Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

myangel, не знаю, есть ли у вас, погугли продукция мыловаренной компании Спивакъ, там натуральное все и не дорого. Я уже половину ассортимента скупила. А мылом-шампунем планирую и после беременности пользоваться, ничего лучше у меня еще не было, хотя, много средств перепробовала. Кстати, до этого помешательства у меня тоже ни одного кускового мыла дома не было. И я смотрю, ты камеями всяким балуешься, не мне такое не нравится. Мне подавай такое брутальное, чем проще тем лучше, хояйственное, дегтярное, детское, которое самое простое, а земляничное или банное тоже самый кайф...

Аленький_Цветочек, ога, спасибо, вдруг найду, я так поняла, он еще и полезен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Вера, а тебе больно ногу поднять лёжа на боку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, да...правую..но у меня больше правая сторона и отдает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот удивительно, а меня на понюхать че-нить вообще не тянет! Вот вообще!!!!! Ни мыло, ни тебе бытовую химию, ни резину. Отчего эта токсикомания зависит? )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вас токсикомания косит дружными штабелями :D

У меня с беременностью вообще никакие предпочтения не изменились, ни в запахах, ни в еде.

Только в объеме талии )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пива хочу...

А я пива всю беременность хочу!!! И желательно темного и разливного! Я так и догадалась что беременна, когда ранний срок был! Хотелось пива и сухариков черненьких с солью жаренных в масле с чесноком! Когда я их жарила 4 день подряд муж понял что дело нечисто:))) тест сделай говорит на всякий случай. Вот так и узнали:) и по этим же пристрастиям сразу подумали что пацан будет:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Что скажете? Покупать не собираюсь, но послушать интересно

 

AvianaTells,  и мне очень больно... Врачу что ли сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  о боги )))))) даже такое есть? ))))) имхо имховое это хрень какая-то!!!!! Не могут все дети плакать одинаково, чтоб эта штука что-то там распознавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, не знаю, есть ли у вас, погугли продукция мыловаренной компании Спивакъ, там натуральное все и не дорого. Я уже половину ассортимента скупила. А мылом-шампунем планирую и после беременности пользоваться, ничего лучше у меня еще не было, хотя, много средств перепробовала. Кстати, до этого помешательства у меня тоже ни одного кускового мыла дома не было. И я смотрю, ты камеями всяким балуешься, не мне такое не нравится. Мне подавай такое брутальное, чем проще тем лучше, хояйственное, дегтярное, детское, которое самое простое, а земляничное или банное тоже самый кайф...

Аленький_Цветочек, ога, спасибо, вдруг найду, я так поняла, он еще и полезен.

у меня началось все с дегтярного) это вот сейчас под конец для разнооборазия камей купила)и то,только потому что именно этот запах понравился. а так мой фаворит это детские мыла) особенно ушастынй нянь и шик (вообще треш мыло))) детские абсолютно все перепробовала,что есть в ассортименте) так что немного разнообразила))хозяйственное тоже ооочень нравится"!

очень не люблю всякие парфюмированные мыла, или типа запах розочки и прочей лабуды. из такого только этот камей оранжевый понравился. и еще нравятся мне стандартные типа сейфгард, дав, которые типа универсальные, просто запах чистоты. но детское несомненно мой фаворит номер 1!!

 

ФрекенСнорк, о, слышала такую фирму, но у нас не видела нигде в продаже, разве что в инете заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а остальные признаки у тебя есть?

 

ой кстати мне на узи сказали, что пока делали узи, словили пару треников... а я и хз..что это треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Что скажете? Покупать не собираюсь, но послушать интересно

 

AvianaTells, и мне очень больно... Врачу что ли сказать...

вот это да ))) бред и выкачка денег из родителей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня началось все с дегтярного) это вот сейчас под конец для разнооборазия камей купила)и то,только потому что именно этот запах понравился. а так мой фаворит это детские мыла) особенно ушастынй нянь и шик (вообще треш мыло))) детские абсолютно все перепробовала,что есть в ассортименте) так что немного разнообразила))хозяйственное тоже ооочень нравится"!

очень не люблю всякие парфюмированные мыла, или типа запах розочки и прочей лабуды. из такого только этот камей оранжевый понравился. и еще нравятся мне стандартные типа сейфгард, дав, которые типа универсальные, просто запах чистоты. но детское несомненно мой фаворит номер 1!!

