Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Bleyz,  дите с нами конечно же )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Bleyz, спасибо, спасибо!

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, спасибо ! ну это не прям чтоб стресс, нормально.. но надо переварить малеха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии!!!!! Как же дома хорошо!!!! Вы себе не представляете. Мы уехали в июле, а уже ноябрь завтра. Дом, милый дом!!! Вещи начинаем детские свозить, что заказывали, хранилось у родни. Сегодня вот включали укачивающий центр и мобильчик. В первом бы я сама качалась))) такой весь мягкий и хороший)) а второй красивууууущий!! Вот теперь вообще желание мамой быть еще сильнее подогрелось)) завтра заберем манеж, кроватку, коляску. Ну и мы готовы)) но сидим на месте!! Доктор сегодня смотрел на кресле. Щупал шейку, говорит, норма. Просто недели две дома лежачий режим и бандаж я купила. Договорились о родах. Получили список в рд, все купили в аптеке. Теперь отдохну, разложу и буду ждать)))

 

С возвращением домой!!!))) Хорошо что в рд не положили) тебе сейчас дома будет лучше и спокойнее,а положительные эмоции для нас полезны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream

 

у меня так было на протяжении месяца 1/,5 все уже прошло так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74 , короче получила я 20 купонов на воду + оформили карту постоянного клиента и сказали что обязательно нужна справка и паспорт сертификат не подходит. У них акция до конца года, так что успеешь еще :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а то я уж начиталась в интернете, что после родов надо идти к хирургу и что -то там подшивать... ужас в общем )) надеюсь пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мою кроху забрали в больницу сегодня, а я в этом роддоме блин лежу. Наревелась, глаза опухли, дали на ручках подержать 5 минут. Тяжко все это, как домой хочу ее забрать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии!!!!! Как же дома хорошо!!!!

с возвращением домой!!!

Раскладывайтесь и ждите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мою кроху забрали в больницу сегодня, а я в этом роддоме блин лежу. Наревелась, глаза опухли, дали на ручках подержать 5 минут. Тяжко все это, как домой хочу ее забрать.

 

Сань, а что-то случилось????

Держись, мы все мысленно с тобой и твоей малышкой !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, Держись! Доче нужна позитивная мама! все у вас будет отлично. Самое-самое уже позади- и вы большие умнички! А в больницу почему забрали? или так положено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream не пережи вай у меня все прошло....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мою кроху забрали в больницу сегодня, а я в этом роддоме блин лежу. Наревелась, глаза опухли, дали на ручках подержать 5 минут. Тяжко все это, как домой хочу ее забрать.

Сашулька, не плачь!!! почему малышку забрали в больницу? главное,крошечка под контролем врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Какая у нас бурная болталка.

Мы съездили заключили контракт и познакомились с врачом. Поговорили, все обсудили. Присутствие мужа на родах, получили список в роддом (что-то он какой-то маленький). И мне сразу стало спокойнее как-то. Сделали ктг, все хорошо. Отношение конечно сразу другое, на ктг и все объяснили, и животик вытерли, и датчики поставили, кресло удобное. гы ) Сегодня еще схожу на явку, отмечусь и буду собирать вещи в роддом и приданое дальше.

Алекsandra, а что вообще говорят врачи? Когда тебя выпишут? Держись, нужно быть сильной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Марина - поздравляю!!!!!!!!

 

Сашуль, ну это же отлично, что уже в больничку увезли! В детскую больницу увозят потом обязательно, но только на положительной динамике. Значит доча крепнет :) Полежит там две недельки (может после рд и тебя к ней положат, если условия для этого есть), и будете дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, с возвращением домой!!! хорошо, что уже все готово и с РД договорено, теперь отдыхайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как ваши дела? я смотрю, пропала куда-то. Вас не госпитализировали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у нас дела так себе. Не до инета сейчас, зашла срецом за Александру почитать. Пишите дофига, как ни зайду - десятки страниц, закрываю не в силах перечитывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ирусь, молюсь за вас и держу кулачки =-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а почему так себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, все обязательно будет хорошо! Иначе и быть не может @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас мужья пьют витамины? У меня муж болеет вечно, иммунитета вообще нет

мой пьет центрум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж ничего не пьет, болеет ттт редко, бегает по утрам для здоровья и фигуры. Сейчас правда все чаще ленится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож чет не в курсе... что случилось? Почему так себе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики))

 

как дела? как там наши новоиспеченные мамы? и детки?

 

я со вчера так плохо себя чувствую - живот тянет и поясницу, как тока приму вертикальное положение(( впереди выходные, думаю, может врачу позвонить, а кому? в жк или в рд?

 

у моего мужа вапше с медикаментами проблема - только уже в крайних случаях!

Anna_A, очень красиво

Colour_dream, это может быть как мочевой так и воды! говорят так бывает на таких сроках

 

недельчатых с недельками

 

dlyairiwki, а сколько у тебя недель? невижу линеечки! хорошо что все хорошо

 

девы, у меняп одруга рожает.1 жду с часу на час благих новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...