Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Белюша, а сколько контракт у вас, если не секрет?

 

Я сегодня какая-то потерянная, нужно столько всего докупить, а я даже не чешусь. Вот что делать? Пните меня что ли.

Ночью спала ужасно, желудок болел, изжока, сын пинал меня повсюду, и в ребра, и в мочевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, :razborki-85: на тебе для храбрости )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  тот контакт что мне дали, только официально как на сайте рд, а это 124к за роды с врачом...:( много блин

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно столько всего докупить, а я даже не чешусь. Вот что делать? Пните меня что ли.

 

тогла уж меня сильнее пинать надо-мне не ДОкупить, а КУПИТЬ столько всего надо!)))

я еще вообще ничего не купила )

 

конверт вот только на выписку шью и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, и мне так кажется, вот смотрю и не верю! хоть и рыдаю, представляю себя с малышом. но как-то все подозрительно в этой передаче...

traveler, спасибо, друХ! Завтра вытащу себя за волосы за пакетами в роддом. А то я посмотрела, что у меня по списку все есть и расслабилась. Кто коляски/кроватки будет покупать, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе в РД купила вот такой комплект

www.kidster. ru/katalog/v-roddom-na-vipisku/odezhda-v-roddom/komplekt-yammy-mammy-rukav-3-4-myata-molochn-otdelka

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати. Новорожденную Россию я так и не собралась посмотреть, а теперь и не знаю - нужно ли)))вот такая я трусиха)))) все равно скоро сама все на себе узнаю и прочувствую))))

 

Не обязательно смотреть эту Россию)) Лучше и правда, как тут многие уже советовали, посмотри видео "Три периода родов", его в питерском роддоме снимали.

 

myangel, фух, ну слава богу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, пасиб!нашла-сохранила ссылку -буду смотреть в будни, беззз мужа

 

bezdna111, красивенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже говорила-я посмотрела эту ыашу новорожденную Россию и нифига мне не понравилось. совершенно не естественно там всё!

вот пройдете когда через роды-отпишитесь тут похоже или нет ))))

похоже! Очень даже.

а что там не естественного то? Не во всех рд хамский персонал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, спасибо. он еще очень удобный и приятный к телу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот уже все купили. Только мелочи остались.

Сегодня даже кроватку собрали и все там уложили, а то тут декабрь на носу уже)) страшно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: я только смотреть начала, люди уже все собрали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, чувствую врачи меня довели бесконечные, с каждым днем стационара все хуже вечерами( стала какая-то неуверенная мнительная раскоряка. Живот каменный часто, пинки малыша болезненные( То ли это норма, то ли нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот уже все купили. Только мелочи остались.

Сегодня даже кроватку собрали и все там уложили, а то тут декабрь на носу уже)) страшно )

мы тоже)) остались только компресионные чулки или гольфы, не знаю, что именно покупать и аптека и всё) ждем-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе в РД купила вот такой комплект

www.kidster. ru/katalog/v-roddom-na-vipisku/odezhda-v-roddom/komplekt-yammy-mammy-rukav-3-4-myata-molochn-otdelka

очень красивый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка,  Да ты что, про ОЖ не знала что помогает. Надо попробовать аккуратненько, спасибо)

 

bagema74,  Девочки на кс шли в бинтах эластичных, ими неудобно в родах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже! Очень даже.

а что там не естественного то? Не во всех рд хамский персонал...

 

да я нк про хамство а в принципе про всё это. Сколько у меня девочек в разных рд рожали никто говорит такого показательного сюси пуси не было!!!!

да и слишком все легко проходит таи у них...прям сказка какая-то а не роды. как будто не рожали а зуб лечили...

 

ну и потом я лично против такого потому как насмотрятся девочки не рожавшие на такие фантастичнские роды а приедут не по контракту кто, а по сертификату рожать и встретит их реальность...та что есть не в этих самых крутых ПЦ и роддомах СПБ и Москвы...

тут вон уже не первый месяц пишут про совдепию сплошную во всем и уж ни о какой там эпилуралке и подобном сюси пуси и речи быть не может...всё своё, медикаменты свои...а тут показывают Всё такое облизанное...

 

показуха короче!

 

Конечно есть где (тем более за бабки) где такое может быть, но тут - показуха на камеру!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне осталось купить одноразовые пеленки, бюстгалтеры для кормления, бандаж послеродовой, смесь маленькую, перестирать вещи, погладить и по пакетам разложить.

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это чисто моё мнение. его не навязываю. просто высказалась.

 

никогда не понимала зачем покупать дорогущий (еще и не один) бюст для кормления?

 

может конечно я такая сисячная...но мне вот как то обычным (но я всегда без косточек ношу а обычные "бабушкины") было удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в предродовой одна находишься, очень редко заглядывает персонал, если ночью, то они спят. Девочка на днях рассказывала как до ординаторской ковыляла ночью воды попросить, ну пока никто один не родил) Видно все не так плохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимала зачем покупать дорогущий (еще и не один) бюст для кормления?

может конечно я такая сисячная...но мне вот как то обычным (но я всегда без косточек ношу а обычные "бабушкины") было удобно...

Ну вот ты сама себе и ответила :)

Я ношу (носила) всегда с косточками и с поролоном, да и грудь такого размера, что ее за плечо не закинешь ))) Так что только специальный для кормления и нужен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  как ни странно у нас для кормления недорогие продаются. 400-800 руб, еще не смотрела какие там, приценилась только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, Да ты что, про ОЖ не знала что помогает. Надо попробовать аккуратненько, спасибо)

 

bagema74, Девочки на кс шли в бинтах эластичных, ими неудобно в родах?

может быть, но не знаю как я там буду сидеть наматывать бинты, хотя как я поняла компрес. тоже нелегко одеть

никогда не понимала зачем покупать дорогущий (еще и не один) бюст для кормления?

каждому свое...к примеру я купила лиф-топ для кормления еще 2 месяца назад, одеваю на ночь, какая это удобная штука (после костей)...а днем ношу обычный лиф, причем с косточками, просто по размеру купила.

И почему сразу дорогущий? я купила за 1000 руб., второй посмотрюпокупать или нет, но это уже когда молоко будет, также мне кажется можно обойтись топами без швов.

Кстати в детском мире видела вообще за 300 руб, но там не для кормления просто дородовой. И в свит маме есть по 400 руб.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  У нас мотает врач или акушерка, сервис)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, У нас мотает врач или акушерка, сервис)))

аааа, ну тогда да, просто я не знаю как и что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...