Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen,  ну если работать, то да. Но пока муж против да и работать я не могу, сначала надо до учиться...а это 8.5 лет еще... и круглая сумма денег

Изменено пользователем Colour_dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Поэтому врачи по возможности свои или знакомые знакомых))))

 

Ну вот, видимо, да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, не во Львове смысле? я буду в Меде в Ошрукевыча. я у него дочку рожала, нормальный мужик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В садиках еще и оттого такое отношение, что зарплат никаких, а работы много, воспитателей не хватает и нервов много. Непозавидуешь им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, ну не знаю...из-за одного такого случая? Я в садике поползла по полу за мячиком и раскроила себе колено гвоздем (шапочкой), торчащим из пола. Скорую не вызывали, вызвали маму, она со мной в травмпункт, там зашили. Дальше ходила в тот же сад. Но, думаю, по башке настучали все-таки кому-то за это. Я к тому, что это был тоже единичный случай. Со мной потом носились после этого как с писаной торбой)

 

Joicen, ну если работать, то да. Но пока муж против да и работать я не могу, сначала надо до учиться...а это 8.5 лет еще... и круглая сумма денег

 

Ой, ты ж учишься еще, точно. Тогда да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  ну я считаю что чужой человек не может кричать и поднимать руку на не своего ребенка...надо как-то уметь находить подход к таким детям. А я ни раз видела как и по губам шлепнуть могут и по попе и матом крикнуть...

Ну это у вас прям совсем печаль-беда какая-то...в любом учреждении при собеседовании объясняют, что подсудное дело- бить детей и применять к ним физические наказания...

Максимальное наказание для ребенка - вывод из игры, смена деятельности, или "посидеть и подумать над своим поведением"

Обязательно извиниться перед тем, кого обидел...

Отчаянные дамы у вас работают, что физическую силу применяют)))))))

 

В садиках еще и оттого такое отношение, что зарплат никаких, а работы много, воспитателей не хватает и нервов много. Непозавидуешь им.

Зарплаты сейчас приемлемые, плюс премии по результатам работы

Никакие зарплаты только у людей без образования и кто ничего не делает;))

А чтоб получать нормально, надо впахивать в прямом смысле слова)))

Как и везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  да это я с балкона наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уж думала реально я всю жизнь неправильно жила :D :D :D а муж у друзей пошел спрашивать)))))) говорит на меня большими глазами, как сидя)))))))) вот ппц, 11-ый год вместе, какие тайны открываются, ой умора :Crazy:

 

Я думала,что это мой особенный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я и говорю отчаянные, а тем более столько случаев по телеку даже показывают, непонятно нафига ( извиняюсь) надо, срок коротать в темнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, не во Львове смысле? я буду в Меде в Ошрукевыча. я у него дочку рожала, нормальный мужик

Во Львове не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут ведомственные сады авиакосмического завода им.хруничева стоят 30тыс в месяц. Уж не знаю чем они там таким золотым детей кормят и занимаются...но цена опупеть на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream

Фурминатором не пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик,  ничем, программа одна и та же везде, еда...меню на месяц разрабатывают дяди и тети на верхах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, неа. Обычной пуходеркой и еще расческой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так в садиках вообще святые воспитатели работают.

Многие родители абсолютно не воспитывают детей и не прививают скромность и уважение к старшим. Даже к себе.

 

История по теме:

«Ехала в метро. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот «малыш» постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально) на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе «Эйзера», это когда ребенку все разрешают… тут сзади подошел парень, Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: «Меня тоже по этой системе воспитывали...», — подмигнул мне и вышел на следующей остановке.»

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, ну не знаю...из-за одного такого случая? Я в садике поползла по полу за мячиком и раскроила себе колено гвоздем (шапочкой), торчащим из пола. Скорую не вызывали, вызвали маму, она со мной в травмпункт, там зашили. Дальше ходила в тот же сад. Но, думаю, по башке настучали все-таки кому-то за это. Я к тому, что это был тоже единичный случай. Со мной потом носились после этого как с писаной торбой)

 

 

 

Ой, ты ж учишься еще, точно. Тогда да.

