Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, и сколько таких зажиманий в день? ну приблизительно)

Бывает раз в день 5-6,бывает минут пять, бывает несколько раз в день,а также бывает тишина

tanya_nansy, ага, мне подсказали :)

У меня в родзальной тоже декольте шикарное, просто что не до пупка. Но если надо будет, ослаблю лямочки и до живота стащить можно.

 

Блин, представила, что я там вся такая голая буду лежать, стесняюсь :confusion: :confusion: :confusion:

Думаю не до стеснения там) у меня девочка в родах голая раком стояла,ляля перевернулся прям перед потугами,как то по другому встал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а в родзале - тебе так пофиг

Это меня пугает еще больше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой Жень ты аккуратнее) я когда летом одна гуляла вечером в этом лесу (поздним вечером)-мне тоже не по себе было.

Да я думаю кому я с животом нужна)) но я редко одна,хотя когда бегала,то частенько,но тут не убежишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, и сколько таких зажиманий в день? ну приблизительно)

ну т.к. у меня такие зажимания с 18 недели, то я считать их устала, но у меня зависит от активности моей. если весь день валяюсь, то только когда там в туалет встаю или на спине полежу, а если день активный, то и не посчитаешь,очень много)))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, фитбол моя мечта)давно хочу купить, да все никак как-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Красотульки!!!

А мы от врачей...с утра потопала на консультацию к урологу и гематологу в ЖК при больнице по поводу повышенных лейкоцитов и инфекции из бакпосева.

В итоге прошла УЗИ почек, УЗИ и доплер плода, КТГ, общий анализ крови, посетила местного Г, потом уролога, гематолога и снова гинеколога...

 

По узям у малышульки все хорошо:

 

соответствуем сроку 35+3, вес 2700!!! уже)))

положение продольное головное 1 позиция, околоплодных вод норма, плацента 2 степени, пуповины в шейном пространстве нет,и главное почечные лоханки наши уже в норме!!!

 

По допплеру все тоже хорошо с кровотоками нашими.

 

А вот КТГ почему-то врачу не понравилось, баллы на бумажке не нашла - а в самом КТГ вообще ничего понять не могу...врач говорит,возможно дитё спало...нужно будет переделывать...

так она у меня до обеда постоянно спит, малоактивничает, как её разбудить,блин???

 

Ну и уролог,блин, пересдать бакпосев не предложил - сразу написал лечение антибиотиками...

 

Вобщем, по всем сегодняшним результатам эта Г с завтрашнего дня хочет положить меня в стационар(((

с одной стороны стационар как раз в ПЦ, в котором я хочу рожать ( мысли материальны,блиннн) а там только по показаниям принимают ( ну и по договоренности -правда мы уже договорились)))

прозвонила врачу своему из этого ПЦ,с которым за роды договаривались - он сказал подойти к нему со всеми анализами послезавтра -он посмотрит и примет решение,нужно ли ложиться или пролечим дома...вот как-то так...

 

девочки, кто в этом ***ском КТГ разбирается? что там за погказатели надо смотреть? хочу разобраться,что там не так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, гы) я даже и думать о таком не думала)) вряд ли я вообще чего-то буду стесняться в родах)))

если мне будет помогать то,что я буду гавкать или петь песни Ленинграда ,например, то я буду это делать, на всех плевать будет))

ну это могу сказать по опыту 2 раз, когда у меня был пекрут ножки кисты яичника (адская боль) и почечная колика (еще большая боль), то 1й раз,когда приехала скора помощь я голяком в душе сидела и выходить не хотела, меня врачи из душа вытаскивали, гкричали,что нельзя прогревать место,где болит, срочно в больницу, а я чуть ли не матюками их авгоняю и кричу, что никуда не поеду, мне тут хорошо)) это повезло,что я дверь не закрыла и они меня вытащили силой от туда с мужем) и врач с мужем мне вдвоем трусы и вещи остальные надевали,чтобы в больницу ехать))

