Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

кстати, по литературе, он зачастую ( симфизит) и появляется где-то в 34-35 недель...просто опять же зачастую болевых ощущений нет, и женщина об этом не узнает даже...

просто когда он начинается сравнительно рано, есть большая вероятность бОльшего расхождения к родам, ну это как у меня.. а у кого вот только сейчас началось, еще можете от-ЕР-ится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, третий месяц, это ужас... :( тут и так иногда ногу не повернешь , и вспоминаешь как до 32х недель скакала как конь...

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ну оно расходится у всех(сочленение в смысле), просто есть такие *везунчики* как мы, у которых явные признаки и ставят диагноз)) А есть нормальные люди, которые спокойно живут и радуются жизни ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, :Crazy: а кому-то завтра выслушивать... за 2 недели +1.3

:sorry: ничего не ем уже... сладкое исключила, а прям прет и прет :girl_mad: никакого конца нет

мне в последний раз за 10 дней поставили +1,8))) причем это были неверные цифры и ничего)))так что забей :D

из интереса надавила сейча на свою))) мляяяяяя больно!! не сильно, совсем немного но больно))) не заморачиваемся и живем дальше! авось пронесет

Аня, не дави лучше))) мне тоже больно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ну да, у меня он появился с 5 на 6 сентября...

так что ....

и чем дальше, тем больнее... самое неприятное - надевать штаны\трусы и залезать в машину и вылезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а ты в АСДА заказала что нибудь? Или передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, у меня по месячным 30 декабря, а врач ставит на 1 января)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа. не стала. хотя и очень жалею...но там столько всего что я остановиться не могла. вышло на 15 т.р. и доставка еще почти 2... не было столько уже на счету и как то жалко под 0 было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Это как в анекдоте про тетку, которая медецинскую энциклопедию читала и все диагнозы у себя находила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) у людей последний выходной сегодня, а мы с вами в шоколаде))) продолжаем отдыхать дальше))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ой, Вер, щелка письная ))))))))

 

 

У меня вроде не болит если нажать... вот по ночам только при переворотах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так интересно, как организм адаптируется к состоянию, дня 3-4 умираешь, потом скачешь недели полторы, потом заново :D

правильно у меня девочка говорила, что в конце Б. думала а что рожать, мне итак хорошо :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали пить кальций 3д никомед.. так чо, может, на послеродовой период оставить...??

мне тоже его прописали,а везде написано что нам уже нельзя в табл кальций пить!!!! завтра иду к другой гине, буду ее пытать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а я не могу отказать себе в сладком - вчера с мужем полторта слопали, который с др сестры остался. В конце недели еще др свекра предстоит... эх...держите меня семеро)))

 

Аленький_Цветочек, а эта "зарубка" тебя как-то беспокоит, болит? Даже не знаю, на что это похоже.. Я бы наверно не заморачивалась. Хотя если к терапевту попадёшь, можно на всякий случай спросить, может к кому и направит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня вчера , девочки, треники посетили, мало приятного , как оказалось :D а еще муж был рядом, и че то спрашивает меня, а я как давай на него рычать, отстань от меня, плохо мне :D :D :D щас смешно мне))) теперь я понимаю, про что пишут во время родов, когда думаешь что мужу больше никогда не дашь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож кальций прописывали. Недавно прекратила сама его кушать.

И магне мне прописывали. Тож перестала уже. В общем я сама себе препараты всякие отменяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, так часто складывается впечатление, что мы знаем больше блин чес врачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а сколько я набрала сейчас...к гине ток в след вторник. Надо уже будет с ней говорить о том когдаж все таки пессарий будем снимать. И где это будет делаться

 

Bleyz, так часто складывается впечатление, что мы знаем больше блин чес врачи

 

Это да... ((( у меня вообще Г ужасная... ничего не посмотрит и не расскажет. Спит в одном ботинке, вечно косячит. Я ее постоянно контролирую теперь. Перед приемом сама все посмотрю, все узнаю, а потом ее просьо прошу выписать те или иные анализы, рецепты на молочку, посмотреть предлежание малыша,взять мазок и пр. и пр. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, да уж. ну ничего. не долго осталось ее наблюдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), но мне не сказали его принимать... просто я слышала, что кальций после 30 недель нафиг нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аленький_Цветочек, а эта "зарубка" тебя как-то беспокоит, болит? Даже не знаю, на что это похоже.. Я бы наверно не заморачивалась. Хотя если к терапевту попадёшь, можно на всякий случай спросить, может к кому и направит...

