Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

myangel, я не знаю, но меня уже реально начинает напрягать. Во-первых, я скупила тонну мыла разного, годовой запас ) Во-вторых, хожу в душ по сто раз на дню, руки мою, вообще все им мою, кожа сохнет, все чешется уже, никакие масла крема не помогают. Я уже скоро есть его начну. Когда ж это кончится???

 

я, я в этом клубе! Теперь вот новая приколка у меня (лак уже не то) - хвойный экстракт...только не тот что с пихтой для деток (терпеть не могу) а сосново-еловый...

только вот он закончился неделю назад (на 2 года хватило) а его больше не выпускают!!!! уже год как...

всё...у меня паника истерика уже неделю....с трудом кое где в городе нашла остаток и заказала м доставкой...

я еще тогда хотела спросить, что за хвойный экстракт, черт возьми? мне кажется, что он мне тоже очень нужен. У меня есть маска с глиной и хвойными маслами, запах тоже такой...смесь глины...мммм... сказка, но экстракт тоже хочу. Плохо только, что не выпускают, но может найду. Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

я тоже хочу нюхать, но только краску!!!! прям ноздри натянуть на покрашенную поверхность чего-либо...а еще не прошло мое желание жрать стену....прям слюни текут когда представляю, что жру стену а с нее известка сыплется....прям иногда еле сдерживаю себя, чтоб реально не пойти колупать ))))) а то у нас как раз ремонт и есть что поколупать :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще про токсикоманию могу без конца писать) я думаю,готова мылу оду написать, хотя это,конечно напрягает,..хочется нюхать все и постоянно, а как вдыхаешь мыло, то следующий вдох уже не так пахнет, нос привыкает.и приходится чередовать вдохи мыло воздух мыло воздух.. Дамочки, я умом тронулась уже :Crazy: :Crazy: :Crazy:

и да, утро начинается не с кофе)) а с занюха хорошенького)

но вряд ли это полезно, я вот шины новые 10 минут подряд понюхала, потом как кайф какой-то словила, ну стало плохо,тошно, все закружилось, но лежуу довольнааая, муж еле отобрал у меня это колесо, я по всему дому от него бегала, под оделяло с колесом залезла и не хотела отдавать)) :Crazy::confusion::durdom: оочень надеюсь,что это пройдет с беременностью, а то так жить не возможно уже... и еще в магазин не могу ходить.. ноги сами ведут в отдел косметики , могу по пол часа стоять мыла разные нюхать, в нашем супермаркете возле дома уже все виды мыла есть раскрытые (моих рук дело))) а и еще не могу пройти мимо стеллажа с детскики резиновыми спаогами, ну во понимаете)) я как захожу охранники уже переглядываются, я заметила :malicious:

может мне к психиатру?или к наркологу?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, по поводу душевой. Покупай большой круглый таз и мой там прям в душевой спокойно. Мы каждый раз с собой в путешествия на машине таз такой берём, так как в гостиннице стремно ребенка в душ пускать. А в тазу супер, так как он практически места не занимает - в него много вещей убрать можно, или повесить на стенку.

У меня кстати бабушка так мелкую мою до 3 лет мыла, когда та оставалась на ночь, так как ей тяжело было б её в ванной ловить большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 8 дней им дают персональную няню на дом.правда,забыла спросить,ночует тоже у них или нет. Роды 500 евро стоят. УЗИ последнее ей ещё до 30 недель сделали и все. Декрет 16 недель. Сам выбираешь сколько до родов и после из этих 16. Потом ребёнка в ясли , а сама на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я не знаю, но меня уже реально начинает напрягать. Во-первых, я скупила тонну мыла разного, годовой запас ) Во-вторых, хожу в душ по сто раз на дню, руки мою, вообще все им мою, кожа сохнет, все чешется уже, никакие масла крема не помогают. Я уже скоро есть его начну. Когда ж это кончится???

 

 

да, я оочень тебя понимаю..(( руки уже как у старухи.. и что самое ужасное, я не могу больше слышать другой запах,кроме мыла именно. никакие жидкие субстанции меня не устривают, то есть вместо гелея для душа, для лица, я тру все этим мылом, потом кожа скрипит так ужасно((( боюсь, что скоро и шампуни не смогу терпеть..прощайте,тогда мои волосы.

но,кстати, после того как помою волосы шампунем обязательно помою их мылом, чтобы запах сбить.

