Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

привет всем) во у нас новости)))

 

myangel, мне кололи, это будет минут 15-20 пока по мышце пройдет, растирай пальцами) типа массируй

 

Алекsandra, уже скоро ты увидишь своё золото! Не нервничай уже, видишь же, всё налаживается. А то нервы только мешают сохранить молочко для малышки! А цены у вас, конечно, атас;(((

 

с приездом вас) хорошо, что благополучно доехали!!!!!

 

myangel, еще один секрет вспомнила - возьми раствор магнезии на ватный диск и приложи на место ввода укола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

zata3007, помассажировала с этим ватным диском,вроде легчает,хоть ходить могу,спасибо!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  если плохое зрение, зачем оттягивать опетаци на глаза?

Я очень жалею, что не узнала о такой возможности раньше, лет восемь назад, хотя бы, тогда бы может и до 100% восстановили бы.... а теперь уже время упущено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, потому что мы с мужем хотим второго ребенка, а сделав операцию и забеременев снова зрение опять будет садиться, и делать еще одну это не вариант...сама операция требует отлучения от дома минимум на неделю...может и две...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что-то магнезия совершенно не помогла, живот болит весь, твердый и очень тяжелый стал какой-то. утром врач сказала перезвонить, лежу, одеяло между ног зажала, стремно, блин как-то.(( что ж у меня все проблемы в вечер перед выходными появояются.(((

что это за фигня такая, что живот сначала внизу болел, а сейчас уже весь тверденький и болючий. мысли дурные в голову лезут. так Матвей, ану сидеть до срока!!!!! а то папа железную дорогу не купит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ну как ты там?

 

Белюша, если плохое зрение, зачем оттягивать опетаци на глаза?

Я очень жалею, что не узнала о такой возможности раньше, лет восемь назад, хотя бы, тогда бы может и до 100% восстановили бы.... а теперь уже время упущено.

 

Операцию лазерную делают с 18 лет только. В 16 тебе бы не сделали...

Я как раз в Эксимер в Питере ходила, все очень здорово было, но сейчас, во время беременности и правда словно четкость не такая острая на глазах... Сетчатку мне укрепляли, кстати.

 

Antonina_, потому что мы с мужем хотим второго ребенка, а сделав операцию и забеременев снова зрение опять будет садиться, и делать еще одну это не вариант...сама операция требует отлучения от дома минимум на неделю...может и две...

 

Неделя максимум. У меня через пару дней уже песок в глазах прошел)) Но это, думаю, индивидуально всё.

 

Муж съездил в больницу, поговорил с врачом , пока нареканий нет, смотрят динамику по гипоксии мозга дней 5-10, лежит под лампой с небольшой желтушкой, дышит ест сама. Меня завтра выписывают если анализы в норме, в вскр поеду к Златке ложиться, там палаты есть платные 6 тыс в сутки. Если не уведут из под носа. Сиськи каменеют, цежусь но все равно жопа. Хоть плакать перестала. Муж медсестру подмазал, спокойнее стало, а дальше сама.

 

Все будет хорошо, дорогая, старайся не волноваться :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медитирую) как-то спать охота, но сон все никак не идет. когда лежу более менее нормальнр, как сажусь сразу в низ живота и копчик отдает. так что я лежу и не рыпаюсь)))

сейчас, наверное, все мы всякие такие симпотомы будем расценивать как угрозу преждевременных.меня насторожил дискомфорт именно потому что он и в спине и в животе одновременно. главное поспать, а там будет понятно что это, я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, лежи, лежи лучше, да.

У меня вчера тоже как-то странно живот весь напрягся, надулся словно, было ощущение словно порвется, и покалывало, когда ходила. Но прошло.

 

И еще вчера увидела на ежедневке в своих обычных выделениях яичный белок! Густой только, как клей, пружинистый. Совсем немного. Ну, почитала, что вроде вариант нормы, не стала читать про пробку, ну нафиг))

 

Я вчера просто дрыхла весь день. Потом муж с работы пришел, посидели с ним недолго и снова спать) Проснулась в 3 ночи и ни в одном глазу (естественно). А сейчас меня торкнуло винегрет делать :Crazy: Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007,  спасибо! Да! Дома намного спокойнее. Тут, если чему-то и суждено случиться, то не так страшно. Рядом врачи и все готово. А в дороге... Куда бежать?? В полях рожать?? Ну все позади и я настроена позитив!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, лежи, лежи лучше, да.

У меня вчера тоже как-то странно живот весь напрягся, надулся словно, было ощущение словно порвется, и покалывало, когда ходила. Но прошло.

