Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Lorapuz, А ты по калькулятору проверяла? В любом случае надо успокоиться. Нервами делу не поможешь!

По калькулятору пишет замедленный рост.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки, я просто в шоке... плохие новости. Вчерашний хгч вырос только в два раза за неделю. Перелопатила весь инет, есть конечно и чудеса, но... Ничего не болит, не мажет. На узи на след. неделе. Врач говорит не заморачиваться по поводу роста хгч. А как не заморачиваться? Истерика второй день...

может быть ошибка, запросто, у меня знакомая девочка с этого сайта тоже попала с этим хгч, оказалось ошибка, сходи на узи

ее профиль глянь (если не закрыт конечно)

http://www.babyplan.ru/user/31115-l-a-d-a/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, вы после ЭКО? я запамятовала.

Девочки, да что ж опять такое. Давайте держитесь.

Сегодня пойду к терапевту и заберу свои анализы, что сдавала в среду, надеюсь, там все в норме будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик,

у мен была в 2010 апоплексия...да, удовольствие не из приятных ...и, мне кажется, ее ни с чем не спутаешь особо...

ну не знаааааю. У меня просто начало крутить живот, как будто спазмы кишечные и в прямую кишку отдавало. Я почти сутки терпела,думала кишки барахлят.пока скорую не вызвала. Оказалось куча жидкости в брюшной полости раздражали.

 

Lorapuz, надеюсь все будет ок. Не заморачиваться я бы не смогла...

 

Lorapuz, почему у вас в январьском цикле с таким хорошим хгч не получилось сохранить Б????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в ряды Декабристок :Hello:

Октябрь 2013 лапара+гистера. Далее ИК и вот 2-й цикл после выхода :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, мне, кажется, пора прекращать сдавать ХГЧ. А то никаких нервов не напасёшься. Надо верить в свою кроху!!!! Беременность - это не математические таблички и формулы, а чудо! Поэтому контролируешь или нет - будет так, как должно быть! Лишний зачастую безпричинный стресс только усугубит положение.

 

 

"При здоровой маточной беременности уровень ХГЧ почти удваивается (увеличивается в 1.4-2.1 раза) каждый второй день. Точнее, процесс количественного удвоения уровня гормона составляет 2.2 + 0.8 дня первые 4 недели. После 6-7 недель беременности скорость его роста незначительно замедляется, и удвоение может занять до 3.5-4 дней.

У 85% беременных женщин удвоение уровня ХГЧ происходит каждые 48-72 часа, однако считается, что повышение уровня может быть и медленнее, что не означает, что беременность не прогрессирует и у женщины родится нездоровый ребенок. Достигнув максимальных уровней в 9-10 недель, выработка ХГЧ снижается, и после 16 недель остается на уровне показателей 6-7 недель беременности.

Самое низкое допустимое увеличение уровня ХГЧ – 66% каждые 2 дня. Но даже при нормальной маточной беременности рост уровня ХГЧ может быть ниже нормы." - цитата отсюда

Ссылки скрыты.

 

Еще можно здесь переписку прочитать

 

lubashkin82, Поздравляю!!!! Располагайся, мы всем новеньким рады!!!

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!! Очень волновалась!!! Но когда увидала крошку сразу весь страх пропал!!! Потом показывали цветным как бьется сердечко! У меня скорее была ранняя овуляция! Поэтому и беременность вот так случайно получилась теоретически в безопасный день! И срок поэтому ставят больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, это еще раз доказывает, что как не просчитываешь, всё равно будет так, как Богу угодно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Я нарыдалась, уже глаз не видно, опухла вся... Мы после эко. В позапрошлом цикле начались боли, мазня и само всё вышло... А сейчас ничего не болит, не тянет, не мажет. В прошлый четверг хгч был 2141, а вчера 4352. Врач вообще про хгч ничего слышать не хочет. Говорит не нервничать и ждать узи. Господи, я просто не переживу вторую потерю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач вообще про хгч ничего слышать не хочет.

и правильно. ничего не изменишь, а рыдания и волнения только во вред. Верь в ребенка, в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сложно успокоиться и не плакать, но надо... надо как-то стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Я нарыдалась, уже глаз не видно, опухла вся... Мы после эко. В позапрошлом цикле начались боли, мазня и само всё вышло... А сейчас ничего не болит, не тянет, не мажет. В прошлый четверг хгч был 2141, а вчера 4352. Врач вообще про хгч ничего слышать не хочет. Говорит не нервничать и ждать узи. Господи, я просто не переживу вторую потерю...

выпей успокоитеьного..чего там разрешено при Б.Пустырник?

Истерикой ты сейчас не поможешь малышу, а вот нервы могут привести к спазмам и нарушению кровообращения в матке. Так что бери себя в руки. Ты пока ничего сделать не сможешь. И чудеса никто не отменял. Жди узи! Когда тебе на узи в след.раз назначено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпей успокоитеьного..чего там разрешено при Б.Пустырник?

Истерикой ты сейчас не поможешь малышу, а вот нервы могут привести к спазмам и нарушению кровообращения в матке. Так что бери себя в руки. Ты пока ничего сделать не сможешь. И чудеса никто не отменял. Жди узи! Когда тебе на узи в след.раз назначено?

