Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

***Алёнка***

моя сестренка (Данина крестная) всю жизнь на высочущщих каблуках..и всю беременность своим сыном отходила на 12см и выше...я офигевала, но она по-другому не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Мне тоже запретили на каблуках ходить. да что там, сапожки с маленькой танкеткой, 5 см. максимум, сказали нет

Но как по мне уже глубоко беременная женщина. когда с пузиком выглядит не очень на каблуках,неуклюже как-то,я когда вижу таких кажется,что они противятся своему состоянию,пытаются скрыть беременность. типа "все ок, я могу ходить на каблуках, я\ все такая же привлекательная"

сейчас такой выбор красивой обуви и без каблука,босоножечки, балеточки всякие, что думаю грех себя подвергать лишней опасности,тем более, повторюсь, как по мне это просто не красиво.

А по поводу токсоплазмоза я уже писала,у меня нет антител,хотя всю жизнь с кошками целуюсь и живу в частном доме(кошки на улицу ходят) .Бред про то,что надо избавляться о кошки. можно просто правила личной гигиены соблюдать.

У меня брат ветеринар, он сказал,что его можно даже половым путем подцепить и от кошек заражаются не так часто,как об этом говорят. Сказал не переживать, а просто чаще мыть руки, особенно после копания в огороде,земле. Ну и не кушать стейки прожарки "rare" ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я тоже всю жизнь на каблуках, но теперь видимо придется переучиваться, ходить без каблуков, уж очень долгожданный малыш. Хотя пока хожу, ни тонуса ничего не чувствую, да я вообще никаких признаков Б не чувствую, даже переживаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***,  у нее тоже долгожданный очень был ))) и ни дня угрозы не было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, вот бы мне так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Это Вам))))

 

Ссылки скрыты.

 

Возьмете к себе в болталочку?)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Нужна ваша помощь.. как у вас хгч рос? у меня медленно растет, что меня очень расстраивает(( предчувствие плохое какое-то((

в понедельник было 2 тыс, сегодня в субботу 7 тыс.

по теории вроде должен расти вдвое раз в 2 дня.. а у меня намного меньше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, конечно! добро пожаловать! легкой беременности! :flower:

 

Anitka//, ну так нормально растет. в среду удвоился и в пятницу. все в порядке, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, умом понимаю, что все в порядке, а сердце не на месте((

 

zata3007, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, вот скопировала с калькулятора:

Среднее время удвоения ХГЧ: * До 1200: от 30 до 72 часов. 1200-6000: от 72 до 96 часов. Более 6000: более 96 часов.

 

То есть у вас больше, чем 1200, а значит не за 2 дня удваивается, а за 3-4, так что все отлично у вас. Хорошо растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel

наверное это зависит от того, как девушка ДО беременности ходила на каблуках...иногда идешь смотришь и хохотать охота-идет мамдель на каблучищах...ходить на них не умеет и выглядит словно на ходулях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, посчитала на калькуляторе, вот что пишет:

бщее изменение уровня ХГЧ: 5000 единиц (250%) Период удвоения ХГЧ: 66.4 часов (2 дня и 18.4 часов) Приблизительный рост за 2 дня: 3301 единиц (65.1%) - хороший

 

Так что все нормально у вас удваивается

 

myangel,

наверное это зависит от того, как девушка ДО беременности ходила на каблуках...иногда идешь смотришь и хохотать охота-идет мамдель на каблучищах...ходить на них не умеет и выглядит словно на ходулях...

 

да да, бывают такие :hohot: вот только мне без них придется учиться ходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спс за теплый прием) подскажите, мне , плиз)

я был на узи в среду 15 апреля ( в тот же день хгч 1831), увидели в матке ПЯ 4, 2 мм) маленькие мы еще, сказала узистка сделать плвторное узи через 10 дней, не рано ли??? спс за ответы))) пдм - 17.03, наверно была рання О)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, спасибо!))

zata3007, у меня при 2 000 хгч ПЯ было около 6 мм, узистка сказала прийти через 10 дн-14 дн) думаю, нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили придти в 7-8 неделек

 

 

блин, ложиться в больничку точно надо, весь день приличный тонус(((( утром скорую позову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, , да ты с этим не шути!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Нужна ваша помощь.. как у вас хгч рос? у меня медленно растет, что меня очень расстраивает(( предчувствие плохое какое-то((

в понедельник было 2 тыс, сегодня в субботу 7 тыс.

по теории вроде должен расти вдвое раз в 2 дня.. а у меня намного меньше(

когда я сдавала ,то у меня в пн был 355, в сб 4950, все хорошо.

В калькуляторе говорит ,что медленно растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, спс, а ты уже была на повторном???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет( и я сегодня как неважно себя чувствую... Спина побавилаает, выделения светло- светло коричневые... Даже в оранжевый вроде... Не знаю что может быть( и целый день мутит( боюсь за малышку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё...девки... вот и я проиграла белому другу... :girl_cray::toks2:

 

боюсь за кроху.... все же офигеть какой тонус делается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, с почином!

Ira515, волнение отставить, засадить папаверин, выпить магний, через полчаса ношпу. и ЛЕЖААААТЬ. от волнения еще больше болеть будет. поэтому этими преператам расслабим матку и все пройдет! обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я абстрогировалась от беременности )) чтобы себя не нервировать по каждому пункту...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну и правильно. вот тонус пройдет, тоже постараюсь не заморачиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, с почином!

Ira515, волнение отставить, засадить папаверин, выпить магний, через полчаса ношпу. и ЛЕЖААААТЬ. от волнения еще больше болеть будет. поэтому этими преператам расслабим матку и все пройдет! обязательно!

Все это уже сделала и целый день лежууу((( как вижу эти выделения так у меня паника начинается и все не могу успокоиться(( а магний ты имеешь магний в6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я пью магнеВ6. но еще бывает магнелис и тд и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...