Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

tanya_nansy,  жить есть где:) и на всех места хватит, но вот физически беременность я, наверное, не потяну, как-то очень сложно и тяжело. Правда тоже не буду зарекаться, т к и я мечтаю о дочке и муж. А няня - это огромная помощь! Точно надо уже немного себя разгрузить. Хотя вот со старшим и правда легко: самостоятельный, мне помогает, может сам играть/ рисовать/ заниматься.

Я вот только недавно привыкла к мысли, что я мама двоих детей, с третьим не представляю как, а уж четвертого:D

 

Аленький_Цветочек,  ох, сложно, никакие подруги/родственники не могут помочь? Мои первые роды тоже с очищения организма начались... Но пусть это будут предвестники такие. Все-таки если сильно начнет крутить, то лучше скорую, а мужа домой к сыну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

на улице же конечно не оставят но повезут в инфекционный только! (как необследованную)

 

блин...началось все вчера с днем с жуткой боли в спине. потом заметила что не могу поднять ноги-больно в промежных схватках очень и еоги словно пудовые!

потом ночью началась жуткая бессоница и крученая боль в животе...заснула к 8 утра. в 10 встали и я бегом в туалет там "чиститься"...Плюс тошнота-рвота подступившая в горлу но её держу!

писаю каждые 10 минут и

вот недавно боли снова вернулись в животе!

малая там с ума сходит внутри...

и писаю так часто.. главное именно писаю, а не сикаю!

Теперь еще и голова кружится.

 

надеюсь сейчас если получится поспать с сынулей то полегчает...

 

Аленький_Цветочек,  ох, сложно, никакие подруги/родственники не могут помочь? Мои первые роды тоже с очищения организма начались... Но пусть это будут предвестники такие. Все-таки если сильно начнет крутить, то лучше скорую, а мужа домой к сыну

 

моя мама приехать сейчас не может она далеко!

 

свекровь тоже загородом на др. конце да ей и нельзя сына оставлять!

дедушка сейчас пьяный с ним не оставишь...

 

подруг кому доверить сына можно нет. да их вообще нет.

 

сестра уехала на месяц на сессию..

 

а до мужа блин не дозвониться!!!!

 

 

 

ладно, мне главное успокоиться и постараться поспать...если не дай Бог я рожать надумаю-надо хоть чуть выспаться..а то похоже как с первым ребенком-ночь бессонная, потом потихоньку ощущения...потом ночью уже роды и к утру родила. но двое суток без сна...не, сейчас надо отдохнуть попробовать-хотя бы НА ВСЯКИЙ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну уж на крайняк свекрови придется звонить, куда ж ты сына денешь... ты лучше справку с анализами сделай в фш на всякий случай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пока уже 21 минута без болей ) (ттт)

ладно, пошли мы спатьки, держите за нас кулачки пожалуйста, я пока не готова (и ничего не готово) и не хочу рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот в последнее время наплывы такие идут - хватает поясницу и живот, + головокружение, тошнота! и это точно не отравление! раз в 2 дня такая хрень! вот тогда ставлю свечи с папаверином, пью Магне -и т д

Аля, выпей но-шпу, говорят если поможет - ложные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну уж на крайняк свекрови придется звонить, куда ж ты сына денешь... ты лучше справку с анализами сделай в фш на всякий случай!!!

 

да я знаешь что подумала-я ж все анализы сама в обменку записывала всю Б. и если уже что-тотупо впишу за датой прошлой недели. там пишется только дата, номер (любой напишу) и типа "отр."

 

проверять не проверят сегодня в любом случае. а если что потом в жк всплывет, то скажу да, сдала платно но типа потеряла бумаги эти и вообще отвчньте, какая уже разница? я чтоли виновата что у вас надо столько ждать этих анализов!?

 

Аля, выпей но-шпу, говорят если поможет - ложные!

 

мне с сыном на таком сроке выписывали ношпу чтобы шейку размягчить чтобы готовить её к родам.

как думаешь-не страшно?

ну я к тому что к открытию (если вдруг не оно это всё же сейчас) не приведет?

тогда б конечно выпила...

 

Всё, сын заснул, я спать милые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, не знаю Аля, если боишся - не пей!

 

сходила я сегодня в банк - оновила свою карточку -- жду денежку!!!! яху)))

 

а еще - у меня простуда выскочила на губах, бееее((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  пусть отпустит боль скорее! Еще пару неделек надо походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да где три, там и четыре)))) не помеха точно, если есть где разместить всех) Какие твои годы!))) Я от четвертого не зарекаюсь, но мне пока по работе нельзя ближайшие 2 года, а потом возраст (мне щас 34, мужу 42). Ну как говорится, человек предполагает.... Будем посмотреть)

А про то, что тяжело, это даааа. Я как слон неповоротливая стала, дыхание переодически сперает в зобу) красота еще та короче) Но няня это реальное спасение. И сейчас, и потом, после рождения малыша. У нас бабушки-дедушки практически не5 помогают, т.к. свекры далеко живут (600 км), а мои почти круглый год на даче 1000 км). Поэтому без няни никак, чтоб не чувствовать себя недомамой, что типа старших погулять нужно, а мне с малышом уже домой на кормежку и т.д.

