Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Белюша, сама операция требует отлучение из дома на 3 дня.

Если операцию сделать вовремя, то ухудшения не будет. После лазерной коррекции через полтора года можно уже ДАЖЕ рожать второго малышика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, ну да, обычный! акушерских вообще 10 месяцев - как-то неприкольно по ним считать))) Слоном себя ощущаешь, правда они вообще 2 года носят))) :Crazy: у меня просто последние М в последний день февраля были, поэтому и считаю с начала каждого месяца :sorry:

 

)))))))))))))))

еще представила, если б я мужу сообщила,что десятый месяц )))) попробуй обьясни про акушерские))) наверное, через 5 минут притащил бы уже под роддомом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  я не в курсе про возрастные ограничения. Когда мне делалт, детки лежали вместе с мамами, очень много было грудничков, к сожалению, но у них видимо, что то другое с глазками.

 

Про операцию после родов, через сколько, я не в курсе, а вот перед, нам говорили так, через полгода можно забеременеть, без последствий для организма. За беременность, зрение никуда не ушло, какое было, такое и осталось, до операции у меня было +5,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, ну можно лунными назвать))))

да... у нас тоже через неделю пойдет 9-й месяц))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

а мне сегодня полегчало))) ничё так)))

Алекsandra, думаю в вс если ляжешь в больницу, то рядышком проще будет, а то так мыслей куча, я думаю, все мы такие.

 

Мне с утра сегодня звонит мама и говорит ходи до 18 декабря!!!а это 42-ая неделя и знаете почему?))) Тк 18 денкабря ДР Брэд Пита и говорит можно назвать Брэд)))))))) у мамы тоэже крышняк поехал)))

Но 18 декабря у меня девочка родилась, подруга, очень хороший человек)))

Но мама пусть сама до 18 декабря ходит, я сдохну))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А у нас утро началось в 5 часов. Потягушки устроил сынок, главное потом уснул, а мамка 40 минут пыталась уснуть.

Я наконец то получила карточку зарплатную! Ура! С 11 сентября жду...

Про Витамины кто спрашивал... Муж у меня вот все это пьет )

Ссылки скрыты.

 

Погода дрянь... но я вырядилась, платье надела, кудри накрутила. В ленту заехали, купила бодик обычный в рд, царапки, крем для непогоды бюбхен. Ну хоть развеялась я чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  а это вы с iherb заказываете?

Правильно, настроение само не поднимется, надо поднимать способствовать

Изменено пользователем Antonina_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, неа, в обычном спорт.магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подозревают все таки у нас ФПН, задержку развития( ктг 7. Назначили плюсом гинипрал и пентофиллин что ли, или как-то так, противопоказан при Б. Сердцебиение от него сильное у меня, пожалуюсь, пусть отменяют нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе после родов опти вумен куплю витаминки. Очень уж отзывы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  я после родов планирую фемибион 2, продолжать пить, не знаю правда будет ли толк от него.

 

Tanya_tanya,  у нас КТГ даже не делают....

 

KristiHair,  почитала отзывы про твои витаминки..какие-то не однозначные... больше как энергетик их рекомендуют почему-то и у многих на почки побочка, хотя состав офигенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я после родов планирую фемибион 2, продолжать пить, не знаю правда будет ли толк от него.

я тоже их планирую, всё-таки хвалят их очень и врачи и по отзывам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В список в РД добавилась молочная смесь. В РД ее нет, на случай КС, или еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, это в каком городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а растяжка свежая на что похожа?)) а то у меня около пупка как будто капилляр лопнул, уже как месяц, может это она?)

И еще вопрос, как думаете, мне у девочки нужно забрать коляску, у нее ребенок болеет маленький, третий годик ему, температура 38, антибиотики, стоит ли мне ехать пока ребь болеет? Не хотелось бы заболеть на последнем месяце, не думаю, что вирус делится на детский и взрослый.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  ФПН из- за степени старения плаценты только ставят? Или есть отставание в росте малыша?

 

bagema74,  а шириной какой лопнувший капилляр? У меня растяжки вокруг пупка примерно по 3-4 мм шириной, розовенькие стали. Они у меня были после первой Б, но незаметные раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, тоненький очень, не видно пока кожу не натянешь, я просто знаю знаю, что оно там есть)))

цвет розовый, их даже несколько, как сеточка

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  нет, вряд ли это растяжки. Эти мерзавки сразу на несколько мм кожу как-бы разводят в стороны и посередине такая тонкая полупрозрачная полоска образуется, через которую сосуды просвечивают, оттого она сначала розовая или даже красная бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, ага, буду знать, спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну ты зайдешь и выйдешь за коляской? Оксолиновой мазью намажь нос и все я думаю. На улице больше заразы летает...

 

Блин, как у вас икота детская в попу отдает?))) У меня прямо внизу живота спереди вздрагивает. Да еще ноги и руки растопыривает. Разбуянился прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, отдает)) давно уже))

так гостить надо,в том и дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох только только проснулась.( В общем легче мне как-то вообще не стало,но радует,что и хуже не стало. Созвонилась с врачом все ей объяснила (хотя это было трудно ,сама не пойму свое состояние) она сказала,что это у меня ложные схватки, и нужно их убирать,чтобы не разгулялись, а то могут. Таблетки назначила на Н. забыла как называются, муж а патеку пошел уже. ну по инструкции какие-то для сердечников вроде,там для снятия гипертонического криза, не понятно в общем, вечером созвон с ней.

Ну ничего, зато теперь я знаю,что такое схватка, значит когда болит и спина и низ живота и твердеет периодически,значит это схватка)) желаю не знакомится с ними еще месяц, а то мне не понравилось)

 

 

Мне с утра сегодня звонит мама и говорит ходи до 18 декабря!!!а это 42-ая неделя и знаете почему?))) Тк 18 денкабря ДР Брэд Пита и говорит можно назвать Брэд))))))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: аргумент)))))

 

В список в РД добавилась молочная смесь. В РД ее нет, на случай КС, или еще что.

у нас тоже нет смесей в РД. можно купить большую ьанку,но я буду покупать маленькую, у нас в аптеках продают малюсенькие стерильные бутылочки с уже разведенной смесью, не знаю как она хранится, но раз продают,значит нормально)

 

Девочки, а растяжка свежая на что похожа?)) а то у меня около пупка как будто капилляр лопнул, уже как месяц, может это она?)

 

я на свою растяжку тоже думала венка или каппилярчик лопнул, но уже через неделю стало понятно,что это нифига не венка(( за месяц бы уже разрослась точно. так что скорее всего каппилярчик. к слову, над пупком у меня вена просвечиваться стала немного, но то точно вена, она не меняется ))) просто из-за растяжения кожи ее видно хорошо

 

KristiHair, ооо у меня прям очень в попу)) сегодня как раз об этом думала)) ну не могу я уснуть,когда у меня заду что-то тикает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ты там держись давай)))) а то схватки у нее могут разгуляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляла заявку в ВК в группу, меня так и не добавили, а теперь и группу найти не могу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уснула сегодня в 2.30 и проснулась в 8.00 уже. Не спится мне и пузу что-то. Желудок болит и изжога ужасная. Купила сегодня сорочку и халат для роддома. Халат красивый обычный, продавец сказала, что все не беременные их разобрали:) но он и правда на беременный не похож. Потом носить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...