Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Сашенька, поздравляю тебя и доченьку твою! Все отлично у вас будет, даже не переживай) такое счастье у тебя!) Всех растрогала)

 

По поводу прибавки... я вот как вставала на учет в 8мь недель с токсикозом то в весе прибавила 8 кг, а если говорить о доБ то вообще всего 4,5-5... как то так. Я до 20 недель вообще не набирала хотя кушала нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ой, девочки, вас не перечитаешь))

Давно не заходила, уронила планшет за диван, не могу достать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, мы ж номерами обмениваемся как раз,чтобы не потеряться, у нас тут далеко не все декабрськие прям получатся.) а так, номер есть, смс написала,что все ок, а то вдруг инета не будет, а мы за тебя переживать тут будем.((

ну шейка да, не очень,конечно..но она ж вроде уже должна потихоньку укорачиваться или не? главное чтобы крепкая и закрытая была, у Александры 19 мм или 21 мм была вроде бы давно когда-то и выдержала, так что и вы выдержите, не переживай!@@@@

да, не загадывай) обычно те,кто думают,что родят очень быстро еще и пересиживают потом) много таких историй было))

я с 22 недель за каждую неделю благодарила, думала хоть бы до 27 доносить)) а ту уже 34))

 

myangel, кстати, у тебя фамилия вкусная))))

это не настоящая)) у меня просто муж работает на Харьковской Бисквитной Фабрике)) вот и подписался Денис Бисквитский когда-то) (хотя он вообще Олег :Crazy: ) ну а как поженились, я тоже решила поменять на его конактовскую фамилию)

а вообще фамилия у нас самая хохляцкая,которую только можно придумать)Шевченко мы) :D

 

dlyairiwki, наши кулачки на дорогу @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а почему у нас в группе нет новостей на главной??? во всех других есть. Как написать что Саша Злату родила?? или это только модератор может сделать? или мы отдельную тему сделаем для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, во блин))) обманула))) хотя у меня есть Зайцевы)))) а они не Зайцевы, у мужа это сценический псевдоним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я к ней пришла, Злата моя такая кроха, спит в кювезике, сама дышит сама кушала. Только капельница с глюкозой и белком. Совсем на старшую не похожа)) сказали хорошая динамика, хоть слезы душить перестали.

 

Ира, спокойствее, шишечка может действительно гнойничек. Шейка какая? Я вот с шейкой маялась, а воды отошли. Не знаешь где найдешь где потеряешь. Поближе нет роддома?

Ох и Александра, вообще до слез довела)))

У меня вся семья за тебя переживала :D вчера вечером пришлось быстро объяснить маме с папой что такое БП и кто такие "девочки с болталки" :Crazy: вообщем мама за вас молилась, даже папа переживал ))

только что мужу на работу позвонила и рассказала,что все у вас хорошо, он тоже обрадовался)) вообщем все наше семейство с вами!! и кулачки не будем разжимать,пока вас не выпишут домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, наверное, новую тему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая леди, и у нас зима) почти всю неделю -18 держалось)) а сегодня резко до -1 потеплело.

:girl_wacko: у нас +11

 

Девочки, я родила дочу в 13.30 2400,47.

Поздравляю с рождением малышки! Скорейшего восстановления вам обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже маме вчера звоню, говорю, ма, у нас на форуме декабрят первый пошел...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, по-моему, высветится,когда Саша у себя отметит в графе дети на стр. вроде как автоматически потом сюда выбивается

 

AvianaTells, ага, это мы от ФСБ скрываемся :Crazy: :Crazy: :Crazy:

это еще ниче, раньше муж был подписан Глеб Фишер, обосновывал это тем, что Фишер это известный паталогоанатом :D:durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а ты в табличку внесла уже, что Саша родила?

Надо создать тему рассказ о родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про номера - я могу взять на себя эту почетную миссию сборщика украинских абонентов и оповещать всех по мере поступления инфы.

Только придумайте как это сделать организованно плиз, а то у меня чет сегодня мозг в отключке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Александру с рождением доченьки! Очень рада, что у них все хорошо! Кто следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, давай мы тебе скинем свои номера, а ты нам свой и если кто-то родит а инета не будет в РД (а у меня не будет )писать будем тебе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, хе, я тоже повелась -думала фамилия настоящая))) прикольная такая)))

 

да, за Александру и Злату у меня тоже дома переживали!!! муж сегодня с работы пришел - сам спросил, как там дела у первооткрывательниц наших :mama:

tanya_nansy, как организованно -не знаю, скину тебе просто в личку телефончик на всякий))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  спасибо за поддержку, номер кину в личку. Я имела в виду, что traveler предлагала меня ответственной за сбор этой Инфы, тк пдр у меня у последней. Можем просто пообмениваться и всё. Или вы хотите как-то централизованно? Кому-то одному именно??

 

 

Пока писала, информация перестала быть релевантной))) ох и быстро все у нас в болталке)))

Изменено пользователем dlyairiwki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а я к тебе вконтакте залезла на страничку - котофеичей насмотрелась :heart: :heart: :heart: такиииие клёёёвые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ааа) пока так обмениваемся, но вроде главную нашли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, в табличку внесла)))

 

 

Sветлик, спасиб))) я ж сказала, можно ник не подписывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про номера - я могу взять на себя эту почетную миссию сборщика украинских абонентов

Отправила в личку

 

Пока писала, информация перестала быть релевантной)))

Кто ты там по образованию, говоришь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  педагог я)))

А ты , кстати, по какому рд у нас так мило побродила? Я вот в тройку собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: бессонница меня замучала...прям сил нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, 9-ка.

В 3-ку я может тоже съезжу, если настроение будет, но говорят там врачи лучше, чем сам роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а почему у нас в группе нет новостей на главной??? во всех других есть. Как написать что Саша Злату родила?? или это только модератор может сделать? или мы отдельную тему сделаем для этого?

 

если она в профиле у себя поставит на главной отразится в группе.

 

можно и тему отдельную, можно (попробую на главную вынести саму тему)

 

Тему создала. сейчас попробую откорректировать главную...если смогу конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  хорошие врачи не менее важны, чем хорошие палаты))

Ладно, мы спать. Завтра стрессовый день. Всем добрааааааапп))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...