а во второй раз я лягла на порожек камина , т.к. он тогда прогрелся и мне было там хорошо)ну то есть как бы не совсем на полу а на кирпичном основании камина самого) так я лежала и пела песню Жанны Фриске от винтаааа полетели полетели тудааа где волны))) врачи приехали по скорой, хотят меня осмотреть, а я от боли в такой космос ушла, что лежу и говорю я не встану, делайте что хотите)) ну муж меня в пижаме в шубу завернул и загрузил в машины скорой)) кстати увезли тогда с подозрением на внематочную, а оказался камушек в почках)ну как буыжник прям какой-то, что аж дырку в лоханке оставил тогда и рассыпался)

Короче, это я к тому,что я так полагаю,что рожать будет еще больнее и мне будет еще более пофиг на всех. а врачи из скорой тогда даже не удивились, чего они только не видели в своей жизни, а врачи в роддомах так тем более)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, врачу не понравилось что дите не активно шевелилось? (раз предположила что спит) Вроде сладким бдят детишек и активничать заставляют. Может прще забить в инете расшифровки ктг? мне когда делали-тоже дали бумажку, но с баллами, а так там, да ничего не понятно. я бы сама точно не разобралась

 

Sветлик, Н и с хорошим узи и допплером!!! Какие вы уже крупненькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, блин, мне за ктг даже еще не заикались, хотя вроде даже показания были,но делала только допплер. а кто-то говорит,что вообще не очень оно показательно. что можно не попадать в активность ребенка и будет плохой балл или попасть в пик активности за день и тоже скажут плохо... так что хз.

зато какие вы уже большие и тяжеленькие,класс))

 

о как точнно в этой статье мое состояние . и не только мое, я так вижу ;)

Именно на 35 неделе будущая мама начинает испытывать огромную усталость от своего положения беременной и на расспросы знакомых о том, кого она больше хочет, сына или дочку, в сердцах отвечает: «Хоть лягушку, только скорее». Конечно, это вовсе не значит, что женщина разлюбила своего малыша, который еще недавно дарил ей столько радости своим присутствием в ее жизни. Она устала не от ребенка, а от беременности. Тем более, что все ее ощущения вполне объяснимы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик беременульки. Помагайте мне собирать сумки в роддом.У меня треники очень часто уже,так что мы вот вот уже можем родится,мой врач сказал что после 5.11 можно ожидать в любой момент.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, myangel, спасибо, девочки))) да, увесистая уже у меня карапузинка)))

 

да вот ищу в инете показатели - там на бумажке по другому совсем - может программка у них какая-то другая на аппарате...нашла 3 показателя, остальные скорее всего у них по-другому зашифрованы...и баллов этих нет нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, так я абсолютно и не переживаю что подумаю обо мне ДРУГИЕ, тем более врачи. Или что они там видели, чего не видели.

Я больше переживаю за СВОИ ощущения. И что конкретно Я непривыкшая, чтобы толпа незнакомых людей меня абсолютно голой созерцали.

То есть я более-менее нормально могу быть без трусов, более-менее могу быть топлес, вообще без проблем могу быть в нижнем белье. А вот совсем раздетой пока стесняюсь. И меня пугает, насколько же мне станет плохо, что мне станет на это пофиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, представила схватки под песни Ленинграда)))) треш)))) :hohot::class: Кристи кажется Рамштайн к родам хотела на телефон закачать - саундреки к такому случаю как раз подходящие))) поддерживаю!!!

 

Приветик беременульки. Помагайте мне собирать сумки в роддом.У меня треники очень часто уже,так что мы вот вот уже можем родится,мой врач сказал что после 5.11 можно ожидать в любой момент.

сумки -пора, а 5.11 рановато даже для таких взрослых по срокам,как вы))) ножки крестиком, как девченки советовали)))

 

сама до сумок никак не доползу...а пора уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик беременульки. Помагайте мне собирать сумки в роддом.У меня треники очень часто уже,так что мы вот вот уже можем родится,мой врач сказал что после 5.11 можно ожидать в любой момент.

