Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Colour_dream, значит, выходит, так и есть...Так ты не будешь больше ходить в ЖК?

Sветлик, оо, еще и постельное тащить с собой?

У нас кроме документов нужно следующее:

Халат, ночная рубашка, тапочки моющиеся. (но на сами роды халат и рубашку выдают всем стерильные и потом можно в них и ходить)

Нижнее белье, прокладки, туалетные принадлежности

Одноразовые пеленки

Крем для сосков

Для ребенка :

памперсы, косметика (жидкое мыло, крем под подгузник)

И все. Для ребенка дают пеленки сколько угодно, там же стерильное все. Одежда нужна только на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а я в рд после праздников собираюсь, буду с акушеркой знакомиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра поеду...посмотрю что за врача мне посоветовала моя врач в платной клинику...и какую сумму она мне озвучит...на сейте конечно сумма многозначная красуется :Crazy:

 

надо будет еще 11 пойду в ЖК там у меня тоже хорошая врач, ее поспрашиваю о знакомствах еще)) И свекровь добью у нее выпускница в РД работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да. постель своя во всех наших РД, в некоторых 2 комплекта)))

по сравнению с другими РД города -это мегакороткий список)))

 

девочки, а есть среди нас те, кто носит контактные линзы? коллеги отзовитесь...

вот не знаю, как на роды -снимать их? без них вижу вообще "не фонтан", в очках долго находится -очень дискомфортно...дилемма...

знаю,подружки моя рожала в линзах - хотела снять изначально, но потом уже не до этого было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, я ношу)) Но в беременность не ношу совсем, врач сказал на это время, забыть и не вспоминать, но у меня не большой минус был до Б, а за это время хорошо упало зрение...

подруга с большим минусом в очках ходила всю Б и рожать в линзах не разрешили, так что как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а почему в Б не носить? в очках ходить или вообще без ничего? знаю, линзы.в отличие от очков,зрение не понижают...у меня минус средний,но без линз, как ежик в тумане,дезориентация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мде... что-то правда...Хэлоуин блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае буду спрашивать у врача, думаю,скорее всего не разрешит(((

 

мде... что-то правда...Хэлоуин блин

не загадочничай)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки... чегот у меня ощущения странные "внизу"... как перед М не то побаливают не то ноют половые губы((( да и вообще тошнотное состояние там... даже не объяснить, но страшно как то. Вроде не болит, но очень ощутимо... что за фигня такая(

 

мде... что-то правда...Хэлоуин блин

 

Что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, рассказывай уже, хватит интриговать)

 

про линзы вчера на др форуме девочки обсуждали, врачи ругают за них да и кто-то забывает снять и засыпает с ними, а потом плоооохо. ну а если кто и рождает, то с одноразовыми, чтобы снял и выбросил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, шо случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, Я ношу всю Б, ни один офтальмолог не сказал ни носить линзы. Я раньше в одноразовых ходила, теперь в месячных и ношу их дня по 3.

И про роды никто не говорил, что без них надо. Я тоже вижу плохо, очки -3 уже.

 

Мне только порекомендовали сходить к лазерному хирургу платно (как-то так называется), чиоб он точно посмотрел сетчатку и дал своё заключение. А сестра говорит это больно проверять будут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик,  а списка медикаментов в род зал нет у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, нет такого))) сама удивлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  32+1 у нас сегодня. Доктор меня смотрел, щупал живот, говорит, а где ваш ребенок. Не могу понять, прячется))) как сделать, чтоб линеечка всегда приереплялась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, нам не говорили никакие медикоменты в род зал. А что что то надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, ну типа высок риск инфекцию занести, да и растяжение идет при Б, и линзы становятся не подходящими, я без всего хожу... до Б было - 1.5, а сейчас уже -3, -3.25 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, это скорее Украины касается -некоторые роддомы пишут и медикаиенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик,  ну, значит, видимо, они обеспечены необходимым. Мы сегодня в потеке 400 грн оставили. На все это добро. И на хозтовары еще 50 где-то. Для них (порошок, бумажные полотенца, туалетная бумага, мусорные пакеты, жидкое мыло...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, эээ..ты же в больнице, какие медикаменты??? может, еще со своим врачом прийти??? :) мне сказали, в родзал водичка, телефон, и бальзам для губ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне только порекомендовали сходить к лазерному хирургу платно (как-то так называется), чиоб он точно посмотрел сетчатку и дал своё заключение. А сестра говорит это больно проверять будут(

Не больно...не приятно, потому что большую линзу по всему глазному яблоку водят, но каплями замораживают, так же как и при проверке глазного дна)))

ощущения странные, пока водят линзой на стене все свои сосуды видишь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, нам не говорили никакие медикоменты в род зал. А что что то надо?

 

Мне тоже кажется, что это только у нас. Системы, шприцы, окситоцин, катеторы, физраствор, марли, ваты...

 

dlyairiwki, эээ..ты же в больнице, какие медикаменты??? может, еще со своим врачом прийти??? :) мне сказали, в родзал водичка, телефон, и бальзам для губ.

))))) у нас всё своё бери с собой)))) что называется. У нас больницах как раз только врачи есть для того, чтоб помочь родить))) а все остальное готовься себе сам. Я поэтому сразу купила)) остальные сумки можно собирать, дособирать, довезут на крайняк родственники, а медикаменты сразу нужны будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, извините, не увидела, что это про Украину, тогда понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я ж теперь точно не пойду))))))) я всё мечтаю о лазерной коррекции, но после просмотра Пункта назначения-ссыкотно))))))))

 

Белюша, я ж теперь точно не пойду))))))) я всё мечтаю о лазерной коррекции, но после просмотра Пункта назначения-ссыкотно))))))))

 

Белюша, я ж теперь точно не пойду))))))) я всё мечтаю о лазерной коррекции, но после просмотра Пункта назначения-ссыкотно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, Bleyz, bezdna111,

да причем тут интриговать...

Шарлымчик пишет, не до инета ей сейчас...

Александрину дочку забрали в больницу, она сидит ревет.

 

Я вот о чем ..

 

Bleyz, у тебя ж вроде симфизит? если не ошибаюсь...? так то, что тянет губы, как перед М, это норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...