Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, да ладно, не верю я в это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Beremenylka, у меня есть пример реальный, но там жестко было, папаша и руку поднимал и море слез и нервов и ребенок очень такой...стрессовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, в таких случаях -да, но если ты один-три раза легко понервничаешь - ничего не будет! у меня до декрета была руководящая должность и нервы мне хорошо трепали - но , ттт, с дочей все норм! до 1,5 года могу отнести ее к спокойным деткам! потом уже другие факторы начали появляться! но все ровно она не нервная и не капризная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только вот вчера читала про это, что рожать лежа(как принято у нам практически везде)-худший вариант из возможных. и ребенку и маме так намного труднее, ну почему тогда всех так хаставляют??

 

м

исключительно из-за удобства медперсоналу

А что, щас разве кто-то горизонтально рожает? Вроде везде уже эти спец.кресла и там полусидя и за "поручни" держишься при потугах. Очень даже физиологично+100% контроль доктора соблюдается при этом положении. Чем плохо?

 

AvianaTells, как там ваш папаня? не обозначался пока?

хахаха Такое ощущение, что ты не в киеве живешь, а на луне))))))))

Абсолютно уверена, что кроме твоего замечательного роддома у вас в городе полно самых обычных, "традиционных" роддомов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня икает 2-3 раза в день и это неприятные ощущения(( сплю пока я нормально,изжоги нет, живот на ноги не ложится, пинается ребенок не больно. Беспокоит только немного геморрой периодически. Из-за него очень боюсь родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у меня есть пример реальный, но там жестко было, папаша и руку поднимал и море слез и нервов и ребенок очень такой...стрессовый.

а после рождения ребенка отец как себя вел? я больше верю что атмосфера в доме больше влияет на уже рожденного ребенка, чем на поведение матери во время берем. Хотя если постоянно на нарвяках-то наверное тоже может сказаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  у меня была операция по удалению выпавшего геморроидального узла два года назад. И обострения во время беременности. Я у врача уточняла, не является ли это показанием к КС, он сказал нет. Выпадает у многих. У меня бабушка мучилась, тогда лечения не было, ей старший сын пяткой вправлял обратно. Папина жена не знала до родов, что это, но вытужила кишку. Я вот к этому готова. Если я знаю такую свою особенность, я просто знаю и чем себе помочь. Запасись заранее мазями. Свечами. И все пройдет. Главное, малыша здорового родить. От геморроя еще никто не умер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает также, это ребенок ручками лупасит, мне кажется)

 

а смысл в собес заранее? там ведь нужно свидетельство о рождении?) или что потом остальное не везти?

 

tanya_nansy, спасибо))

 

А валерианку можно ведь? я помню, что всю Б. можно было, думаю ничего не изменилось на последних сроках?

Ну и всем привет)

 

Апельсиновая кошка, Kry-Sty, Шарлымчик,  с неделькой)))

И всех недельчатых!

 

в собес за дородовыми))) а деньги на ребенка чтоб получать потом простр довезу свидетельство о рожддении, они его в мою папку вкладывают, я пишу заявление и все, а так бы пришлось бегать с доками, хотя некоторые доррдовые не оформляют сразу, а после рождения уже идут и те и те оформляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я хочу мужа потом отправить)))

а после рождения ребенка отец как себя вел? я больше верю что атмосфера в доме больше влияет на уже рожденного ребенка, чем на поведение матери во время берем. Хотя если постоянно на нарвяках-то наверное тоже может сказаться

да конечно также,в итоге развелись, но какое-то время жили и не очень хорошо, ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, это понятно. Правда читала,что многие рд не дают с собой брать мази и свечи... Меня пугает,что если выпадает при небольшом запоре,то что же образуется при потугах?.. За Б уже стало так все плохо...хех.но понятно,что здоровый малыш важнее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Абсолютно уверена, что кроме твоего замечательного роддома у вас в городе полно самых обычных, "традиционных" роддомов

Абсолютно уверенным можно быть только в том, что сам видел, а еще лучше - трогал. А остальное - лишь наивные предположения...