 

ФрекенСнорк, о, слышала такую фирму, но у нас не видела нигде в продаже, разве что в инете заказать

А я купила ушастый нянь хозяйственное сегодня попробовала им постирать меня от запаха чуть не стошнило. Вообще ужасно пахнет мне показалось.

 

Ссылки скрыты.

Что скажете? Покупать не собираюсь, но послушать интересно

 

AvianaTells,  и мне очень больно... Врачу что ли сказать...

Ерундень мне кажется полная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассница рассказала, рожала 12 часов, я так поняла у нас после проверок и ускоряющий укол перестали делать! А то девчонки первенцев за 1,5 часа могли рожать. А еще ни копейки не заплатила и разницы не увидела между собой и девочкой, которая платила.

 

А я постирала первую партию одежды 56 размера, получилось на всю сушилку))) а еще 4 таких кучки не стиранных лежит)) и плюс постельное, и полотенце, и бортики))

 

Насчет гулять-я вроде каждый день куда-то хожу, но жопец потом таааак болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот так и хотела, но товарищ больше вас уже, да и гороскопы пишут обратить внимание на 22 ноября, типа очень важная дата :D

Вот и думаю, не та ли это дата))))))

Хотя не хочется, 23 у меня день рождения

 

22 очень важная дата!)) У моего папы и мужа ДР!))

 

myangel, я просто ржу с тебя))

 

AvianaTells, рассказывай, как вы встретились, что обсудили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,говорят, что там бяка какая то в этой плесени, которая через плаценту может проникать :( А так фиг знает, я не рискую, а очень хочется. И на ГВ боюсь особо не побалуешься. Планирую накачать из себя молока на два дня к новому году и жахнуть так хорошо в новогоднюю ночь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я ленивый сурок. Встала в 6.50, в РД была до 13. В 14 дома уснула до 18. Сейчас снова засыпаю.

 

У нас позавчера в РД на ЭКС умерла девушка, 37 лет, я в шоке, говорят с анестезией что-то, не отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, я сегодня часок в машине поспала :) пока штробили на квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  как бы для меня эта дата не стала тоже ооооочень важной)))))))

 

Tanya_tanya,  ужас!

А экс не с эпидуралкой делают????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, спи на здоровье...

у меня другая проблема -бессонница - просыпаюсь в 8-9, заснуть не могу до 2-2.30, проверяла специально-вставала рано, все равно до 2х ночи брожу по дому, с дочей вместе полуношничаем - у нее ночью танцы и пляски народов Аляски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а почему думаешь, что можешь родить в этот день?)) Я б хотела, конечно, доходить хотя бы до начала декабря, а там как доча команду отдаст))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  Под общим. Наши роженицы слова такого не знают даже. Сегодня смеялись нало мной что уже готово все. У них завтра ПКС, а подгузы и салфетки даже не куплены ребенку.

 

Вообще что-то страшно мне. РД расчитан только на идеальные роды. Ни узи на месте, ничего. Реанимация в центре города, РД за городом. Анестезиологов оттуда вызывают чуть что. И реанимации новорожденных в городе нет.

 

Пойду спать, пока сон есть. Завтра ктг выпрошу себе, еще не делали ниразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я ленивый сурок. Встала в 6.50, в РД была до 13. В 14 дома уснула до 18. Сейчас снова засыпаю.

 

У нас позавчера в РД на ЭКС умерла девушка, 37 лет, я в шоке, говорят с анестезией что-то, не отошла.

 

ой ну чего ты щас тут народ запугаешь!!!!!!!!!! и так все на нервах...уже трое родили за 2 дня...мы тут трясемся чтоб доходить вообще а ты страсти такие пишешь! аяяй тебе! )

 

давай сурок лучше побольше позитива!!!!

 

(а то у меня самой общий будет наркоз под зашивку а с моим больным перебойным ♥ я больше всего всю Б. боюсь детей без матери оставить померев не отойдя от наркоза!!! я прошлый то с сыном еле вынесла...двое суток встать не могла головы поднять...девочки по палате сына мыли переодевали...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, правда, давайте не будем про ужасы и несчастья, и так нервы на пределе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  какие ещё например? Про штанины я тебе писала.. И перевороты с боку на бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня живот опустился!!!!!

я это и почувствовала сильно внизу тянуть начало и в зеркале увидела и рука с лишним из под сись (ребер) до малышика...

 

я сейчас скину фотку!!!

 

надо на постельный режим полностью позоже переходить!!!

а то сегодня столько находила с сыном и тяжелющими пакетами...а потом коляску по лестнице...ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...