Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Beremenylka, легких родов подруге твоей! у меня тоже поясницу стало тянуть, но как то через день, день почти порхаю, другой готова лежать и не вствать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

позвонила все таки врачу с жк, сказала выпить Верапамил и поставить свечку с папаверином! кому-то назначали этот препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наше время подходит, я тоже проснулась от боли, тянуло то справа то слева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила все таки врачу с жк, сказала выпить Верапамил и поставить свечку с папаверином! кому-то назначали этот препарат?

я первый раз слышу. а он от чего вообще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, подруге легких родов! такого препарата не знаю.

Беременная козочка, ээээ. девочки, ну ка держим ноги крестиком до 37 недель минимум!

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, подруге легких родов! такого препарата не знаю.

Беременная козочка, ээээ. девочки, ну ка держим ноги кресиком до 37 недель минимум!

+100500
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  а зачем тебе Верапамил? Его обычно с гинипралом пьют, чтоб тахикардии, аритмии и от гипертензии не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, так вот я прочитала инструкцыю и непоняла зачем она мне сказала его выпить при тянущих болях в животе и пояснице?! поэтому интересуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  ну Верапамил блокатор кальциевых каналов насколько я помню и действует преимущественно на сердечную мышцу. Зайти прочитать инструкцию сейчас не могу интернет тупит на телефоне , но вроде память мне не изменяет. И точно знаю что пьют его с гинипралом, чтоб убрать побочки гинипрала. Ни разу не слышала чтоб его просто так назначали... поставь просто папаверин и все. Нафиг нужен тебе Верапамил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ты все верно пишешь ! инструкция у меня перед глазами. так и сделаю, випью Магне в6 и поставлю папаверин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у нас дела так себе. Не до инета сейчас, зашла срецом за Александру почитать. Пишите дофига, как ни зайду - десятки страниц, закрываю не в силах перечитывать :)

Почему так себе? что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74 , короче получила я 20 купонов на воду + оформили карту постоянного клиента и сказали что обязательно нужна справка и паспорт сертификат не подходит. У них акция до конца года, так что успеешь еще :)

ну посмотрим, может и не соберусь)))

Привет. Мою кроху забрали в больницу сегодня, а я в этом роддоме блин лежу. Наревелась, глаза опухли, дали на ручках подержать 5 минут. Тяжко все это, как домой хочу ее забрать.

Да я думаю уже все хорошо будет!!!

 

Ох, девочки, я только приехала, вот поныла, что тяжко мне, взяла себя в руки и по магазинам до вечера, диван заказали))) докупила пеленочек))) матрац на пеленальный взяли, что-то под два рубля он) думала меньше.

В общем дела все сделали, я без ног, но довольна)))

Мама еще коляску давай смотреть за тридцать, я говорю читать надо сначала отзывы, я вот вообще не шарю, да и есть у нас и люлька и прогулка)))

в общем маме всё, что дороже, то лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем маме всё, что дороже, то лучше)

у меня такая же логика :D но на деле не всегда так выходит.

с покупочками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же логика :D но на деле не всегда так выходит.

с покупочками))

спасибо)) на деле точно нет, особенно мне кажется в детском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну и правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сейчас подходит, я за компом, говорит: ну что, еще кто-нибудь с форума родил? я - нет.

Муж: ну вот рожаете вы и девочка, которая родила, уходит с форума, на ее место приходит новая и смысл :D :D :D

как в игре, миссия выполнена :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это уходит?)))

мужская логика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну я говорю, миссия выполнена))) я потом объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, у меняп одруга рожает.1 жду с часу на час благих новостей!

ой,кулачки для подружки!!! пусть все будет благополучно!

 

с покупками вас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,кулачки для подружки!!! пусть все будет благополучно!

с покупками вас!!!

спасибо и поддерживаю кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет сходила я на явку и немного не поняла. Сказали мне, что больше ходить не надо, после 36 недель - к врачу в рд, тем более - контракт. И сказали, что сейчас все так делают ЖК в Москве, девочки из Москвы, это правда? Я так понимаю, врач в рд не будет контролировать мою мочу, а я очень волнуюсь, боюсь обострения. Мне врач из рд по контракту сказала только сделать узи через 10 дней и к ней на прием.

Врач в ЖК сказала, что если будут боли или обострение, то ехать в рд. А самое смешное, что когда лежала в рд в отделении паталогии, то там врачи говорили, что вас вообще должны лечить в ЖК. Какое-то ощущение ненужности что ли...что никто не хочет ответственность брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы побывали с перинатальном)))

 

и представьте, мир тесен, в холле как раз попали на выписку знакомой, у которой мальчишки-близнецы родились (помните,я писала - у них еще сынуля старший усыновленный 1 год))). Такие зайчата класснючие, аааа))) еще и двое!!! атас)))

 

Договорились за роды и познакомились с врачом. Я чёта растерялася))) все вопросы из головы вылетели, он посмотрел обменку,прошелся по всем анализам, спросил про самочувствие и тд. Направил с пн к урологу и гематологу из-за тромбоцитоза моего и бакпосева - сказал отзвониться.

Пока договорились.что все вопросы в тел .режиме и по необходимости подьезжать , а осмотр и анализы уже в 20х числах, т.е.ближе к 38 неделе...

ну как то так...

 

Взяла список в роддом, какой-то он маленький оказался))) у меня уже практически все готово оказывается)))

 

Продублирую здесь,может кому понадобится

 

d8b6a3cf72c5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, странная ЖК, мне наоборот сказали после 36 каждую неделю, чтобы была.

Sветлик, классно))) я тоже жду, чтобы договориться и успокоиться))) У вас детки в своих вещах, я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  не знаю, у меня в жк спросили где я собираюсь рожать, я сказала что по контракту, она сказала ну раз контракт значит ко мне ходить не будешь потому что смысла нет. Я так поняла, что если б я не заключала контракт то так и ходила бы к ней, если бы перехаживала то она бы дала мне направление в рд, а так бы по скорой ехала. В общем ходила бы к ней до последнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, классно))) я тоже жду, чтобы договориться и успокоиться))) У вас детки в своих вещах, я так понимаю?

да,только предупредили,чтоб обязательно постиранное и выглаженное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...