меня саму ооой как напрягает, не зню уже что делать, но реально с каждым днем все хуже и худе, может нам чего не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, хе-хе, я такая же, уже все магазины хозяйственные обошла в округе и сразу в отдел бытовой химии и где мыло продают, типа, выбираю. Стою долго, нюхаю все, продавцы косятся, вам помочь? Как??? )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы девки и токсикоманки :) Меня как и в добеременном состоянии прёт от запаха бензина, пиленного дерева и болгарки по металлу :) Но я за ними специально не гоняюсь. Из странностей только то, что я наконец то полюбила хурму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь ребенка потом замылить, а то меня уже попросили один раз с племяшкой посидеть,пока она в ванной, так я где-то половину бруска у нее в ванной смылила) сестра заходит, а в ванной вода как молоко белая-белая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пива хочу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я оочень тебя понимаю..(( руки уже как у старухи.. и что самое ужасное, я не могу больше слышать другой запах,кроме мыла именно. никакие жидкие субстанции меня не устривают, то есть вместо гелея для душа, для лица, я тру все этим мылом, потом кожа скрипит так ужасно((( боюсь, что скоро и шампуни не смогу терпеть..прощайте,тогда мои волосы.

но,кстати, после того как помою волосы шампунем обязательно помою их мылом, чтобы запах сбить.

меня саму ооой как напрягает, не зню уже что делать, но реально с каждым днем все хуже и худе, может нам чего не хватает?

у меня низкий гемоглобин, железа не хватает. Знаешь, я купила себе мыло-шампунь ))))))))))))) Прям такой шампунь, как кусок мыла, пенится хорошо, натуральный, волосы от него супер стали. А мужу тоже купила мыло-шапмунь дегтярный. И по ночам втихаря нюхаю его волосы. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно так...а мне на мыло вообще фиолетово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, счастливая)

 

у нас в доме раньше вообще брускового мыла не было, везде жидкое стояло

 

ФрекенСнорк, клаасс!! мне тоже такую надо, срочно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол вчерашний расскажу. Иду вечером с дочкой по рынку. Довольная такая, так как весь день не жрамши на новой квартире в ремонте была, потом у кошки, потом у врача, и только что купила себе бифштекс из баранины и представляю как я его дома кушать буду. И тут мой взгляд падает на прилавок с хурмой. Надо было видеть жалостливый, сочувствующий взгляд продавщицы, когда она произносила "Деточка, тебе хурмы хочется" :) А я на самом деле впилась в неё взглядом и боялась глаза отвести, вдруг исчезнет. Да я готова была её прям там немытую проглотить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, безалкогольного можно. у меня муж проводил эксперимент какое б/а пивосамое вкусное и нашел 2,которые по вкуск не отличаются от алколольного. сармат и еще какое-то.. но они оба украинские, так что у вас вряд ли есть. а папа у меня не пьющий вообще, но под шашлык берет себе балтику 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а я шериданс ликёр и сыра камамбер с мёдом :( но сыр нельзя с плесенью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новорожденную россию от 27 октября найти не могу нигде. Кто нибудь не в онлайн трансляции смотрел? Куда податься поискать?

Я с телефона ссыль не могу дать, но сайт млик. Ру что ли называется. Там обе серии от понедельника есть. Я там смотрела вчера утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то,что я выгребла из под подушки своей))) это все пустые пачки, но они еще пахнут, такая же кучка у компа еще, так что в перерывах между тем как я моюсь и мою руки, я нюхаю эти пачки, вот когда на БП сижу, с вероятностью в 95% я буду с такой пачкой на носу сидеть) можете так меня и представлять)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще тогда хотела спросить, что за хвойный экстракт, черт возьми? мне кажется, что он мне тоже очень нужен.

 

он нереально вкусный...прямо сумасшедше...я уже купила ингалятор...чтобы делать с ним ингаляции...и полезно будет и ппц как вкусно...

 

вот ссылка на него...поищи может где найдешь...это вообще нашего Тихвинского завода но и он уже не выпускает...

 

есть этот экстракт в брикетах но это хрень хреньская! (купила и мне совсем не понравилось)...есть хвойный экстракт для купания детей 250 мг...тоже ерунда (для меня)...

 

а этот-это именно концентрат. в составе только 2 компонента: хвойное масло и еще что-то там натуральное...

он темный темный. почти черный...но блин...нереальный ))

 

называется хвойный экстракт "ЗОЛОТО ЛЕСА" (!!!! именно золото леса остальные это др.!) в таре 500 мл/600 гр.

 

Ссылки скрыты.

 

пиленного дерева

 

 

ООООО!!!! купили тут деревянные полки в Икее неделю назад...и всё...ппц...муж ржет тк я в позе раком стою и нанюхиваю эти полки!!!! (их пока не прибили)...ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  почему нельзя с плесенью? Я ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, знаю) в квасе и кефире % больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот реально в такой позе всегда за компом сижу) муж уже привык)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1414688763' post='13512940]

мы с тобой почти день в день, давай уж до 1 декабря доходим, а там и в путь можно)

Да я вот так и хотела, но товарищ больше вас уже, да и гороскопы пишут обратить внимание на 22 ноября, типа очень важная дата:D

Вот и думаю, не та ли это дата))))))

Хотя не хочется, 23 у меня день рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, не привез, но не по своей вине...

мы даже виделись...

 

но у меня противоречивые очень чувства от встречи остались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...