции думать!!

 

А шейка какая?

 

 

Я уже поуспокоилась на счет шишки. Надо смотреть что это. Липомы, гимангеомы удаляются без сложных оперативных вмешательств. Все равно у меня это фото личика моего любимого с волдыриком. Главное, чтоб не увеличивалось теперь это образование

 

Шейка 29 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Может и правда язычок! Всё будет хорошо, настраивай себя на это!;)

А шейка это разве не нормальная? У мменя в 28 недель была 35мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, а в Николаеве остаться нельзя и там в больницу лечь?

Мы с июля "беженцы". Все сбережения закончились. Тут надо кВ снимать и никого нет. И детские вещи уже туда отправили. Аренда истекла, чемоданы собраны. Завтра в путь. Другого пути нет. Страшно, но я отпишусь, как доедем. Рано еще доче вылазить. 1800 веса наменяли на узи. Так что с собиранием телефонов девочек с Украины я пас, извините. Ибо не в конце декабря мне кажется мы справимся.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, мои поздравления тебе!!! Все будет хорошо!!! Очень рада за вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  ну вот 35 это минимум. Тем более, что у меня в динамике быстро укорачивается. Тоже была месяц назад 36 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да, всех вписала!

 

Алекsandra, какие вы молодцы!

Правда переживаем всей тусовкой!!

 

Sveetlik, шейка уже меньше 30, ну тут погрешность, конечно, может быть, но надо внимание и внимание!

мне говорили, что ниже 30 вагинально надо отслеживать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, здорово!!! наконец увидела свое сокровище!!!

 

я с середины Б в кормящих лифчиках))) они мягусенькие и тянутся отлично,ничего не давит,не натирает...в обычных мучалась просто)))брала по теперешнему размеру,но из-за того.что они эластичные очень -думаю, должны подойти и когда молоко прийдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, вряд ли...как удается? Диета или все как всегда??

всю Б. питаюсь одинаково, так же как и до, ничего не поменялось абсолютно. просто тогда набрался вес и стал. вот скачком таким получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, кстати, у тебя фамилия вкусная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra

Поближе роддом есть. Но это надо оставаться в Николаеве. Продолжать снимать квартиру. Работы тут у мужа нет. Родни, чтоб помочь тоже нет. Мы и так за два месяца до пдр надумали ехать. А раньше было страшно, сильно бомбили. В пятницу собирались, мне сказали надо уже в пятницу быть в Донецке в рд с утра и сохраняться. Ну, у вас все хорошо. Злата умничка, и кушает и дышит. Слава Богу. Думаю, и мы, если и родимся, то уже годовыми к самостоятельной жизни. Доехать бы домой. Дорога теперь страшней всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, я тоже с середины Б. в лифчике для кормящих ходу) удобнооо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...