 

вот и я не знаю ) когда первый раз увидела-думала отлежала где или еще что...

 

в принципе она не беспокоит...ну чисто так-напрягает ) всё таки это нечто необычное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), но мне не сказали его принимать... просто я слышала, что кальций после 30 недель нафиг нафиг

а мне то прописала))) и кварц мне этот не помог ни хрена. облажу только теперь и чешусь :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает, с какой недели врач уже смотреть на кресле начинает перед родами? У меня вот тренировочные схватки уже недели две по вечерам идут. Может, скоро уже, а я не знаю...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, я не знаю, завтра спрошу у гини. тольок все впросы на бумажку запишу... а то как прихожу, все из головы вылетает у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tanya_nansy, я тоже очень хочу в середине декабря :))) у меня муж и старший сын декабрьские.

У тебя еще и доча!!!! Поздравляю :) моя мечта :) но у нас все мальчишки, а на четвертого я уже не решусь, наверное.

А еще все мои мальчики обгоняли на 2 недели и никто не досидел до 40 недель, сейчас вот до 36 поберегусть, а там уже активничать начну, я бы в 37-38 с радостью родила бы. А то как калека сейчас, мы еще живем на 5 этаже без лифта, вот где веселье, я гуляю несколько раз в день с детьми, переваливаюсь по лестнице как пингвин :)

 

ой, да где три, там и четыре)))) не помеха точно, если есть где разместить всех) Какие твои годы!))) Я от четвертого не зарекаюсь, но мне пока по работе нельзя ближайшие 2 года, а потом возраст (мне щас 34, мужу 42). Ну как говорится, человек предполагает.... Будем посмотреть)

А про то, что тяжело, это даааа. Я как слон неповоротливая стала, дыхание переодически сперает в зобу) красота еще та короче) Но няня это реальное спасение. И сейчас, и потом, после рождения малыша. У нас бабушки-дедушки практически не5 помогают, т.к. свекры далеко живут (600 км), а мои почти круглый год на даче 1000 км). Поэтому без няни никак, чтоб не чувствовать себя недомамой, что типа старших погулять нужно, а мне с малышом уже домой на кормежку и т.д.

 

Тань, не для того чтоб прицепиться, а любопытства ради: почему под запретом обсуждать твои возможности??? Весь форум на это по сути и заточен. Все как раз и озвучивают, кто что может выбрать/позволить себе по всем категориям (коляски, роддома, воспитание........), ну и соот-но получают в свой адрес комменты.

Если угодно, могу полностью игнорить твои сообщения.

не, не надо игнорить)))

просто мне кажется, что не уместно в плане разных мат.возможностей. Ну не удобно как-то, что ли озвучивать некоторые вещи. Я ни разу ни в одной теме ценники не выкладывала по этой же причине. Только про РД, но это в принципе общеизвестные суммы, не такие большие, у нас люди с ооочень разным достатком стараются родить нормально, не экономят на этом. У меня девочка - секретарь на работе, у нее обычная семья, живут практически на з/п, но на роды насобирали. И так очень многие.

Вот сижу дома и до сих пор не то, что сумки не начала собирать, даже сеисок не составила. Лень ппц как!Всё на последний момент...

и у меня ни списка, ни пакетов. Да что там пакетов, у меня даже не куплено еще, что туда ложить) И че я себе думаю, непонятно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю, чем заняться.... скучно чего то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...