Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

только что позвонила моя врач с жк, узнать как дела! и спрашывает Ворапамил пьеш? говорю нет и обьясняю почему, она мне говорит что пей, он очень хорошо тонус снимает! я в шоке! ((

 

пришли мои деньги декретные, юху! а у меня зарплатная карточка еще в прошлом году закончилась ( срок ), блин, теперь надо в банк звонить поновлять что ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

tanya_nansy, я не спросила конкретно "тебе сообщать, когда рожу? ", я спросила "тебя вообще как, информировать или нет?".. ответил "конечно, звони, пиши!"...

 

Апельсиновая кошка, я думаю, что что он имел в виду вообще. Я думала, что скажет "как родишь - сообщи".

очень расстроился, когда узнал про обвитие... ну я после ему позвонила сказала, что нет обвития уже.

 

но самое смешное, что опять запихнул в черный список, я звонила с маминого номера

 

tanya_nansy, он по идее должен на днях позвонить, с флюшкой же.

А если до 21 не позвонит, то позвоню сама, отчитаюсь о походе в РД))))

еще хочу попросить поехать со мной выбрать коляску.. а потом собрать кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил "конечно, звони, пиши!"...

 

но самое смешное, что опять запихнул в черный список, я звонила с маминого номера

 

 

а как это сочетается в его голове?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чегг параноит? у меня бывают дни когда раз по 10 вообще икать мог, я не считала даже

сказала когда гине своей про икоту-та панику сразу развела-гипоксия 100%-ная, на узи послала.. вот теперь и мне кажется что плохо ему там, а еще блин в попу отдает-и самой не очень приятно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще хочу попросить поехать со мной выбрать коляску.. а потом собрать кроватку

правильно! И пусть бы забрал из РД вас с дочей. Драйвером-носильщиком поработать чисто)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, после ГВ (или во время, если можно лечение с ним совмещать). Ты ж не до 50 своих лет кормить собираешься)

вроде как речь шла про то, что СЕЙЧАС начинать бороться, причем тут 50 лет? все закрыли тему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но самое смешное, что опять запихнул в черный список, я звонила с маминого номера

Ну после такого, я бы не стала пытаться дозваниваться с других номеров...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да вот я сама и гадаю...как это сочетается...

 

ну хотя бы драйвером - носильщиком, но посмотрим, как отреагирует... на это мое предложение....

 

Апельсиновая кошка, я чуть попозже всё объясню..... когда утрясется чуток...

 

хотя у меня тоже не укладывается в голове.. на встречу согласился... не отказался... пришел.. посидел...спросил...и снова в ЧС... ну и тогда бы не соглашался бы на встречу.. сказав, что не о чем говорить?

 

но тут другое.. я пока не совсем уверена....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а я тут подумала о чем. У многих во время беремнности обнаружились какие-то заболевания (скрытые например) или пошло обострение имеющихся,это следствие повышенной нагрузки на организм. Получается, что к старости это все повылазиет опять, так как организм-то еще дряхлее. То есть можно уже сейчас понять на что обращать внимание после 45-50 лет??

Во меня понесло))

мне кажется да))) говорили, что самые слабые стороны вылазят)

 

AvianaTells, ох уж эти мужики.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я чуть попозже всё объясню..... когда утрясется чуток...

 

хотя у меня тоже не укладывается в голове.. на встречу согласился... не отказался... пришел.. посидел...спросил...и снова в ЧС... ну и тогда бы не соглашался бы на встречу.. сказав, что не о чем говорить?

 

но тут другое.. я пока не совсем уверена....

Да, чужая душа потёмки. Плюс мужская логика.... Не понятнА....

 

Будем надеяться, что всё по-быстрее утрясётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в лес сходила с собачками-красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я тоже хочу надеяться....

 

спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала когда гине своей про икоту-та панику сразу развела-гипоксия 100%-ная, на узи послала.. вот теперь и мне кажется что плохо ему там, а еще блин в попу отдает-и самой не очень приятно))

 

Странные выводы сделала гинеколог. Во-первых почему 100%-я гипоксия, во-вторых как гипоксию можно разглядеть на УЗИ. Так что лучше не заморачивайся и не переживай. КТГ делали тебе уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала когда гине своей про икоту-та панику сразу развела-гипоксия 100%-ная, на узи послала.. вот теперь и мне кажется что плохо ему там, а еще блин в попу отдает-и самой не очень приятно))

 

у меня не то, что отдает, а такое ощущение, что будильник в заднице тикает)))) может потому что детки лицом туда лежат?

