Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, ну это не то, у деток все динамичный гораздо развивается. Если будет неоднократная рвота - вызывай скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

он только пьет и пьет постоянно.

завтра идем к врачу потому что я грешу на высокий сахар у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я тоже всегда была против! и с дочей меня осмотрели за всю Б первый раз в день родов, когда уже было открытие 2 пальца и шли схватки!

а вот сейчас я наоборот,, хочу на кресло, та как начиталась и наслушалась что вторые роды бистрее и менее ощутимо открывается шм -хочу быть на стреме!Аленький_Цветочек, думаю что скорая тебя в рд повезет, если помимо тошноти и очистки есть тянущие боли - может идти открытие матки! так что не тяни - если будет сосотояние ухудшадся - звони срочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!!

 

Ох и ночка у меня была!!! С полвторого ночи спазмы и боли в животе дикие,сначала подумала схватки, оказалось кишечник...до 4х утра безвылазно в туалете(((( простите за подробности...и тошнота подкатывала, и в жар бросало, и дрожь по телу...кааапец!!!

залезла ночью в инет - так сразу вычитала,что могут быть предвестники,ОООО!!!!

 

 

девочки, у меня опять боли тянущие в животе начались. как ночью...перерыв 5 часов был... еще подкатывает в горле рвота...ну т.е. уже даже почти сама рвота...и кишечник чистится (простите)... отравиться было совершенно нечем...что за х?

Аль, практически то же самое,правда я подозреваю,что дело в кефире, который на ночь пила...

 

Боль дикая - скручивало напополам...вот теперь родов испугалась после такого - там похлеще будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да-да, и я такое знаю. У нас если все ок, то только узи. А если жалобы на что-нить - тогда тоже узи, а уже по его результатам принимают решение. В кресле смотрят только один раз при постановке на учет. В РД тоже узи, ктг могут сделать. В кресло только при схватках или когда воды отошли.

А готовность шейки тоже по узи можно увидеть? Я в четверг сама иду к врачу, у которой собираюсь рожать, в роддом уже заключать контракт и мазки будут брать, скажет, наверно, про надо смотреть или нет. И на 38 неделе записалась на узи, хоть это и не обязательно, но мне что-то говорят крупный будет ребенок, а один параметр таза Уже на 1 см, врач сказала не желательно больше 3700 вес, а то могу и не родить сама. С этой точки зрения нам и родится бы пораньше желательно, но как уж будет... врач моя против стимуляций. Если с дитем все хорошо, то ходить и не форсировать события.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, думаю что скорая тебя в рд повезет, если помимо тошноти и очистки есть тянущие боли - может идти открытие матки! так что не тяни - если будет сосотояние ухудшадся - звони срочно!

 

да нет. у нас повезет в инфекционку. во-первых потому что у меня нет третьих анализов на РВ ГЕПАТИТ ГН которые в 34-36 недель сдаются...

 

а во-вторых по симптомам. у нас даже если кашель будет или сопли-уже туда везут а рд обычный не берет!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что я родила сынулю своего и его унесли и не приносят, я пошла искать его, а найти не могут. Моя гини из ЖК ходит, я спрашиваю где ребенок мой, а она мне: я не знаю!

Я ее кабинет обыскивала, знала что моего ребенка отдали кому-то, типо там в роддоме детей продавали богатым. Вот я изнервничалась во сне... а утром захожу в приложение и там пишут, что могут сниться чудные сны. И вот он. Жуть короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает, с какой недели врач уже смотреть на кресле начинает перед родами? У меня вот тренировочные схватки уже недели две по вечерам идут. Может, скоро уже, а я не знаю... :)

Привет, коллега по сроку))) мой врач из ПЦ сказал,планово на кресле осмотр-после 37 недель...

а в ЖК при постановке на учет смотрели аккуратно и в 30 недель мазок брали - все без зеркала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!!

 

Ох и ночка у меня была!!! С полвторого ночи спазмы и боли в животе дикие,сначала подумала схватки, оказалось кишечник...до 4х утра безвылазно в туалете(((( простите за подробности...и тошнота подкатывала, и в жар бросало, и дрожь по телу...кааапец!!!

залезла ночью в инет - так сразу вычитала,что могут быть предвестники,ОООО!!!!

 

 

 

Аль, практически то же самое,правда я подозреваю,что дело в кефире, который на ночь пила...

 

Боль дикая - скручивало напополам...вот теперь родов испугалась после такого - там похлеще будет))))

 

но я то кефира не пила :)

да, у меня тоже самое вроде!

 

Сейчас тебе как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а много по деньгам выйдет, если все недостающие анализы платно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а много по деньгам выйдет, если все недостающие анализы платно сдать?

 

порядка 2-2.5 тр.

 

но их и нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, еще из вчерашней ЖК названивают,че я не пришла с утра ложиться в стационар,такая-сякая...обьясняю, что из дома выйти не могу по известным причинам, обьяснила состояние, да и завтра со своим врачом из роддома буду общаться по поводу анализов своих - они мне,вот ложитесь в стационар -а там с кем хотите, с тем и общайтесь...

