Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, хех )))

Ссылки скрыты.

Правда я без удовольствия)) реально нос пробивает)

 

И я кстати перестала ночью в туалет вставать.ну через день встаю. Такая прелесть))) и сплю хорошо... тьфу тьфу тьфу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, хех )))

Ссылки скрыты.

Правда я без удовольствия)) реально нос пробивает)

 

И я кстати перестала ночью в туалет вставать.ну через день встаю. Такая прелесть))) и сплю хорошо... тьфу тьфу тьфу))

ооо сестра))) и я его сегодня нюхаю_)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Жду Кристинку - Малинку :), сегодня "День золотой звезды"))

 

KristiHair, а я вообще плохо сплю(( эх...жду, когда животик опустится, пишут, что легче дышать, изжога пропадает и на диафрагму матка перестает давить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, так прихватывает как? как при месячных или на кишечник больше похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, изжога у меня с первого дня Б по моему((( а так и родить уже охото, но рано же))) я еще 4 недельки подожду и буду уговаривать вылазить) а то мне скучно уже без нее совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может это мне тайм аут дала природа перед тяжелым временем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@ бум надеяться, что пока что еще не оно!

А я таки все купила в р/д и почти все для сыночка. По пакетам разложу и в рд готова! Но нам надо ждать врача, 12 числа она выйдет из отпуска и тогда можно и рожать.

Девочки, мы сегодня так удачно купили кроватку и комод, такие, как я хотела и по такой цене удачной. Вчера зашла на сайт производителя, а там по сравнению с прошлой неделей цена выросла, комод на 5 тыс подорождал, кроватка на 3. А тут у нас недалеко от дома в Кораблике цены остались старые, мы поехали и быстро купили. Муж собирает уже, как соберем, выложу фото в приданное. так мило!

Осталось коляску и я готова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приснилось сегодня, что я родила девочку, причем сама... и даже врача помню ( я видела фото его в инете, но рожать у него не хочу)..только почему-то её сразу унесли, а она не кричала... и рожала я почему-то БОКОМ.... как когда спишь на боку, поджав под грудь колени ...

и он мне говорит "ну давай, еще чуть-чуть"... и я лежу и говорю - " а чо, все уже? " - "ну да, это ты уже плаценту рожала".... и я подумала "фи..это и все роды??"...

 

но я не особо впечатлилась сном, так как боком-то не рожают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1415120067' post='13540067]

Joicen, изжога у меня с первого дня Б по моему((( а так и родить уже охото, но рано же))) я еще 4 недельки подожду и буду уговаривать вылазить) а то мне скучно уже без нее совсем

 

Это точно) Потом скучать не дадут))

 

KristiHair, неее, я думаю это связано с тем, что ты тренировалась плотно до беременности, тело и кости в хорошем состоянии. Я это возьму на заметку, кстати))

 

ФрекенСнорк, ой, как повезло) Выкладывай красоту))

 

AvianaTells, зато какие легкие роды-то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вчера когда девочек читала, многие пишут что едят с удовольствием хурму, так вот в ней очень много витаминов и нам очень полезно, там и железо и пищеварение улучшается

а еще гиня мне сказала, что с хурмой (особенно та, которая вжет) нужно сторожно тем у кого запоры)) но мы всей болталкой едим-и все норм))не знала про железо)) налгу с удвоенной силой

 

Аленький_Цветочек, да-да, и я такое знаю. У нас если все ок, то только узи. А если жалобы на что-нить - тогда тоже узи, а уже по его результатам принимают решение. В кресле смотрят только один раз при постановке на учет. В РД тоже узи, ктг могут сделать. В кресло только при схватках или когда воды отошли.

меня в 30 недель гиня на кресло посадила и так больно ощупывала. При этом причитая как же низко головка ребенка и это упр. Я еще думала-какого же фига ты мне туда по локоть тогда залезла, если у меня угроза(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще больше похоже на месяки...

но сейчас уже не с четкой периодичностью а как попало...то раз в 20 минут то несколько раз в 5-10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: меня сегодня так больно пинают...даже не пинают... локтями и коленками разгребают....

прям думает мой товарищ, что места больше станет...а не становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще больше похоже на месяки...

но сейчас уже не с четкой периодичностью а как попало...то раз в 20 минут то несколько раз в 5-10...

ну значит, не оно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прямо беда (((((( нашли ур-плазму, пролечила, сдала анализ, а она никуда не делась... 10 в 5 степени. Началась 36 неделя. К гине иду 6.11, даже не знаю, что она скажет... Обидно так(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прямо беда (((((( нашли ур-плазму, пролечила, сдала анализ, а она никуда не делась... 10 в 5 степени. Началась 36 неделя. К гине иду 6.11, даже не знаю, что она скажет... Обидно так(((((((((((((

А вы знаете, что заграницей ее вообще не лечат, а только у нас? Это совершенно не то, из-за чего стоит сильно переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, уреаплазма не лечится до конца, а "прячется", вылезает, когда иммунитет ослаблен, так же как и герпес. Мне так говорили, по крайне мере.

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, ребенок наверху икает, прям под ребрами(((((((( это что за хрень.

 

Девочки, у меня прямо беда (((((( нашли ур-плазму, пролечила, сдала анализ, а она никуда не делась... 10 в 5 степени. Началась 36 неделя. К гине иду 6.11, даже не знаю, что она скажет... Обидно так(((((((((((((

у меня находили во время Б. хотя до этого вообще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, у меня находили, если явных симптомов нет, то она не лечится. Вылазят титры на понижение иммунитета. Так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, ребенок наверху икает, прям под ребрами(((((((( это что за хрень.

 

а ты чувствовала, как он переворачивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я вчера сижу и начала чувствовать, что справа под ребрами как икота, испугалась что повернулся, а потом расслабилась и прощупала живот весь. Икал в итоге внизу, а сверху как ножкой дергал что ли в такт. Ты рукой пощупай внизу, может не чувствуешь просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда икает ощущения внизу, а голова по факту под ребрами(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а ты чувствовала, как он переворачивался?

Нет,он конечно постоянно конечности вытаскивает,но чтобы переворотов...я могла не понять интересно,просто он все время был вниз головой, а под ребрами сейчас ходуном ходит,не может ведь головой так биться, я вот щупаю круглое после лобка идёт,а под рёбрами продолговатое такое жирненькое,спина с попой я надеюсь и искать перестал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, скорее всего спина или попа)) меня попой под ребра постоянно подпирают, я даже на узи спросила что за часть, чтоб ориентироваться;))

А он в тот момент и подпер как всегда))) ну и поймали, что попа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, надеюсь, но так больно что-то в шейку стал бить или просто буянит,но я прям испугалась,подождем икоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  вот меня сегодня тоже отчаянно разгребают во все стороны, очень больно , икает меньше обычно кстати, но я не переживаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...