Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

va.golovina,  если у мужа вообще никаких эмоций это не вызвало, то думаю не стоит заморачиваться. Ну есть такие дурные девушки с ветром в голове, нечего на них нервы тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Я спать, спокойной ночи всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мы вчера мужу пуховик покупали и хотим мне костюм типо горнжный, чтобы гулять. А я не представляю как его сейчас покупать. Он меня уговаривает его померить, я ему говорю что пузо же, как мерять то, а он мне "ну ты его втяни")))

Я вчера втягивала, показывала какой маленький пуз, если по струнке встать и напрячь пресс ) зато потом как расслабилась, сгорбилась и живот выкатился, то подумала что еще порычать и я на гиену стану похожа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, и не говори)

 

Сын сейчас как-то по-другому лежит, шевелюхи активнее стали, поперек видимо, потому что живот вообще кривой. И растягивается во все стороны. Муж сначала тычет в бок со словами "ээ, родственник, дай папке пять", а потом лежит пищит и орет, до сих пор пугается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать, спокойной ночи всем)

Я тоже! Спокойной ночи )

Девочки, всем прекрасной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, чувствую врачи меня довели бесконечные, с каждым днем стационара все хуже вечерами( стала какая-то неуверенная мнительная раскоряка. Живот каменный часто, пинки малыша болезненные( То ли это норма, то ли нет

наверное не норма, но у меня так же, куда-то мой заряд бодрости исчез. и да, шевеления для меня оочень болючие, он когда шевелится наичнает сцепив зубы пережидаю этот момент. как будто ему сильно тесно, кожа пределе и прям от этого очень больно(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи. тем кто может заснуть)))

покой нам только снится...доча растягивает живот во все стороны одновременно,ооооооооо....ни сидя, ни лежа покоя нет...примеряюсь стоя спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, блин, не знала бы тебя, сказала бы, что маловодие. Читала что при нем шевеления болезненны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожать пойду в рубашках бабушки мужа))) она их берегла берегла так и не поносила) так что они новенькие и к удивлению очень даже симпатичные)) одна прям вообще супер нежно бирюзового цвета, с рюшками на груди и пуговки расстегиваются почти до талии, а сами пуговки как жемчужинки)) точно ,что мода по кругу ходит, я бы не удивилась таким рубашкам в магазине где-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, шевеления для меня оочень болючие, он когда шевелится наичнает сцепив зубы пережидаю этот момент. как будто ему сильно тесно, кожа пределе и прям от этого очень больно(

в точку!!!мое состояние сейчас описала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня может быть еще от того,что до этого много спаек было

 

хотя живот как мне кажется совершенно не растет, а ребенок по ощущениям очень даже растет, пузик становится тяжелее , как полный мешок чего-то, а до этого чувствовалось,что живот большой, но места там много. но тогда многоводие было,может и правда потому что вод меньше стало теперь так больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3й день подряд вечером такое, до этого не так болезненно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, я в шоке. Лежу сейчас, муж спит. У нас время 0.30. У него звонит телефон, подруга его какая-то там. Типо вся ревет, "поговори со мной". Это нормально?? Типо она с мужем разводится и ей поговорить не с кем. Я все понимаю, но это нормально звонить ночью женатому мужчине??

 

Не нормально конечно!!!я б убила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не сплю из-за отека носа(( последнюю неделю пока болела пользовалась сосудосуживающими. А сейчас от них отказываюсь, чтобы не было привыкания и просто задыхаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашан у вас я так поняла есть?

Ага, есть. Но я не видела, может плохо смотрела. На отделе с одеждой?

 

Представляете? Пройдет)) я ему предложила йодную сеточку на нем нарисовать)))

:D :D :D Муж жжот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, ну я сейчас на вопрос "любишь меня?" ответила "нет" и объяснила тем, что "пока тебе всякие женщины будут звонить по ночам, я тебя любить не буду ". Извинился, сказал, что она сильно пьяная и завтра за это ей выскажет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня отек носа пойдет только когда я рожу. Поэтому я не заморачиваюсь даже и капаю как только заложит. Но надоело уже так, что капец. Как нарик какой.то с этим називином ношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас выдают одноразовую рубашку (как там где сына рожала так и в ПЦ куда сейчас поеду)...

халат свой можно любой!!! у меня теплый махровый был.

в палате я была в пижамных штанишках и майке-футболке когда как...и в трусах обычных (не одноразовых)..

 

а про перестирывать это вроде не такая уж и проблема. мне например в своем комфортнее намного чем непойми в чьем казеном...да и я уже писала как-то я тут недавно нашла одну майку которая два года в пакете пролежала с роддома...БЛИН! как же вкусно она пахла!!!! мне её так жалко было перестирывать!!!! она пахла именно тем запахом..не больницы-роддома-лекарств...а тем запахом, который был от меня первые 2-3 дня от родов...он необыкновенный...это не запах пота или чего-то там...не передать в общем..такой близкий и родной...а потом и Данька им пах первые недели 2 наверное....

и вот ту нашла и вспомнилось..обалденно...такая настольгия...особенно сейчас с моими токсикозаскоками так вообще б нюхала эту майку нескончаемо...но..пришлось постирать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а я наслушалась, что он не только в носу, но и в плаценте сужает сосуды, очкую. У меня и так эти кальцинаты. Хочу хотя бы только на ночь оставить, если уж совсем не смогу, а днем без них обходиться.

 

traveler, да, отделы, где одежда-белье. А еще, они в центр зала выставляют такие как корзины или как это называется, большие. Вот в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелюхи у меня не такие уж болезненные, болит редко, но такой адский дискомфорт, прям не знаю куда бежать и что делать... да, прям все дергается, растягивается... уууу, маленький садист) может хоть час меня мучить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ой, не знаю. Я во все Б капала, с плацентой все ок все разы было. Но конечно если днем можно, то не капать, а только на ночь. Как и любое другое лекарство на разные организмы может подействовать по разному (в плане побочек).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо! В следующий раз постараюсь разуть глаза...

Это ж мы именно о кормительных ночнушках говорим? Правильно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да нет, обычные. Но я из них выбрала те, которые на груди растегиваются. Могу завтра достать ее и сфоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ааа. Ну сфоткай пожалуйста, если не трудно :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ок)

 

Вы тут про подарки говорили, я планирую мужа на нг поздравлять. Покупать буду в ноябре, пока он на вахте будет, проблема только в том, что у меня ограниченный бюджет, так как я не работаю, а все свои запасы потратила на подарок на свадьбу. Так что теперь даже не знаю, что подарить. А я у него попросила робот -пылесос, только я так скромно выбрала недорогой. а он загорелся этой идеей, что чувствую купит навороченный какой-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...