Нет не только из-за этого. Были и другие причины. И тут речь не о том, платный сад или бесплатный. Мы потом переехали в другой город и пошли в обычный городской сад. Тоже ничего хорошего. Зависит от воспитателей много и от заведующей. Я бы тоже лучше водила в развивающий центр и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже лучше водила в развивающий центр и все.

 

Если есть такая возможность, почему бы и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так в садиках вообще святые воспитатели работают.

Многие родители абсолютно не воспитывают детей и не прививают скромность и уважение к старшим. Даже к себе.

 

История по теме:

«Ехала в метро. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот «малыш» постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально) на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе «Эйзера», это когда ребенку все разрешают… тут сзади подошел парень, Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: «Меня тоже по этой системе воспитывали...», — подмигнул мне и вышел на следующей остановке.»

ахахаха, ништяк парень сделал, красаффффчик просто))))) 5 баллов ему!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уж думала реально я всю жизнь неправильно жила :D :D :D а муж у друзей пошел спрашивать)))))) говорит на меня большими глазами, как сидя)))))))) вот ппц, 11-ый год вместе, какие тайны открываются, ой умора :Crazy:

 

Я тут вытирание попы вставлю свои пять копеек. Мои чисто наблюдения. Мне удобнее сидя, а вот оба моих сына вытирают стоя. И трехлетний тоже стоя.

Мне просто кажется это типа чисто мужская фишка. Например, футболки и свитера женщины и мужчины снимают по разному. Женщины снизу, а мужики сзади из за головы тянут. И самое что интересное я своих детей никогда не учила как снимать, они сами из за головы тянут и малой так начал еще с полутора лет делать.

 

 

traveler, я уже давно слышала этот анекдот, только там было не метро, а маршрутка и парень лепил живачку не на лоб, а в волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей то же нет выбора, в 1,5 года пойдет в садик, а я на работу и не вижу в этом ничего плохого, даже наоборот у моих подруг у каждой по ребенку около трех лет, так вот так которая с 2-х лет регулярно водит ребенка в сад и ребенок развит соответственно: и сказки мне рассказывает и песни поет и разговаривает очень хорошо, короче приятно посмотреть, а вторая подруга сначала поводила потом он приболел и все, она для себя решила, что лучше дома, так ребенок замкнутый, и двух слов связать не может целыми днями дебильные мультики смотрит и единственное во что может играть это в драки и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую выйти через 1,5 года на работу, так что в садик моя в любом случае потопает))

у меня такие же планы :m0591::confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а я и не претендую на авторство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, а че? ну если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого вы уже решаете отправлять или нет детей в сад?)))

ну мы однозначно за сад. во-первых, для закалки иммунитета, ненавижу "тепличных" ,стерильных детей, (точнее не ненавижу, а не понимаю их мам ) ну и для развития ребенка в коллективе. моя племяха, ей почти 2,5 года она всегда очень много времени на площадках с детьми играла с раннего возраста, но все равно не говорила. после 1 недели в садике она села на горшок, она сама научилась мыть руки и значительный прогресс в речи пошел. за неделю!!! да, еще она научилась смешно так обижаться)) если что-то забирают или не дают,то она отворачивается, типа складывает ручки ,надувает щеки и поглядывает по сторонам с взглядом "видите как сильно вы меня обидели?" :D

хотя первый день в саду был ад, сестра ее оставила, она истерила,чтоб мама не уходила, и когда сестра вернулась, она была вся красная и до сих пор истерила.но это только первый день такой трудный был. конечно же уже переболели 2 раза всем на свете, хотя до этого на площадке и горки облизывала и песок ела, а вода из под крана вообще любимое дело)) но ничего,теперь она познакомилась еще и с коньюктивитом,но это мелочи))))лучше постепенно знакомить организм с каками, которые, к сожалению, никуда не изчезнут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвину с рождением малыша! Моя девочка , слава Богу, осталась в своем пузо домике и нормально перенесла шести часовой путь домой. Завтра к врачу и решаем, кладут меня в рд или нет. Перечитаю вас позже))) собираю сумки на всякий)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...