Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

и еще я не понимаю и не чувствую вообще икоту..

 

Joicen

привет, все хорошо, вот только геморрой обострился, ну я читаю у девочек тоже эта проблема, я купила себе свечи с экстрактом красавки.

 

у меня уже 36 недель аааааааа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, Надо посмотреть))

Я вчера скачала Проклятье Аннабель, на середине выключили, муж сказал что я смотрю)) ну я седня сама досмотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ну такое равномерное периодическое подрагивание живота замечаешь? Как тиканье :D

36 неделек уже у тебя, обалдеть)) Можно уже контракт заключать))

 

Sveetlik, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, и спина, точнее поясница, и живот((

myangel, да фиг его знает - может уже треники! в среду иду на прием к Г посмотрим что скажет! а что ты пьеш от этого состояния? а то мне что-то магнезию совсем колоть не хочется

bagema74, м скзаала свечи с паппаверином ставить, вроде одна и та же фигня

 

karakoha, да, ты одна из первых должна отстрелятся! как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, от треников ничего не пила, да и их вроде как подавлять нельзя, но треники не должны боль вызывать, только твердение пузика не на долго.

а вот ложные схватки, которые на выходных у меня были это да, но мне магнезия вообще не помогла. пришлось пополовинке таблетки нифедиптина рассасывать. но их только в экстренных случаях можно, а то врач скзала,что эти таблетки могут заглушить схватки так,что потом я больше их не дождусь вообще. так что тут с врачом советуйся. если не болит а просто тяжело,то терпеть, а вот если болит и тянет низ живота и поясницу, то лучше перестраховаться

 

karakoha, я думаю у тебя просто не икает) не все ж детки в пузиках икают))

а то это сложно не заметить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет))) как писали выше - ножки крестиком и тянем время)))

 

myangel, ты уже спец, и все-все девочки, спрошу у вас) вот то что типа зажимает живот, он как бы типа как ежик , на секунд 15-20, а потом отпускает- это ложная или настоящая схватка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, а болит что-то при этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, та это типа не боль. а как бы не приятно......вот не знаю каким словом описать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, то что твердеет живот -это уже не ново! а вот боли в области живота и поясницы - сказала колоть магнезию! так боюсь этого укола

zata3007, похоже на треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, скорее всего треники, я думаю Хотя может кто рожавший еще подскажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет))) как писали выше - ножки крестиком и тянем время)))

 

myangel, ты уже спец, и все-все девочки, спрошу у вас) вот то что типа зажимает живот, он как бы типа как ежик , на секунд 15-20, а потом отпускает- это ложная или настоящая схватка???

По-моему это треники, у меня так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, да, то,что болит не очень. тоже сначала магнезию сказали уколоть, ой как я рыдала, так боялась этого укола. еще и начиталась ужасов про него..

истерика была, просто..

пришла соседка уколоть и я поняла,что зря боялась, она нагрела ампулку под водов, так что р-р тепленький был, расзмассировала попу перед тем как колоть и очень медленно вводила, так я больше боялась, реально самый обычный укол. после него да, булка болит и нога но очень терппимо. есть гораздо более болючие уколы, вот кетанов и всякие обезбаливающие мне юыло на 100500 раз больнее колоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну вот конкретно и по теме: у вас в городе достаточно самых обычных роддомов, где и рожают лежа, и персонал через одного не на высоте. Но я рада, что у тебя есть возможность выбрать лучшие условия. Однако и у вас это не среднестатическая норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала себе ночнушек - довольная как слон :)

Сначала не нашла ничего подходящего, купила тунику кормительную, думаю ее и приспособим для сна. Но потом поняла, что она сильно красивая и ее жалко.

И тут оп - целый магазин пижам, ночнушек и т.д.! Взяла там еще две - одну в родзал, вторую в роддом, тоже кормильную. Еще один пункт из списочка можно вычеркнуть ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну если тебе от этого будет легче - то пусть будет так) У меня несколько иная иформаци, причем не из заказных рейтенг статей взятая))) Ну а мои возможности считаю неприемлемым здесь обсуждать в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты наверное пропустила мое сообщение пару страниц назад, я писала что у нас в Донецке в самом обычном районном бесплатном роддоме тоже стоят кровати-трансформеры, причем сказали, что уже несколько лет как закупили их.

Думаю, в Киеве тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные выводы сделала гинеколог. Во-первых почему 100%-я гипоксия, во-вторых как гипоксию можно разглядеть на УЗИ. Так что лучше не заморачивайся и не переживай. КТГ делали тебе уже?

узист тоже очень удивился когда прочитал в направлении на узи диагноз под вопросом)) и предложидл мне ктг. Сделали-сказал норм)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, и сколько таких зажиманий в день? ну приблизительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и врач говорила, что детям от этой икоты абсолютно никакого дискомфорта нет, а мой, скорее всего и после рождения икать будет, очень ему нравится походу это дело)))

Спасибо!! Утешила меня. мой наверно тоже икать будет-любитель этого дела ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, в родзал тоже желательно с вырезом ночнуху, т.к. ребенка уже там к груди прикладывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, мне магнезию фигачили первый триместр, она мне боли снимала.....даже ношпа не справлялась, секрет в нагревании и плюс - раствор с второй ампулы на ватный диск и сразу прикладывать к месту укола и массировать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, он в этой позе проснулся и сам убрал, спасибо)))коленно-локтева от всех бед и проблем помогает)) даже спина меньше болеть стала)

и я тоже спину разгружаю так)) а еще фитбол вовсю использую. На четверенькт и грудью на него! удобно так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ага, мне подсказали :)

У меня в родзальной тоже декольте шикарное, просто что не до пупка. Но если надо будет, ослаблю лямочки и до живота стащить можно.

 

Блин, представила, что я там вся такая голая буду лежать, стесняюсь :confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, тебе будет все ровно! мне еще было так себе на осмотре перед родами (родила у мужчины врача), а в родзале - тебе так пофиг!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут лесо-парк, начинается, как парк, а дальше в лес можно уйти, на машине минут 5, но я в лес совсем не углублялась, одна все-таки и 2 собаки меньше кошки))) и оглядывалась))) я раньше не боялась ничего, а потом как нож к животу приставили, чтоб сотку отработать, как-то не люблю, когда сзади кто-то идет.

Ой Жень ты аккуратнее) я когда летом одна гуляла вечером в этом лесу (поздним вечером)-мне тоже не по себе было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...