 

И еще вчера увидела на ежедневке в своих обычных выделениях яичный белок! Густой только, как клей, пружинистый. Совсем немного. Ну, почитала, что вроде вариант нормы, не стала читать про пробку, ну нафиг))

 

Я вчера просто дрыхла весь день. Потом муж с работы пришел, посидели с ним недолго и снова спать) Проснулась в 3 ночи и ни в одном глазу (естественно). А сейчас меня торкнуло винегрет делать :Crazy: Вот.

 

у меня вот так как ты описала тоже. но уверенна, что после хорошего сна пройдет, только вот все еще не могу уснуть)))зря ты про винегрет)) аж хахотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, А еще месяц нельзя тяжести поднимать и год до и после родов не рекомендуют делать операцию. Вот и приходится обходиться линзами да очками!

 

Всем доброе утро)) Мы сегодня на узи,ура)

 

myangel, Давайте не болейте и пускай Матвейка сидит смирно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, А еще месяц нельзя тяжести поднимать и год до и после родов не рекомендуют делать операцию. Вот и приходится обходиться линзами да очками!

 

Всем доброе утро)) Мы сегодня на узи,ура)

 

myangel, Давайте не болейте и пускай Матвейка сидит смирно)))

 

кулачки вам на узи@@@ они сейчас на узи такие классные, щекатые, каждый день бы ходила любовалась))) Матвейка решил вообще не давать мнк спать сегодня, шебуршит что-то там) но от этого даже спокойнее) значит не рожаю)а то вроде кек затихают перед родами, не у всех, но буду себя этим утешать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя не беспокоиться, а спать. Хватит торопыжек нам.

Девы у меня опять молока до фига, сиськи каменеют, за ночь нацедила 140 мл, утром мед сестра расцеживала еще, в шоке от кол- ва. Фонтаны не бъют, все по каплям(. Какой крем тут для сосков нахваливали на букву с начинался, не могу вспомнить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы со своим винегретом!!! Все. Идея фикс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ой, как здорово! Удачи на УЗИ))

 

myangel, ну мать, ты даешь)) Так и не поспала?

 

Настя не беспокоиться, а спать. Хватит торопыжек нам.

Девы у меня опять молока до фига, сиськи каменеют, за ночь нацедила 140 мл, утром мед сестра расцеживала еще, в шоке от кол- ва. Фонтаны не бъют, все по каплям(. Какой крем тут для сосков нахваливали на букву с начинался, не могу вспомнить

 

Бепантен мазь (розовая которая) и Пурелан 100 еще советовали.

 

зря ты про винегрет)) аж хахотелось)

 

Вот вы со своим винегретом!!! Все. Идея фикс!!!

 

Винегретик знатный получился :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, судокремом у меня подруга пользуется. Как бепантен. И для малыша , и для сосков подходит. Это всё, что пришло в голову на С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя не беспокоиться, а спать. Хватит торопыжек нам.

Девы у меня опять молока до фига, сиськи каменеют, за ночь нацедила 140 мл, утром мед сестра расцеживала еще, в шоке от кол- ва. Фонтаны не бъют, все по каплям(. Какой крем тут для сосков нахваливали на букву с начинался, не могу вспомнить

У меня все подружка очень хвалят Пурелан. Его единственный кстати с сосков смывать не надо перед кормлением. Он натуральный полностью. Мне подружка подарила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, держись! К сожалению не знаю что тебе посоветовать( я сама еще в этих делах не разбираюсь.

 

 

 

И всем доброе утро!

Чет,девоньки, мы какими то развалюхами стали ( все везде то колит, то тянет, то болит(( продержаться бы до декабря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, судокрем. А ты чем цедишь? Руками или молокоотсосом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже развалюхи....

привет..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! проспала до 10, малышня не разбудила-тихонит, даже за завтраком пару раз шевельнулась всего ( обычно активничает,ложкой по столу стучит)))...

 

Девченки, с ноябрем нас всех!!! совсем немного осталось!!! мужу сегодня сообщила, что беременности 8 месяцев - 9й пошёл))) :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: оооо,эти глаза)))

 

Настя, как ночь прошла,как пузяшка? :not know: не пугай нас :girl_nelzya:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо с малышом)) 2 кг счастья))всё соответствует сроку) пдр на 23.12 перенесли)

 

Хотела видео записать, папа наш хотел посмотреть, а в этой клинике не делают, только в 3д и 4д:(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, с хорошим узи вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, это обычный месяц))а акушерский давно уже 9-й)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...