Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

@Юляшк@,  Желания пеленать уже нет))) Таких как раньше пеленок похоже не найти, мы брали в разных магазинах разные пеленки, цены огого а качество ужас(

 

myangel,  На днях у нас в РД родился ребенок в 36 недель, врачи сказали здоровее всех доношенных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, я так поняла, что 36-37 это примерный срок, т.е. у кого-то и в 38 родится с признаками недоношенности, а у кого-то в 36 может вполне доношенный ребенок по весу и пр.

ну да это примерно,но всегда нужно быть на поготови
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, блин, у нас нет такого((

я по детскому больше всего прусь, и по хозяйственному,только когда свеженькое еще,новое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, это само собой, смотрят еще на ребенка, но официально у нас считается, если с 37 родовая деятельность начинается, то ее уже не будут пытаться остановить, все, что раньше, будут пытаться остановить и до 37 недель дотягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, меня моя тренировочка, так "взбодрила", что теперь морально я точно готова))

сумка собрана,конечно, но такие крупные вещи как халат, пеленки, постельное лежат в куче, пакет надо купить подходящий. но эти схваточки меня так в чувство привели.что ау, парв бы пошевелится, а то как-то до конца не доходило,что уже сроки вот-вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу что б врачи там неговорили 5 или 10 родить это все до одного места,когда дитя надумает выходить тогда и будет.ну а ты еще повремени я чуток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне из положения лежа очень больно и почти невозможно приподнять даже ногу...ноги...и боль в паховых связках жуткая...чё сделать? как снять это? может ноги поднять наверх с попой под подушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну официально, вроде как тоже слышала, что с 37.недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, как я тебя понимаю (((( только у меня из всех положений так (((( я ни сидеть не могу, не ходить, на левую ногу практически вообще опираться не могу, и по ходу с этим ничего не сделаешь ((( ночью меня муж с боку на бок переворачивает, сама не могу совсем, реву аж от боли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня прям большие молодцы, съездили на детскую базу, купили много чего и для малявки и для меня. А то муж уезжает командировку блин, на две недели точно, а там мож и задержится даже, а недель то уже много, как-то уже и ссыкотно ))) да и откладывать дальше уже некуда было...пока я вообще еще шевелиться могу ))))) останется в аптеке еще докупить и все, можно спокойно ждать ))))

 

пока муж в командировке, буду развлекаться все постираю поглажу, разложу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что с ценами происходит? смотрела неделю назад кроватки и комоды на сайте производителя была одна цена, сейчас уже подняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы девчонки, с Украины которые, крутые :)

 

в нагем захолустном городке под скромным названием Санкт-Петербург, откеле собственно наш великий президент страны родом, до сих пор вот такие родилки далеко не в одном роддоме (это фото 4-х разных роддомов)

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  курс меняется, цены растут прямопропорционально((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правда, говорят мальчишки дольше сидят

ой неправда неправда. Родила в 38н и 1 день. Доношенного здорового сыночка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, печально все это... Цитата из песенки прям напрашивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, печально все это... Цитата из песенки прям напрашивается)

 

 

есть такое!

не везде конечно же, но тем не менее есть! и примерно из 10-12 роддомов в 1/3 а то и половине такое вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали 37 донош.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  а это признаки симфизита:(

Плохой зверь эт от симфизит:(

 

ФрекенСнорк,  не иначе как сезон начался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  а это признаки симфизита:(

Плохой зверь эт от симфизит:(

 

ФрекенСнорк,  не иначе как сезон начался :D

 

и как проверить?

у нас обычное плановое то скрининговое узи хер выбьешь...про симфиз этот не говорю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, пузики вторника с неделькой нас!! :flower::malicious:

Сонедельки, у кого юбилейная, посмотрите какая у нас чудесная подпись на этой неделе)) Очень радует)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Надеюсь, меня кто-то еще помнит, кто с самого начала форума здесь... Очень давно ничего не писала! У нас все хорошо. Идет 36 неделя, в четверг иду заключать контракт на роды. По последнему узи обещают, что наш мальчишка будет крупный, надеюсь на ЕР. И вообще очень уже хочется родить:) почти все готово и куплено, не верится, что беременность так быстро пролетела, но а последний месяц кажется самым длинным. Рада, что у всех все хорошо тоже!:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))))

Мы вчера Выпускной посмотрели, посмеялись, потом я в приданном и пузиках посмеялась)))))

 

У нас сегодня 6 лет с мужем с первого свидания)))

 

Все пакеты в рд собирают, а я не хочу пока)) только попробовала сама побриться:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Qwinna, привет, девочки!

 

Sveetlik, ооо, поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

karakoha

А где ты такие пакеты прозрачные взяла?

 

И ещё.....я может сейчас что-то глупое спрошу, но всё же. Можно ли пароварку использовать как стерилизатор? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...