 

да, кстати, странно, если говорит гипоксия уже б на допплер или ктг отправила. Не переживай у меня при моих 5-10 иканиях в день 2 раза допллер идеальный был, никакой гипоксии ТТТ))) и врач говорила, что детям от этой икоты абсолютно никакого дискомфорта нет, так если взрослый икает долго, то неприятно, а деткам там нормально, они не мучаются. кроме того, что это не приятно маме (хотя кому-то нравится) опасности нет)) а мой, скорее всего и после рождения икать будет, очень ему нравится походу это дело)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а мы с магазина )

кое чего прикупила. стало полегче на душе...

 

насчет икоты-мы в день наверное раз по 5 и более икаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, должна была я в ЖК сходить, что б меня Г на кресле глянула, но она позвонила, у нее дети заболели она не может их в садик отвести, сказала если получится сегодня она наберет, мне до жк не далеко. а если что в др. день. но у меня к счастью, со вчера с 5 часов вечера сзваток нет уже. поясничка только немного болит, но пуз мягкий. так что пока время терпит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не то, что отдает, а такое ощущение, что будильник в заднице тикает)))) может потому что детки лицом туда лежат?

 

Ага, куда лежат, туда и икают))

Будильник в заднице :D

Вспомнила сразу мультик про Питера Пэна. Где крокодил проглотил будильник))

 

а я в лес сходила с собачками-красота)))

 

Красота! У тебя лес недалеко от дома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  ты должна уточнить в своем рд на счет свечей и мазей. Мой доктор наоборот сказал, что сейчас уйма средств, посоветует, если понадобится. Я сама иногда по часу , пардон, тужусь на унитазе, и не представляю, сколько же буду рожать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха Такое ощущение, что ты не в киеве живешь, а на луне)))))))) Абсолютно уверена, что кроме твоего замечательного роддома у вас в городе полно самых обычных, "традиционных" роддомов

Я не в Киеве живу, и в той больнице куда ходила на экскурсию (обычный роддом, бесплатный) во всех родзалах кровати-трансформеры. Сказали рожай в какой хочешь позе, можно даже висеть, там какая-то перекладина выдвигается типа турника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну хотя бы драйвером - носильщиком, но посмотрим, как отреагирует... на это мое предложение....

 

ну так ты ж не будешь требовать с РД прям в ЗАГС ехать (с вытекающими последствиями), а всего лишь помочь добраться до дома с ребенком и авоськами. Все таки не каждый день такие события случаются и в твоей, и в его жизни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала когда гине своей про икоту-та панику сразу развела-гипоксия 100%-ная, на узи послала.. вот теперь и мне кажется что плохо ему там, а еще блин в попу отдает-и самой не очень приятно))

 

ой, не волнуйся, тут у всех икают детки. У кого чаще, и кого реже. Гипоксии нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ребенкины ноги из под ребер достать? боль нереальная, пошевельнуться не могу и прям чувствую, что между животом и ребром не могу найти впадинку, т.е. ну вы понняли ? сплошняком ноги выпрямил. ой, не вдрхнуть ничего, как же тогда тем, у кого дите не низко? я боюсь представить.. он уже везде мой кабанчик, жаль, что на узи мне не меряли его, такое ощущение, что он уже больше 2500 почему то. мы декс. пили и актовегин капали, может он и подрос на этих лекарствах, а то ну прям вообще везде ноги руки, попик. и куда спрашивается он еще расти должен. чувствую себя как на 40 неделе ..

блин, ребра щас треснут, что ж делать? так достать не получается, когда он только на подходе к я ладошку ребром разворачивала и ставила между ногой и ребрышком и он не просовывал, а тут резко и 2 ноги сразу я не успела и среагировать.

 

е мое, он походу в этой позе уснул :) ну да, ему удобно, наверное))) ну. ниче, тогда пусть поспит, подумаешь, подышу как проснется ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, помнишь, ты писала, что сначала в ванне хотели купать, а потом про лотки вспомнила?

может, лотки стирать теперь в раковине??

bagema74, да, мужики это пипец...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, встань в коленно-локтевую минут на 10, подвигай тазом. Как раз вчера читала, что когда деть слишком давит сверху или трудно дышать, стоять несколько минут вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще раз перечитала то, что надо для первых дней.. ну там соски, бутылки.. в общем, мне надо еще термометр с уточкой хочу, в ванную, ванночку, расчески ( ну это попозжа можно)..

а так вроде все есть.. коврик заказала))) еще надувной хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...