Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

myangel, ты там держись давай)))) а то схватки у нее могут разгуляться)))

 

держимся)) но стремновато конечно , вроде успокаиваю себя, а сейчас в руки планшет взяла и поняла, что у меня ручки трусятся :) надо что-то успокоительное хряпнуть, а то щас тут сама себе разгуляю своими нервишками. все я до декабря с постели не встану) муж принес эм энд эмс, буду лежать, жрать конфеты и смотреть какие-то передачи веселые, не новорожденную Россию точно :) ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Antonina_,  друг, у меня такая же проблема, коллега. Запрос отправляла 2 дня назад и ни ответа ни привета((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, где покупала? не могу найти халат (((( Все либо бабушкин вариант, либо не для рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, где покупала? не могу найти халат (((( Все либо бабушкин вариант, либо не для рд

Вот и у меня такая же проблема была:) магазин называется Маммамаркет. Их несколько в Москве. А сама фирма халата "Мамин дом". Очень приятный к телу халат.

post-143195-0-30747900-1414847937_thumb.jpg

Изменено пользователем kat-rin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз, девочки! Я в вк напишу Але, чтобы в группу зашла и добавила вас. Там премодерация заявок идет, чтобы кто попало не добавился))

 

KristiHair,

Блин, как у вас икота детская в попу отдает?))) У меня прямо внизу живота спереди вздрагивает. Да еще ноги и руки растопыривает. Разбуянился прям!

 

Ой, а мне кажется, что зависит от того, как детка лежит. Вот у меня в попу тоже не отдает, спереди головка, думаю. А те, у кого сзади икает и как-то вглубь, должно быть, спинкой расположен. Блин, я понятно понаписала? :D

 

Antonina_, держи группу

Ссылки скрыты.

 

Мне с утра сегодня звонит мама и говорит ходи до 18 декабря!!!а это 42-ая неделя и знаете почему?))) Тк 18 денкабря ДР Брэд Пита и говорит можно назвать Брэд)))))))) у мамы тоэже крышняк поехал)))

Но 18 декабря у меня девочка родилась, подруга, очень хороший человек)))

Но мама пусть сама до 18 декабря ходит, я сдохну))))

 

Пять баллов)) Мама у тебя, я посмотрю, современная женщина))

 

Девочки, а растяжка свежая на что похожа?)) а то у меня около пупка как будто капилляр лопнул, уже как месяц, может это она?)

 

Воо, у меня тонюсенькие красные венки тоже повылезали...капиллярчики это. Вокруг пупка и на пузике слева.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, у меня вторая ночь с жуткой изжогой, прямо просыпаюсь от нее и безумно желудок больно....села шить подушку для беременных, может она меня спасет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка,  Если верить узи из жк, ОЖ ребенка отстает, контроль через две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1414852037' post='13524189]

kat-rin, у меня вторая ночь с жуткой изжогой, прямо просыпаюсь от нее и безумно желудок больно....села шить подушку для беременных, может она меня спасет)))

Мне Гевискон помогает, когда прям совсем огонь, а под животом детская подушечка маленькая:) прикол-пузо житель уже на подушке мой спит:) и по ночам есть просит:)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Гевискон помогает, когда прям совсем огонь, а под животом детская подушечка маленькая :) прикол-пузо житель уже на подушке мой спит :) и по ночам есть просит :)

:D :D :D :D супер)

по ночам я ем если не могу уснуть)) иду делаю половинчатый бутер с одним кусочком колбаски, ем напротив откытого окна и ложусь спать :D :D а утром в 6 30 просыпаюсь всегда, ну это режим уже. и очень часто хочется кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, я у тебя в приданом спрашивала, ты не заметила, наверное...Ты писала про многоразовые подгузы, какие ты покупала (фирма) и что не понравилось именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя не беспокоиться, а спать. Хватит торопыжек нам.

Девы у меня опять молока до фига, сиськи каменеют, за ночь нацедила 140 мл, утром мед сестра расцеживала еще, в шоке от кол- ва. Фонтаны не бъют, все по каплям(. Какой крем тут для сосков нахваливали на букву с начинался, не могу вспомнить

а ты не хочешь молокоотсосом сцеживать? Хороший проф Медела Симфони. Его в оренду взять можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, я у тебя в приданом спрашивала, ты не заметила, наверное...Ты писала про многоразовые подгузы, какие ты покупала (фирма) и что не понравилось именно?

Что-то не заметила, сорри :) да обычные были марлевые, сами сшили их стирали да и все. Но это было 8 лет назад :) Сейчас конечно в магазине полно многоразовых на липучках уже сшитых. Но по ним не могу подсказать.