ого! это же уже послезавтра!!! а почему именно после 5.11?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, поздравляю с хорошим УЗИ! Совсем большие вы уже, ничего себе))

 

@Юляшк@, а почему врач так сказал? какие-то еще есть признаки приближающихся родов, кроме треников (они безболезненные?)? Если выбрала, в каком роддоме будешь рожать, посмотри на их сайте, может там есть уже списочек, что нужно в роддом. Или можно позвонить и уточнить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, представила схватки под песни Ленинграда)))) треш)))) :hohot::class: Кристи кажется Рамштайн к родам хотела на телефон закачать - саундреки к такому случаю как раз подходящие))) поддерживаю!!!

 

 

сумки -пора, а 5.11 рановато даже для таких взрослых по срокам,как вы))) ножки крестиком, как девченки советовали)))

 

сама до сумок никак не доползу...а пора уже...

оно то рановато но что зделаешь если роды начнутся

 

ого! это же уже послезавтра!!! а почему именно после 5.11?

это он так сказал что после 5 11мою беременость можна считать доношеной,он не сказал что точно уже рожу но просто так намекнул что нужно быть на чику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я с изжогой сегодня, чувствую попу ребенка под ребрами, не продохнуть( Спасалась молоком весь день, теперь кишечник ноет и с ним низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Юляшк@, а почему врач так сказал? какие-то еще есть признаки приближающихся родов, кроме треников (они безболезненные?)? Если выбрала, в каком роддоме будешь рожать, посмотри на их сайте, может там есть уже списочек, что нужно в роддом. Или можно позвонить и уточнить)

это он так сказал что после 5 11мою беременость можна считать доношеной,он не сказал что точно уже рожу но просто так намекнул что нужно быть на чику . на треники у меня не очень приятные ощущения как первый день месиков так ноет живот.да списочек у меня есть но боюсь что б ничего не провтыкать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, да да, рамштайн в процессе загрузки)) закидываю плей лист мужа с тренировок ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ААА) ну это да) хотя помнится, когда меня абсолютно голую на операционный стол уложили были слегка не ловко,но я тогда уже в сознание пришла. Наверное лучше об этом не думать, если я сейчас даже эту боль не помню совершенно и со смехом вспоминаю все эти истории больничные, то после родов, думаю это еще быстрее забудется.

Кстати, я именно этим и собираюсь себя тешить, что это безумие (ну роды) вот-вот уже закончится))

все таки это достойный повод терпеть боль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, привет) Я тоже сегодня с изжогой. Муж купил Гевискон (тут посоветовали) и Ренни, спасаюсь пока ими. Если дышать тяжко, постой в коленно-локтевой позе несколько минут.

 

@Юляшк@, ооо, мы тут с девочками уже обсуждали сегодня треники. У тебя, скорее всего предвестники начались, раз живот поднывает во время них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, ну если доношенная-то это здорово)) собирай чамоданчик и жди счастья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, я тоже с изжогой уже месяца два наверное,ночь очень тяжело мне уже ничего непомагает,как только ночь подходит так это для меня катастрофа.

 

 

@Юляшк@, ооо, мы тут с девочками уже обсуждали сегодня треники. У тебя, скорее всего предвестники начались, раз живот поднывает во время них...

у меня уже наверное больше недели живот ноет.

 

@Юляшк@, ну если доношенная-то это здорово)) собирай чамоданчик и жди счастья!!

да я все никак несобирусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  Я встаю - все проходит, ложусь, начинается( Сейчас пойду гладить пеленки, чтоб устать и попозже спать лечь и уснуть сразу. О покупке ренни задумалась, надо купить, вещь нужная

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@,

Приветик беременульки. Помагайте мне собирать сумки в роддом.У меня треники очень часто уже,так что мы вот вот уже можем родится,мой врач сказал что после 5.11 можно ожидать в любой момент.

а разве треники говорят о приближающихся родах? :think1: не думаю... они по-моему вообще ни очем не говорят

 

я на ренни уже давноо) чувствую тоже гарантирован мне белый ребенок :Crazy:

я без них не выхожу никуда) у меня везде по блистеру натыкано, на диване,на кровати, во всех сумочках и пальто))

он не супер долгосрочный, по зато помогает моментально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Я встаю - все проходит, ложусь, начинается( Сейчас пойду гладить пеленки, чтоб устать и попозже спать лечь и уснуть сразу. О покупке ренни задумалась, надо купить, вещь нужная

мне не ренни не гевискон уже непомагают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...