Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lubashkin82

 

привет правильно bagema 74 написала, это постельное белье, у меня как то в пакеты не помещалось, решила их приспособить

 

tanya_nansy

 

у меня другая история, я наоборот вроде все сложила, но теперь постоянно начинаю еще что нить докладывать )))

 

мне кажется у меня тоже есть симфизит, особенно когда долго погуляю просто отваливается принцесса))) странно у многих девочек треники, а у меня срок больше и девочка ( раньше говорят) и ничего ... тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Про кальций - не желательно сейчас уже принимать препараты с ним чтобы у ребенка не закостенели такани, которые на момент родов должны быть эластичными хрящевыми. Ну и головы эт касается наверное в первую очередь. Они когда рождаются, как правило говова на яйцо похожа, а потом круглеет, пластины на места становятся, укрепляются. А на счет родничка - тоже мб, т.к. все же есть детки, у которых он ну оочень маленький при рождении или оч быстро зарастает. Ни то, ни другое - не есть норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вчера когда девочек читала, многие пишут что едят с удовольствием хурму, так вот в ней очень много витаминов и нам очень полезно, там и железо и пищеварение улучшается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я сегодня сумку собрала и на зеркало повесила список, что доложить, ну там по мелочи. зуб щетка, косметичка, бандаж, и вроде все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кальцый отдельно ни разу не пила, только в элевите, но его уже не пью тоже давно. Я сырррр ем, много и разный, и творог, тот, который крупинками. С костями, ногтями, зубами все ок, ниче не трескается и не выпадает) С детскими родничками тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки:) а мне сегодня сон такой прикольный приснился:) как будто я двойняшек родила! Двух пацанов! :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, в меня молочка вообще не лезет...только молоко иногда, вот стряпаю всякую фигню из творога и сметаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

с недельками)

 

)k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, магне можно пить до 34

девочки, кальцый на нашем сроке уже нельзя - затвердеют кости головки у малышей - тяжело будет в родах! а йодомарин мне сказали пить еще с 32 недель, и весь период кормления грудью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, привет))) двойняшки это здорово))) я тоже родила сегодня во сне, почему то 2800 в 37 недель))) а потом грудью кошку кормила и носом ее тыкала в какашки, насрала мне под стол :D

 

Beremenylka, моя гиня всю Б мне его пишет.... а я не пью....ну точнее курсом в начале пропила и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, вот и у меня вес прет - ем не ем - все ровно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), так это тоже кальций. А я и запеканки поедаю, и так творог простой. Ну и сыра могу съесть тоже много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,я все таки вчера сняла свое кольцо, с кремами , со слезами - но сняла

Энн♥, мне мой сказал в 35 прити, посмотрит уже на кресле, так как вторая Б , + треники в посленее время усилились

!Жду Кристинку - Малинку :), аха, я всегда с бумажкой прихожу на прием)) и на завтра приготовила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, молодец)))

 

Beremenylka, вот она беременная память))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично против осмотров на кресле...с сыном меня никто не смотрел вообще ни разу.

 

и лишь когла я 14 ноября (за день до ПДР-15.11) утром приехала уже сама в рд где хотела рожать чтоб ну глянули и сказали что и когда ждать, меня посмотрели и.....

и с этой минуты у меня начались боли и схватки и вечером я уже приехала с почти полным открытием рожать...

хотя еще до этого рожать то не собиралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да-да, и я такое знаю. У нас если все ок, то только узи. А если жалобы на что-нить - тогда тоже узи, а уже по его результатам принимают решение. В кресле смотрят только один раз при постановке на учет. В РД тоже узи, ктг могут сделать. В кресло только при схватках или когда воды отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да-да, и я такое знаю. У нас если все ок, то только узи. А если жалобы на что-нить - тогда тоже узи, а уже по его результатам принимают решение. В кресле смотрят только один раз при постановке на учет. В РД тоже узи, ктг могут сделать. В кресло только при схватках или когда воды отошли.

Вот и у нас также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня опять боли тянущие в животе начались. как ночью...перерыв 5 часов был...

еще подкатывает в горле рвота...ну т.е. уже даже почти сама рвота...и кишечник чистится (простите)...

 

отравиться было совершенно нечем...что за х?

 

Аленький_Цветочек, В кресле смотрят только один раз при постановке на учет.

 

у нас при постановке и в 30 недель (когда мазок брали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, засекай время, че тут гадать то? А кроме отравиться бывают еще всякие энтеровирусы ведь, симптомы похожие тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, засекай время, че тут гадать то? А кроме отравиться бывают еще всякие энтеровирусы ведь, симптомы похожие тоже.

 

кошмар...только вируса мне тоже не хватало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если ты таскаешь малого на руках, то может быть все, что угодно... В любом случае нужно считать промежутки.

 

Аленький_Цветочек,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, засекай время, че тут гадать то? А кроме отравиться бывают еще всякие энтеровирусы ведь, симптомы похожие тоже.

 

может имеет смысл принять там какой нить бифидумбактерин? (сыну при ротавирусе в мае выписывали и сама его принимаоа)...я хоть и против лекарств но все же...

 

а еще я второй день почти не ем...Вообще аппетита нет-прям обратно все лезет...

вот только сегодня две кружки чая выпила. так он стоит уже у самого горла и вот вот обратно попросится...

 

или может активир.уголь выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, что уголь, что бактерин - смысл в них пока что? Ну разве что в прок) Если симптомы нарастать будут, или не дай Бог рвота еще подключится - тогда однозначно к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, что уголь, что бактерин - смысл в них пока что? Ну разве что в прок) Если симптомы нарастать будут, или не дай Бог рвота еще подключится - тогда однозначно к врачу!

 

сейчас же праздники...т.е. только если скорую...а та...та я знаю-в инфекционку увезет и всё-жопа!

мужа с работы выгонят если сейчас уйдет по уходу за сыном...

 

а рвота похоже уже на подходе. я её уже сдерживаю..

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А малой твой как, нету похожих симптомов? Аппетит ну и стул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А малой твой как, нету похожих симптомов? Аппетит ну и стул?

 

стул нормальный.

а аппетита нет уже неделю у него с лишним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...