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1414852646' post='13524238]

:D :D :D :D супер)

по ночам я ем если не могу уснуть)) иду делаю половинчатый бутер с одним кусочком колбаски, ем напротив откытого окна и ложусь спать :D :D а утром в 6 30 просыпаюсь всегда, ну это режим уже. и очень часто хочется кушать)))

Вот и я сегодня ела бутер с маслом и сыром с земляникой тертой с сахаром:))) вкусняшка:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, а, поняла) Ну, думаю, с марлей-то я точно заморачиваться не стану ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, мне кажется у всех беременных супер способность понимать других беременных с полуслова )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, это да ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  у меня то же самое было, ФПН до сих пор есть, а вот по ОЖ мы догнали свой срок за 10 дней дома. Я уже писала, мне помогли ванны с морской солью теплые, не горячие, перед сном ежедневно по 20-40 минут. Расширяются сосуды в плаценте и плод получает достаточно питания. До этого лечили в стационаре, но отставание не нагнали мы с малышкой в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ваш папа чет новенькое учудил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! помогли нам таблеточки) нифтедипин называются, 3 рубля ведро, ка дексаметазон стоят)) врач говорит инструкцию сразу выкидывай, ну я почитала там интересные показания, не пойму как они действуют но то не моего ума дело)

как мне Г, скзаала что по хорошему их назначают на 6-7 дней, они подавляют схватки. но как на говорит, что если я их так долго буду пить, то потом в 40 недель схваток я не дождусь, так что на 2 дня назначем пока что. ну и созвон с врачом утром и вечером а в понедельник к ней все равно ехать собиралась на мазок пересдатт, и заодно шейку глянет. так что я подуспокоилась)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер;))

Куча дел сегодня... А главное в рд съездила ... Иииииии

Печалька в общем...

Только контракт, а контракт я и без ним могла б взять и не спрашивать контакты у врача своего....

Дорого контракт....

Буду искать другие пути:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто в группу добавляется-вы хоть отписывайтнсь ))))

 

а то я ж не захожу туда постоянно т.к. никто не пишет там ничего.

а уведомлений о том что кто-то просится нк приходит.

и вроде ка договаривались чтобы ники писали мне в лс и я тогда добавлю а то во вас тут за 2 или 3 дня написали только двое что не добавили, а в заявках 8 человек оказалось...а я знать не знаю кто это...свои или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Аленький_Цветочек, я добавлялась. Христолюбова по контакту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ну вот и славненько!!! установка: больше никаких схваток до декабря!!! очень постельный лежим))) с вкусняшками))))

 

кстати. Новорожденную Россию я так и не собралась посмотреть, а теперь и не знаю - нужно ли)))вот такая я трусиха)))) все равно скоро сама все на себе узнаю и прочувствую))))

 

Юринка, тоненький очень, не видно пока кожу не натянешь, я просто знаю знаю, что оно там есть)))

цвет розовый, их даже несколько, как сеточка

у меня небольшая каппилярная сеточка на животе слева вылезла пару недель назад, ну у меня такая фигня и на ногах немного еще до Б была - сосудистые звездочки...эт точно не растяжки, они полосками на коже ...переживаю только, чтоб это не предвестник растяжки был!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1414852646' post='13524238]

:D :D :D :D супер)

по ночам я ем если не могу уснуть)) иду делаю половинчатый бутер с одним кусочком колбаски, ем напротив откытого окна и ложусь спать :D :D а утром в 6 30 просыпаюсь всегда, ну это режим уже. и очень часто хочется кушать)))

а у меня наоборот аппетит меньше стал, странно даже, все жду, что как жор нападет)))

myangel, ну вот и славненько!!! установка: больше никаких схваток до декабря!!! очень постельный лежим))) с вкусняшками))))

 

кстати. Новорожденную Россию я так и не собралась посмотреть, а теперь и не знаю - нужно ли)))вот такая я трусиха)))) все равно скоро сама все на себе узнаю и прочувствую))))

 

 

у меня небольшая каппилярная сеточка на животе слева вылезла пару недель назад, ну у меня такая фигня и на ногах немного еще до Б была - сосудистые звездочки...эт точно не растяжки, они полосками на коже ...переживаю только, чтоб это не предвестник растяжки был!

да в Новорожденной мне кажется ничего особенного))) там в основном уже потуги и момент рождения ребенка, фильм мне больше про этапы родов понравился, но я всё смотрю вообще, что есть)))

вот и я боюсь, чтобы эта сеточка не переросла в нечто большое, хотя мне кажется, что мой итак кабанчик))) куда ему еще месяц то расти :Crazy:

 

Эх, девочки, а в этом месяце декабрятки уже будут отстреливаться по тихой)))

 

Я вот думаю завтра у дедушки мужа др, дома празднуют, тк после операции он, там будут все родственники....идти - не идти, все такие заценщики, а я сейчас не в лучшем виде-то))) рожа - во, жопа - во)))))) :Crazy:но можно платье и накраситься))) вот не могу решить

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока с рд не решу вопрос - не готова:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже говорила-я посмотрела эту ыашу новорожденную Россию и нифига мне не понравилось. совершенно не естественно там всё!

вот пройдете когда через роды-отпишитесь тут похоже или нет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...