 

 

хахаха Такое ощущение, что ты не в киеве живешь, а на луне))))))))

 

а на луне есть роддома? Наверное, ты в этом тоже абсолютно уверена.

Считаю, что лучше писать конкретно и по теме) Хотя, это у меня издержки должности и профессии сказываются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а я тут подумала о чем. У многих во время беремнности обнаружились какие-то заболевания (скрытые например) или пошло обострение имеющихся,это следствие повышенной нагрузки на организм. Получается, что к старости это все повылазиет опять, так как организм-то еще дряхлее. То есть можно уже сейчас понять на что обращать внимание после 45-50 лет??

Во меня понесло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Хорошего настроения!

 

myangel, мне эта ситуация напомнила с моей работой.

Типа мы вам декретные выплатим после того, Как вы в кассу вернете деньги, т.к. декретные по отдельному коду идут, а зарплата по другому коду. Вот у вас 2 дня в месяце уже попадают на декретные, поэтому из зарплаты верните.

Я говорю "не вопрос, но сначала пришлите декретные, а потом я уже отдам оттуда деньги", ну не было денег у меня на тот момент . Еще и на карточке !

И вообще как я приеду, я еле ползаю.. наблюдать мою посадку в машину - можно в цирк не ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ого-го)

я вот по себе наоборот заметила, что с каждой Б и родами организм реально обновляется. Верней не с каждой Б, а после Б и родов. И мне это нравится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, сейчас меня закидают тапками, но с точки зрения природы и ЭКО противоестественно.

Так что...

 

И сиськи силиконовые, и имланты в зубы...

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, с коровой тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Хорошего настроения!

 

наблюдать мою посадку в машину - можно в цирк не ходить

а у меня высадка комичная) посадку я стараюсь быстро проводить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, неа....ну в смысле мы встретились... но говорили на отстраненные темы, хотя он поинтересовался, как я и т.д.

Когда уходил, я спросила, держать ли его в курсе? сказал "да".

И всё.

 

-

А я, девочки, уже ссыкуха. Я кашлянула и письнула . ПИПЕЦ, приехали. Причем за буквально минут 10 до этого сходила в туалет. И когда кашлянула, вот эта новообразованная капелька и ссыкнулась.

Это ладно я дома... а если бы вдруг не дома????

 

bagema74, ну два дня понервничать - это ж не вся беременность!

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, тт, но у меня кроме орви и симфизита ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а может уже начинать бороться с тем, что вылезло, а не ждать 45-50 лет?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну у меня и то, и другое )))))

к тому же, я небольшого роста, и отодвигать кресло далеко мне смысла нет....

поэтому ой-ёй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а в курсе чего он хочет быть - когда его помощь нужна вдруг тебе будет или только хорошие новости узнавать хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а в курсе чего он хочет быть - когда его помощь нужна вдруг тебе будет или только хорошие новости узнавать хочет?

наверное, узнать, что родила. А дальше будет зависеть от его настроения...((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а может уже начинать бороться с тем, что вылезло, а не ждать 45-50 лет?))

в беременность начинать бороться??? или когда на гв?)))

есть такие заболевания, которые обостряются в периоб беремености, в обычном состоянии не проявляют себя никак и находятся в стадии ремиссии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, после ГВ (или во время, если можно лечение с ним совмещать). Ты ж не до 50 своих лет кормить собираешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

С недельками всех .

У кого параноит про подтекания вод, а  меня параноит про икоту. у кого икают? и как часто? у меня 2 раза в день, может и 3 . Гине скажу-опять начнет на меня панику нагонять, а  меня реально на этом заклинило :Crazy:

 

Только вот вчера читала про это, что рожать лежа(как принято у нам практически везде)-худший вариант из возможных. и ребенку и маме так намного труднее, ну почему тогда всех так хаставляют??

 

  моя мама как увидела что я наворачиваю морковку, мандарины, хурму, помелло-такую паниу развела что я безголовая и у сына  аллергия будет. я вот тоже че-то теперь задумалась

 

Ой а у нас 33 коровы :D  с коровами нас!

 

а чегг параноит? у меня бывают дни когда раз по 10 вообще икать мог, я не считала даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...