Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня тоже не надо ни сорочку, ни халат.

 

Я сегодня переодеваюсь, муж смотрит на меня,завис так и говорит: так...сегодня первое число? Это когда у тебя живот пройдет?

Представляете? Пройдет)) я ему предложила йодную сеточку на нем нарисовать)))

мне вчера когда укол делала соседка,говорит повернись, ну я лягла но бочок,чуть на живот завалилась. а она спрашивает блин, а ты что на живот совсем лечь не можешь? :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки-полуночницы, вот и я к вам((( легла спать, вспомнила, что в холодильнике хурма лежит. Пытаюсь заснуть, а она перед глазами стоит. Пришлось пойти съесть. Опять легла, вспомнила про яблочное пюре, теперь оно спать не дает((( вот сижу на кухне, стучу ложкой. И вроде довольна, насытилась, а все-равно чего-то не хватает. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже минут 5 назад хурму затрепала ))) И даже абсолютно не чувствую себя виноватой по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  ))) да я тоже не чувствую, тем более что мне еще 8 кг врач разрешила набрать)))

 

Еще меня Аля приняла в группу, пошла смотреть участниц наших, напала на страницу Юли, Colour_dream, а там столько вкусняшек! И зачем я туда полезла на ночь глядя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж в 23.20 уложил спать. А я не хочууу. Просто сна ни в одном глазу нет. Хоть и сплю нормально и ребёнок пинается приятно и совсем не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Девочки, я теперь тоже хурму хочу ))) А у нас тут в районе не возможно найти вкусную... купила позавчера 2 штуки а они жутко вяжут...

Мне тоже не спится((( думки всякие думаю...

 

Юринка, ахах ))) извини ))) я вот занимаюсь поеданием кекса и мне тоже не стыдно уже, хотя на весах +14 кг...

 

Юринка,  если чего-то не хватает, то надо съесть еще что-нибудь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, и много у твоего мужа подруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуши, спорим тут с сестрой:

 

она говорит типа "а ты что думаешь у тебя ава не палевная?"

 

у меня ж про Б. никто из знакомых не знает...из друзей в ВК тоде единицы...короче только родные да вы тут...

 

суть в чем она меня уверяет что на этой фотке видно срвзу что я Б.

 

и типа дело далеко не в палевных шариках...а типа я тут в позе такой Б-ой...и типа за живот держусь и тп...

блин! я сама только на максиприближении увидела свою вторую руку еще и на животе...типа говорит что "я бы сразу догадалась"....ну так это она знает просто...

 

Ссылки скрыты.

 

неужели реально прямо видно?

я просто зная своих коллег по работе и знакомых балоболок - увидь они живот они б уже давно б все в ЛС отписались мол ты что опять Б???

 

и типа на этой фотке тоже сразу видно что я Б. у нее мол подружка сразу сказала это как увидела....

 

 

 

что реально видно???

 

и это я такая слепо-тупая?

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да не видно ничего-просто сестричка знает, вот ей тьі на фотках очень Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да не видно ничего-просто сестричка знает, вот ей тьі на фотках очень Б)))

 

успокоила :)

а то я уже глаза сломала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде нничего не видно абсолютно, на фотке с шарами может быть мысль бы промелькунла в голове, но увидев фотку с сестрой подумала бы, что точно не Б.

 

я в контакте рассекретилась тогда,когда поняла, что большнство тех, кто у меня в друзьях уже в курсе, т.к. на улице, в универе встречала их с пузом уже и как бы прятать не от кого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  да неужели не понятно, что твоей сестре очень тебя задеть хочеться. Вот она и цепляется ко все чему только можно. А она родная сестра или двоюродная?