в четверг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, наберись терпения тогда. Не так долго осталось еще. Если кровить не начнет,я бы пока больше хгч не сдавала.только нервы себе трепать. А в четверг все понятно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась, не поехала в больницу, решила сначала на узи сходить.

 

Беременность моя на месте (Ура!), соответствует сроку 3 недели ровно. Эндометрий шикарный, плодное яйцо 6 мм. А кровит, потому что в левом яичнике огромная киста ЖТ, и боль у меня от неё была, она немного порвалась-и закровило. Дитёныша это не затрагивает, поэтому врач увеличил дозировку дюфастона, но-шпа, папаверин, фолиевая, вит. Е и ждать.......через пару дней должно всё улучшится. А если будет сильно болеть живот или увеличатся выделения, тогда для профилактики съездить в больничку....хотя там всё тоже самое, разве что анализы бесплатно.

Вот так, девочки, спасибо за поддержку, пока что у нас должно быть всё хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня была на узи, увидели на конец то плодное яйцо , эмбриона не видно ((( срок поставили по размеру ПЯ 5 недель . Как думаете нормально, через неделю снова на узи, контроль

ну наконец!!!! КОнчено нормально! В 5 недель не много у кого эмбрион видят :) Вот это он у тебя наплавался :) Я так понимаю. такой долгий рост из-за поздней имплантации.

 

Пчёлка-я, мне врач, если в желудое ничего не хочет попадать или задерживаться, советовала покупать в апетеке и пить белковый коктейль нуьтридринк. 200мл в сутки, по чуть-чуть. Он там с разными вкусами. Но я еще не пробовала.

так и брошу)))

а ты не планировала бросать?

 

Вроде ничего слабительного не ем. Отчего может быть?

от прогестерона
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICY, Как хорошо, что ничего серьезного, и малышастик в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,у кого как вес изменился???

у меня где-то +1,5кг в среднем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, прекрати истерить...может, его стоит поколоть???

 

моя вон перебздела и назначила колоть....но я не колю...так как у меня мой в норме

Так что сходите к другому врачу,посоветуйтесь..

Не хочу хвастаться в данном случае, но у нас почти одинаковые сроки,

с разницей в день.. в прошлый четверг у меня было 3500, вчера было 39000 ( чуть округлила).

Сегодня полных 6 недель.

 

ICY фух! ура! 3 недели какие? гестационные? ну в смысле эмбриональные?

 

 

Шарлымчик, да как-то не планировалось ))))) ну сейчас-то меньше курю, один фиг...

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да, от зачатия. А акушерские ровно 5 недель и по-моему 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какую фотку в контакте нашла. Аппарат УЗИ, который работает от смартфона

у меня дома есть фетальный допплер (ну, который наушники одеваешь и сердце слушаешь). Таакое впервые вижу, но прикупила бы! Сколько стоит, интересно.

(ниже увидела цену. Ну его нафиХ)

 

а у нас кошка рожает.... мама роды принимает)))) блин почему у них все проще, а?

куто! Проще? Было бы проще, мама бы не принимала )))

Моя певрый помет всех троих мертвыми родила. Второй раз кесарили. Еще поликистоз был. Так что и у нихъ хватает болячек, просто они по гинекологам не ходят )))

Да, и моей через 2 недели рожать :) Вот, готовлю ей родзал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а каких пород кошки у тебя? не одна же вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ICY вот у меня мазня тоже началась кааак раз почти в 5 недели, то есть в пятницу бы было 5 недель, а замазюкало в среду вечером накануне..

 

Шарлымчик, ну я имею в виду , мы не паримся с их ХГЧ и прочим. Максимум УЗИ))))

И то у меня выпускница .... после вязки заболела, кололи антибиотики, но выносила и родила, по узи сказали 3, а родилось 6... такие все карапузы!

 

у нас только 1 раз прям проблемно был, когда эклампсия начала прогрессировать, мастит и прочее... кошка на задние лапки даже встать не могла....

 

Шарлымчик, а каких пород кошки у тебя? не одна же вроде?

по поликистозу могу предположить, что перс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, никто еще не отменял лабораторных ошибок. Мне раз при анализе ХГЧ ноль пропустили. Давно жт обыло, правда.

А вообще, пока не болит.ю не тянет, не кровит - стараться дышать ровно и петь мантры. Нервы сгущают кровь, эритроциты слипаются и тромбируют сосудики крохи, у которой еще и так не слишклм много их.

Фенибут трижды в день + адаптол дважды + новопассит перед сном. В такой схеме мне это в беременность выписывали, так что когда глаз от слез не видно - именно в такой схеме! До самого узи.

 

 

Шарлымчик, да как-то не планировалось )))))

в смысле, планировала курить всю Б? и при ГВ?

 

bezdna111, клубные бритки. В предпоследнем беременном графике подробный фотоотчет как рожались (ну, без подробностей) и выхаживались, и прочему две.

 

AvianaTells, ой, мне в позапрошлый раз в крутой клинике сказали. что у котенка (единственного) все пипц, не жилец, урод недоразвитый, куча патологий, заячья губа и волчья пасть... Ничего не подтвердилось. Этот урод через две недели очередных рожает.

 

по поликистозу могу предположить, что перс

британки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а у тебя от чего мазало?и как прошло?

Изменено пользователем ICY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...