при чем сами направление даже не написали...сказали прийдете утром с вещами,мы прозвоним -вас примут :Laie_: :Laie_: :Laie_: хоть трубку до завтра не бери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а много по деньгам выйдет, если все недостающие анализы платно сдать?

 

ну в крайнем случае я пойду на нехорошкю вещь-у меня есть результат анализов этих же из лаборатории частной только с Б. сыном. в крайнем случае я пойду с ФШ исправлю дату и распечатаю их.

 

что уж поделать то, если у нас 2 недели очередь на сдачу и еще неделя на результат, а мне уже 14.11 идти в ПЦ где рожать на комиссию (если вот раньше не надумаю!)

а если надумаю мне сказала доктор моя из ПЦ чтобы звонила и тогда комиссию прямо сразу. нр на руках должны быть ВСЕ анализы! и вот тут засада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, хреново... тебе бы вообще не выходить никуда, что Б ни сына не таскать, не напрягаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

девочки, я писаю каждые 10 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я то кефира не пила :)

да, у меня тоже самое вроде!

 

Сейчас тебе как?

 

уже лучше, уже поспать удалось,спазмы прекратились, живот твердеет немного с разной периодичностью...пью смекту...из еды крепкий чай с парой сухариков детских...мелкая чаю с сухарями обрадовалась -активничать начала)))...

 

а ты как сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот боли засекаю в животе )))

ерунда наверное конечно но бережнного Бог бережет...

 

пока что получается примерно раз в 15 минут...

в 15:16, в 15:30, в 15:42...

 

малышка ооочень активничает там...нехорошо ей там по моему...

 

 

 

 

вот только бы пронесло меня!!!!

я еще никак не готова!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как она будет справляться, когда животика не будет))

Ссылки скрыты.

 

Положит жопу свою на живот, а ее там так отпинают конкретно, что на долго не хватает ее посиделок)

 

а я вот боли засекаю в животе )))

ерунда наверное конечно но бережнного Бог бережет...

 

пока что получается примерно раз в 15 минут...

в 15:16, в 15:30, в 15:42...

 

малышка ооочень активничает там...нехорошо ей там по моему...

 

 

 

 

вот только бы пронесло меня!!!!

я еще никак не готова!!!!

ножки крестиком!!!в ванную иди расслабляться! !

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ножки крестиком!!!в ванную иди расслабляться! !

 

ножки и так крестиком держу...да только писать бегаю каждые 10 минут.

 

а в ванную очень хочу но пока никак-сына пытаюсь на тихий час уложить. думала еще два часа назад что после него гулять пойдем, но тк вернулись боли то поняла что нет-лучше лежать!

 

мужу написала что я либо отравилась либо рожать собралась сегодня не дай Бог...

но тк у них на работе при входе телефоны забирают, то он смску мою увидит только либо уже в 23 вечера когда выходить будет либо если повезет и он на перерыв выйдет и телефон возьмет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, кулачки, чтоб успокоился пузик :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: давай вместе с сынулей на тихий час устраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, готовность шейки вроде только при осмотре на кресле. Но при чем тут размеры ребенка и готовность шейки?

 

девочки, я писаю каждые 10 минут...

пей побольше, просто воду, пополняй.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, у меня роды с дочей именно так и начинались - дикаая боль в животе и пояснице, очищение кишечника, тошнота! но была периодичность 20 минут!Аленький_Цветочек, слушай, ну а если вдруг роды, то что без этих анализов не примут тебя в рд? на улице оставят? Аля, извени конечно, но с такими делами уже была б по дороге в рд - любой какой примут и посмотрят, какая ванна? а вдруг роды? это же вторые! а малого есть с кем оставить7

KristiHair, как мило! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, кулачки, чтоб успокоился пузик :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: давай вместе с сынулей на тихий час устраивайся

 

спасибки!

да я тоже укладываюсь...я то как раз спать хочу а вот он нет. я ж всю ночь не спала из за болей...крутило жутко!

еще и давление на мочевой покоя не дает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, у меня по месячным 30 декабря, а врач ставит на 1 января)

У меня по М 31 декабря, по узи - середина декабря. Даааа:))) самая веселуха на НГ рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, у меня роды с дочей именно так и начинались - дикаая боль в животе и пояснице, очищение кишечника, тошнота! но была периодичность 20 минут!Аленький_Цветочек, слушай, ну а если вдруг роды, то что без этих анализов не примут тебя в рд? на улице оставят? Аля, извени конечно, но с такими делами уже была б по дороге в рд - любой какой примут и посмотрят, какая ванна? а вдруг роды? это же вторые! а малого есть с кем оставить7

KristiHair, как мило! ))))

 

малого вообще сейчас не с кем оставить! и муж блин вне доступа! и даже рабочего телефона нет у них!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...