Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

@Юляшк@, тримайся!)) вже трохи)

хотя понимаю,что изжогу порой терпеть просто невозможно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

@Юляшк@, тримайся!)) вже трохи)

хотя понимаю,что изжогу порой терпеть просто невозможно((((

я уже очень хочу родить по быстрей.5 числа пойду в ЖК пускай что то дадут от отеков а то я уже как слон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, попробуй от изжоги Фасфалюгель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А доношенные считаются в 36 или в 38 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от изжоги помогает меньше есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, попробуй от изжоги Фасфалюгель

о это я еще не пробувала нужно купить,спс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне в рд сказали с 36. Но вообще я читала, что с 37)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А доношенные считаются в 36 или в 38 недель?

36
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, я натуральная наркоманка. Я теперь кусок мыла держу у себя под носом почти круглосуточно. И сплю и оно рядом лежит, и еще один раз даже укусила его :Crazy: И хочу еще укусить, но оно ж не такое на вкус, как пахнет :(

 

Пересмотрела Новорожденную Россию, мне очень понравилось. Смотрите девочки, как правильно рожать, врач-мужчина черненький хорошо подсказывает, и кладет свою руку на живот и просит ее оттолкнуть от живота, вот так надо тужиться.

Жалко мало серий России :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от изжоги помогает меньше есть))

ага меньше а если я жру постояно с 6 утра :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не перечитать вас;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka чувствую хорошо, изжога есть но не постоянно, в принципе все нормально....

треники не чувствую

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, оооо))) еще одна) упаковочки тоже хорошо запах держат, если только с одной стороны открытые, в упаковку удобно нос засовывать и дышать))

 

а какое мыло ты любишь?мож че интересное посоветуешь? а то я снюхала то,что на прошлой недел покупала иду завтра за новой дозой)))

 

у меня вчера изжога прошла сама по себе от морковки по-корейски :malicious: Прощай,логика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ...может на Украине какие другие нормы, у нас беременность считается доношенной с 37 акушерских недель.

 

Фуф, я вроде бы все докупила для р/д. Но так и не купила костюмчик на выписку для малыша. Весь день пробегали, ужас ужас.

Блин, сейчас лежу на кровати на боку, а он так пинатся, что меня с кровати преподнимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, оооо))) еще одна) упаковочки тоже хорошо запах держат, если только с одной стороны открытые, в упаковку удобно нос засовывать и дышать))

 

а какое мыло ты любишь?мож че интересное посоветуешь? а то я снюхала то,что на прошлой недел покупала иду завтра за новой дозой)))

 

:D

У меня туалетное мыло, называется "Простое мыло", короче оно с запахом хозяйственного. Прошу мужа хозяйственного купить, все время забывает :girl_cray: Короче, я больше по хозяйственным. А еще вчера в строительном магазине запах красок вдыхала с наслаждением :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ...может на Украине какие другие нормы, у нас беременность считается доношенной с 37 акушерских недель.

 

Фуф, я вроде бы все докупила для р/д. Но так и не купила костюмчик на выписку для малыша. Весь день пробегали, ужас ужас.

Блин, сейчас лежу на кровати на боку, а он так пинатся, что меня с кровати преподнимает.

может быть и другие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, не, у нас тоже с 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в Вики тоже пишут, что после 37 недель беременность считается доношенной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ашане все мыло перенюхала. Купила банное хвойное и дегтярное "Весна", я больше по дегтярному врываюсь.

myangel, ты мыло мыло братьев крестовниковых пробовала уже? у них есть и детское, тоже неплохо пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 37 рожаем и не думаем)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас тут и страсти по мылу)))меня паника охватывает, что через неделю уже можно в принципе рожать. У меня пакеты ещё даже в голове собираться не начинали...

 

Правда, говорят мальчишки дольше сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Догладила я пеленки, меня одну это занятие раздражает? Края все в трубочку завернуты, хотя трикотаж и не покупала, а похоже они все такие, написано было фланель, а позакрутилось один фиг((( на 5 пеленок и постельное ушел час и три раза утюг наполняла водой, жееесть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас тут и страсти по мылу)))меня паника охватывает, что через неделю уже можно в принципе рожать. У меня пакеты ещё даже в голове собираться не начинали...

 

Правда, говорят мальчишки дольше сидят

Вот вот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я так поняла, что 36-37 это примерный срок, т.е. у кого-то и в 38 родится с признаками недоношенности, а у кого-то в 36 может вполне доношенный ребенок по весу и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Догладила я пеленки, меня одну это занятие раздражает? Края все в трубочку завернуты, хотя трикотаж и не покупала, а похоже они все такие, написано было фланель, а позакрутилось один фиг((( на 5 пеленок и постельное ушел час и три раза утюг наполняла водой, жееесть(

меня завтра ждет такое занятие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...