Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

какой басик...какой гулять.. тут ногу еле в трусы вденешь...

 

чото настроение у меня гавно...

полное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, запросто могу оказаться в ноябрятах)))

мы с тобой почти день в день, давай уж до 1 декабря доходим, а там и в путь можно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вовремя зашла почту проверить...пришла какая-то рассылка

смешная

Уважаемый читатель, мы дарим* Вам подарок - резиновую уточку в стиле Хэллоуин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой басик...какой гулять.. тут ногу еле в трусы вденешь...

 

чото настроение у меня гавно...

полное....

ахаха, про трусы ты точно подметила))) и я не стала в басик ходить... но вот думаю может зря все же...

а ты настроение смой в унитаз, раз говно))) и все чики пуки будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1a8a07aa8269f6d5bc6cc77c03a80df2_58100.jpg?kat=
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream , специально перерыла весь инет, просто любопытно стало и наоборот наткнулась, что мужчинам вредно пИсать сидя:

"сидя это делать вредно, сидя вся моча не стекает, потом что то попадает в трусы, и даже про дискомфорт во время мочеиспускания (сидя), стоя проблем нет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, ну и тема у нас с вами сегодня, пописать да покакать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream , специально перерыла весь инет, просто любопытно стало и наоборот наткнулась, что мужчинам вредно пИсать сидя:

"сидя это делать вредно, сидя вся моча не стекает, потом что то попадает в трусы, и даже про дискомфорт во время мочеиспускания (сидя), стоя проблем нет"

Ну и тему вы завели, девчонки!!!

Я сегодня у врача была. В моче кровь обнаружили :( ни у кого не было такого?

И наконец-то сегодня только выдали родовой сертификат!

 

Изменено пользователем kat-rin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже надо спать идти, а у меня муж до сих пор на работе, без него не усну, я сегодня вообще молодец, столько детского перегладила, но до конца все равно еще далеко, на носки вообще смотреть не могу, не понимаю как и зачем их нужно гладить, их же все равно на голое тело не оденешь, мама говорит, что у меня уже вообще крыша едет если начала гладить носки и шнурки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно, все одного мнения, что залезать вместе с ребенком в душевую кабину. Ну может еще что нибудь придумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка,  ну я это не изучала глубоко ))) просто запомнила, что врач этот так сказал, он лекцию помню читал и сам вроде как уролог. Вот я и запомнила ))) А как на самом деле я не знаю )

 

kat-rin,  может быть кровь от цистита, может песочек в почках есть или камень. Ты не испытываешь дискомфорта при мочеиспускании?

 

Беременная козочка,  я вот сегодня наконец -то догладила полотенца. Все детское перегладила, но еще сестра довезет и мама и это тоже надо будет гладить.

 

Девочки, а вот у кого парогенератор вы с двух сторон гладите или с одной? Я с одной стороны погладила, решила что пар все равно проникает, иначе муторно это это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну ты чего там раскисла? классный утенок )))

Муж сейчас выдал, дала ему документы свои, сделать копии перед тем, как завра идти к врачу контракт заключать. Он копии сделал, а оригиналы на работе забыл, а мне завтра еще и на явку, ну молодец, что уж сказать ))) Действительно, зачем мне паспорт, обменка )))) Послала его назад в центр Москвы.

 

kat-rin, не хочу пугать, но у меня была и меня срочно положили в больницу. А другие показатели как? потому, что там еще и белок был, и лейкоциты.

 

Colour_dream, я с одной стороны проглаживаю, он же хорошо отпаривает. Только если складки получаются некрасивые и мне кретично, то я их разглаживаю. Как раз сейчас гору белья перегладила.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а в чем проблема мыться вместе с ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я пока не знаю, у меня только мальчики были и с ними как то мыться не комфортно. С папой они мылись, но не со мной. По этому мне как то пока сложно этот процесс представить хоть в этот раз и девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler

Подружка рожать будет в Голландии, там выписывают через 2 часа после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу вернуться к теме...сегодня смотрели в аптеке молокоотсосы есть ручной, стоит около 3 т.р, а есть механический около 7 т.р. Муж говорит сразу брать механический, самой не надо ничего делать, включила в розетку и все....Как считаете, какой лучше и удобнее??? а то как-то дороговато...если разницы нет, то я и поширкать на ручном могу )))

Изменено пользователем Nikulya-Kaprizulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, :chih: :chih:

:chih:

 

девочки, хочу вернуться к теме...сегодня смотрели в аптеке молокоотсосы есть ручной, стоит около 3 т.р, а есть механический около 7 т.р. Муж говорит сразу брать механический, самой не надо ничего делать, включила в розетку и все....Как считаете, какой лучше и удобнее??? а то как-то дороговато...я и поширкать на ручном могу )))

 

я так поняла, что это индивидуально.. я отзывы читала, одна хает ручной, другая пишет, что электрический выкинули, купили ручной и радуются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,

Подружка рожать будет в Голландии, там выписывают через 2 часа после родов

нехило) враскоряку домой поковыляешь))) у нас оказывается все оченьгуманно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, поздравляю с удачной поездкой, сейчас это действительно целое испытание. И удачной встречи с врачом завтра!

Kry-Sty, ох, переезд! терпения тебе. А в душевой можно, наверное вместе с ребенком мыться?

 

Девочки, кто в клубе токсикоманов. Как вы там? я уже не могу, впала в зависимость от мыла.

не поверишь, я прочитала это, засунув нос в пачку мыла :Crazy:

процветает моя токсикомания. уже бруска мыла хватает максимум на неделю, снюхиваю. везде пачки валяются, нюхаю почти везде, даже в сумке лежит одна))

это ужас,конечно же...вчера в душе пол часа стояла, мылила руки нюхала смывала, и так по кругу, руки пересохшие, про маникюр вообще забыла,но ничего не могу с собой поделать, тоже как зависимость какая-то..что в этом мыле,блин такого??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу вернуться к теме...сегодня смотрели в аптеке молокоотсосы есть ручной, стоит около 3 т.р, а есть механический около 7 т.р. Муж говорит сразу брать механический, самой не надо ничего делать, включила в розетку и все....Как считаете, какой лучше и удобнее??? а то как-то дороговато...я и поширкать на ручном могу )))

у меня ручной. тратиться на механичский не буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще средство у нас есть "уни пух" для стирки пуховиков всяких..ооооо как же оно пахнет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама звонила, ей сказала подруга, которой сказала врач с роддома))) что нужно гулять каждый день мне (ну и всем беременным), желательно в парке и в басик тоже (я до 7 месяцев хходила 2 раза в неделю) иначе не рожу.

Я целый день на диване не сижу, но иногда сил совсем нет, чтобы прям гулять-гулять.

я иногда вообще не гуляю.... бвает намотаюсь так что неохота ни на какую прогулку тащиться, или вот просто в магазин не на машине а пешочком-все считай погуляла. про басик я вообще молчу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana Tells а чо там папашка ваш с докуметами??? должен был привезти и передать, привез? я как-то не увидела... или поэтому и настроения нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, кто в клубе токсикоманов. Как вы там? я уже не могу, впала в зависимость от мыла.

 

я, я в этом клубе! Теперь вот новая приколка у меня (лак уже не то) - хвойный экстракт...только не тот что с пихтой для деток (терпеть не могу) а сосново-еловый...

только вот он закончился неделю назад (на 2 года хватило) а его больше не выпускают!!!! уже год как...

всё...у меня паника истерика уже неделю....с трудом кое где в городе нашла остаток и заказала м доставкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...