Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, :D :D :D

я всегда спрашивала только а если мужчина по-большому ходит, а вдруг писять захочется,то че они делают :D мне муж не ответил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Белюша,  это точно, если обижают, то расскажет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  ага, я тоже про привыкание подумала. Но к ветеринару сейчас мне никак не съездить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пед. кадрах сейчас вообще запретили быть сотрудникам без образования, как минимум пед.колледж или училище должно быть, реформа мин образования идет:))

Хотя главное опыт, можно иметь 5 образований и не знать как подойти к одному ребенку и быть не с самым крутым вузом, а минимальным училищем и будешь отлично организовывать группу из 30;)))

Так что страшиться сада не надо, в школу придет хорошо;))

Работала я на первом классе помню...девочка домашняя пришла, месяц слезы лила и хотела домой к маме:(

Хотя друзья-дети были среди знакомых и родственников...

 

Белюша,  это точно, если обижают, то расскажет точно.

А когда мама придет еще их и покажет)))))обидчиков в смысле

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась я до Новорожденной России. Господи, как страшно то стало.

А врачи то какие милые там, тетка орет, а они ей "мой хороший, схваточка". Что-то думаю в жизни не так они разговаривают ))))))))

 

Зачастую совсем не так, да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...за узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка,  да я не против садика, я только за, сама все детство туда ходила, но раньше как-то лучше все было и еда нормальная, меня вот еда садиковская напрягает... да и муж у меня против садиков, он сам не ходил туда, его с детства по кружкам и репетиторам возили, от того и вырос шибко умным и знающим кучу языков ))) вот он поэтому и против садика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую выйти через 1,5 года на работу, так что в садик моя в любом случае потопает))

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, сейчас наличие диплома вообще не показатель,дурость придумали. Диплом можно купить где угодно. Главное какой человек и как он относится к своей работе. А в работе с детьми конечно нужно их любить! это не у всех получается,вот и выходят горе-воспитатели,учителя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новорожденную россию от 27 октября найти не могу нигде. Кто нибудь не в онлайн трансляции смотрел? Куда податься поискать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, так можно же отдать в платный, хороший (частный?) садик. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, да, конечно есть хорошие и не очень ))) я знаю. У меня мама сама педагог, но у меня тут возле дома садик иногда слышу как воспитатели кричат и ругаются на детей, совсем мне это не нравится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, сейчас наличие диплома вообще не показатель,дурость придумали. Диплом можно купить где угодно.

 

вот это главная печаль-беда, на самом деле. Страшно к врачам идти, т.к. не знаешь, купил он свой диплом с практикой или честно на свою пять отучился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  слишком дорого стоят частные садики... Тем более если я дома сижу... лучше эти деньги потратить на репетиторов и кружки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  горе-учитель лучше, чем горе-врач))

Я всегда говорю: я могу не научить чему-либо, а вот врач право на ошибку не имеет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  на 5 учатся единицы... а вот покупают много кто... поэтому врачи хорошие и толковые сейчас редкость. Но и отличники не всегда толковые, зачастую они зубрили все и все знают в теории, а на практике применить не могут... мне вообще страшно за детей моих, потому что я как вижу как сейчас врачи учатся так страшно становится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ну совсем не ругать некоторых детей невозможно;))

Особенно если раза 3 минимум попросил по-хорошему;)))

А из 30 таких как минимум ребеночка 2-3 находится;))))

Но они потом и в школе доставляют массу неурядиц и чрезвычайных происшествий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, а где и у кого будешь рожать?

 

у Городку.зав.отдел. Загорулько Игорь а ты где
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ты ж должна нас наоборот утешать и внушать уверенность, что все не так плохо с врачами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  мне совесть не позволяет этого делать )))) к сожалению, утешать не могу...потому что реальность совсем не утешительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  слишком дорого стоят частные садики... Тем более если я дома сижу... лучше эти деньги потратить на репетиторов и кружки

Насчет садика-если есть возможность, то лучше не водить. Мы водили дочку в ведомственный сад РЖД. В месяц он стоил 18 тысяч 3 года назад еще. Мы платили 2000, остальное работодатель. Так вот дочка у меня в саду упала и разбила лоб себе., вся в крови была. Так они даже скорую не вызвали ребенку, а лоб пастырем заклеили ей и все! Свекровь моя сама врач, приехала быстрее меня она и повезла ее в хирургию. Там пластырь отклеили и офигели! Края все рваные, зашивали лоб короче! Теперь со шрамом на лбу. Вот такое отношение. Заведующая естественно сразу на больняк ушла. Я после этого дочку из этого сада забрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот это главная печаль-беда, на самом деле. Страшно к врачам идти, т.к. не знаешь, купил он свой диплом с практикой или честно на свою пять отучился...

Поэтому врачи по возможности свои или знакомые знакомых))))

У меня у свекрови столько выпускников врачей, но она скромная, никогда сама не обратится, а могла бы по каждому направлению своего врача иметь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, не я имела в виду, что после 1,5 лет отдать в частный сад, и можешь на работу ходить. Не дома ж сидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  ну я считаю что чужой человек не может кричать и поднимать руку на не своего ребенка...надо как-то уметь находить подход к таким детям. А я ни раз видела как и по губам шлепнуть могут и по попе и матом крикнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не всегда то, что дорого действительно качественно:))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...