не, не надо игнорить)))

главное найти хорошую няню, у нас вон на сайте висит статья и видео про няню, сняли на видео, как кидает на диван ребенка, бьет по лицу, трясет, отец ребенка оказался знакомый, мы с ним работали, а у тетки куча рекомендаций, контактных телефонов, опыт чуть ли не 40 лет, жуть...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дела у вас тут...

 

Аленький_Цветочек, как поспишь, отпишись хоть, что и как там у тебя.

 

karakoha, да и у меня нет болезненных ощущений в плане предвестников, ттт. Может, и хорошо пока, а может, перехожу)) Ой, так не хочу перехаживать.

 

Действительно, с каждой неделькой становится все тяжелее...

 

myangel, ты сегодня к гине собиралась, вроде? Как оно там?

 

bagema74, с неделькой))

 

И всех, у кого сегодня ровненькие недельки, тоже :flower:

 

Девочки, у кого схватывает, попробуйте вот такую штуку, интересно, насколько эффективна:

 

В эти роды опробовала новый (для меня) метод обезболивания в родах, это "надувание" живота в схватке. Очень действенная мера!!! Т.е. когда идет схватка, живот надо максимально расслабить и как бы надуть его, как-будто объелся))) Боль прям реально отступает. Ну и дышать конечно в этот момент глубоко и медленно. Рекомендую, может кому пригодиться (это система Сирзов).

Изменено пользователем Joicen
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, заскринила про обезболивание , а то вылетит из дырявой головы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ага, я тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,вчера собиралась, но у Г. детки заболели, и прием на завтра или на пятницу перенесли. Схваток больше не было и нет,так что мы решили,что не к спеху нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :) а мне сегодня сон такой прикольный приснился :) как будто я двойняшек родила! Двух пацанов! :-)))

ой мне тоже снилось, что родила девочек двойняшек. И вообще последнее время странные сны снятся.

 

Аленький_Цветочек, отпишись хоть после сна как ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, больше эти таблеточки не пьешь ведь, которые схватки остановили?

 

Ой, а я сейчас сижу и нюхаю звездочку вьетнамскую, сижу так уже минут 10, муж бросает косые взгяды, и я тут тебя вспомнила с обертками от мыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, больше эти таблеточки не пьешь ведь, которые схватки остановили?

 

Ой, а я сейчас сижу и нюхаю звездочку вьетнамскую, сижу так уже минут 10, муж бросает косые взгяды, и я тут тебя вспомнила с обертками от мыла)))

и я сегодня нюхательный карандаш нашла и целый день с ним хожу :confusion::D

 

но пемолюкс с лимоном вне конкуренции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), у всех свои предпочтения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны во время беременности и впрям причудливы. Яркие такие. И разнообразные!! Бывает, за ночь по пять-шесть сновидений. Сколько раз просыпаюсь в туалет и заново засыпаю - каждый раз новая история!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, готовность шейки вроде только при осмотре на кресле. Но при чем тут размеры ребенка и готовность шейки?

 

Да в принципе, не при чем))) Просто это к вопросу о том, когда начнутся роды и готовится ли уже шейка, так как тренировочные уже давно идут. А про размеры ребенка - в том плане, что мне не желательно перехаживать, так как крупный, и вопрос о ЕР будет стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, это точно))) с туалетом тут главное уснуть, а то я перед тем, как заснуть, хожу раза 4, только ляжешь и снова такое давящее ощущение и перебарываешь себя чтобы встать, :D прекрасные мгновения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи мне пдр ставят 25.11, но врач сказала, все равно ориентироваться по месячным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе, не при чем))) Просто это к вопросу о том, когда начнутся роды и готовится ли уже шейка, так как тренировочные уже давно идут. А про размеры ребенка - в том плане, что мне не желательно перехаживать, так как крупный, и вопрос о ЕР будет стоять.

 

Я когда в 30 недель залезала на кресло (перед выдачей больничного шейку смотрели и мазки брали), мне уже тогда врач сказала, что шейка, мол, готовится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, коллега по сроку))) мой врач из ПЦ сказал,планово на кресле осмотр-после 37 недель...

 

Привет!)) ясно, значит рано нам пока смотреться

 

 

 

Я когда в 30 недель залезала на кресло (перед выдачей больничного шейку смотрели и мазки брали), мне уже тогда врач сказала, что шейка, мол, готовится ))

А мне когда в жк мазки брала в 30 недель, не заглядывала вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 6 встали-мама моя разбудила-приехала мыться.

 

муж на смску ответил что постарается быть на связи в перерыве между матчами.

 

животик прихватывает...но терпимо сносно пока что...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  ты сама к чему больше склоняешься? Из-за кишечника или все-таки больше на схватки похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...