На первой фотке я бы и не догадалась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не понятно по фоткам ничего) не переживай ))

Руку на живот еще девушки кладут на фотках когда он просто полноват, поэтому фигня все это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ок)

 

Вы тут про подарки говорили, я планирую мужа на нг поздравлять. Покупать буду в ноябре, пока он на вахте будет, проблема только в том, что у меня ограниченный бюджет, так как я не работаю, а все свои запасы потратила на подарок на свадьбу. Так что теперь даже не знаю, что подарить. А я у него попросила робот -пылесос, только я так скромно выбрала недорогой. а он загорелся этой идеей, что чувствую купит навороченный какой-то)))

мы вчера с мужем разговаривали, только про пылесос на мое ДР, а меня прям мысль добивает, что технику для дома на ДР, хотя по идее в помощь и стоит он 15-20тр, не знаю прям))

Девочки у кого пылесос робот как он ездит чз пороги??? или он убирается в одной комнате? какое препятствие его заставит остановиться)))

traveler, ))) да я тоже не чувствую, тем более что мне еще 8 кг врач разрешила набрать)))

 

Еще меня Аля приняла в группу, пошла смотреть участниц наших, напала на страницу Юли, Colour_dream, а там столько вкусняшек! И зачем я туда полезла на ночь глядя((

Лучше к Юле на голодный желудок не заходить)))) в инстаграме вечно что-нибудь как увижу в новостях))))))))))

 

Аленький_Цветочек, вот так по фото не видно, но...люди, которые допустим меня знают догадались бы, тк я на фотках всегда в обтяжку, да и любой живот был бы виден, все знают, что я в одной форме, те по моей фотке сейчас многие бы я думаю догадались, даже если бы не было бы живота....ну это мне так кажется)

Поэтому у меня в соц. сетях не единой фотки) только в 4-5 месяцев и то лично я вижу на ней изменения)))

 

Ну и всем доброго утра!

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) я в соцсети обрезала фотку с животом и только по грудь выставила нас с мужем, никто ничего не написал, я не вижу лично изменений, а кто знает, говорят, что лицо попухлее стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мне кажется тебе наоборот беременность идет))) не увидела попухлее, в смысле)

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну что за коза)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

мы тоже)) остались только компресионные чулки или гольфы, не знаю, что именно покупать и аптека и всё) ждем-с

Жень я у гемастазиолога своего как раз про это спрашивала, она говорит что лучше чулки. К слову у сесирухи во время родов сетки вылезли на бедрах

 

Кстати насчет фоток в сосетях- я тоже не выставляла свои фотки берем, разместила некотоорые подруга со свадьбы, но там в принципе и не видно особо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я сегодня одна проснулась... Муж в Вологду уехал...bagema74, а я свою скотоферму сразу выгоняю из комнаты где кроватка, дверь закрыта. Кошка сразу с завязками для бортов играет и в ванночке детской бесится, на полочку под кроватью лезет, а собака себе угол приметила, где лужи вечно оставляет. Поэтому зашли со мной и сразу вышлии)

А у меня в контакте вообще ничего не разглядеть )) хотя на аве это крым, там у меня 6 месяцев, но со спины не видно ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я сверху пеленок одеялко постелила, потом постираю, а так они ходят только на пеленку, не грызут, просто собачка лялечка))) :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе))

bagema74, самые крутые места занимает?))))

 

после праздников котэ прикатит из дачной ссылки, наглая морда, но в комнате ничего нет еще для мелкого))) Посмотрим что будет потом животное делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, дааа))) ладно хоть в колыбельку не может запрыгнуть))) а так у них лежанки хорошие, а нет, колыбелька больше нравится....может каааак включить вибрацию и музыку... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

bagema74,  я тоже мужу ною, что мне надо либо робота либо пылесос ручкой дайсон, он сказал давай на др подарю. Я сказала что не хочу на др технику для дома. Сказала чтоб дарил или на новый год или на другой праздник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вспомнила я свой сон)))))))))) гыыыыыыыыы...ну явно больной беременный мозг

в общем собака-осеменяка....те это собака прибегает и если ты рядом находишься, то она тебя осеменяет, нет никаких пошлостей, просто вот тупо и главное за дерево успеть спрятаться, ну или за что-нибудь.....

:D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили увлажнитель, а он что-то совсем не увлажняет. Сутки работает без выключения, а влажность как была 30%, так и не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...